загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
60
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Москва, м. Планерная:

Наташ, а если мужчина женат?) Но, он прям идеальный для тебя) Ты готова быть второй?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Место иногда определяет жизнь Приоритетное А не только люди Я - в поиске) Пьедесталом не грежу)))
При чем тут Ваш поиск и пьедистал)
Ладно, доброго утра) на разных языках мы говорим))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мы не берем командировочных, моряков дальнего плавания, вахтовиков и дальнобойщиков) Просто у человека своя жизнь, а на тебя есть время, только раз в полгода) но, смски доброеутро- люблю, скучаю- постоянно) Устроит тебя?
СВО ….?
Ксюш, не перекручивай
Смысл ясен))
И ты отлично понимаешь в чем вопрос был
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Командировка в другой город/страну по работе Родственник в другом городе заболел требуется уход И тп
По моему это возможно когда люди уже близки друг другу, когда ты понял что это твой человек. А на этапе КБП это невозможно, это ещё чужие люди. На фига ждать чужого человека?
Так вижу, не настаиваю.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
При чем тут Ваш поиск и пьедистал) Ладно, доброго утра) на разных языках мы говорим))
Потому что ВСЕ хотят быть первыми))
В приоритете))
Поэтому
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
СВО ….? Ксюш, не перекручивай Смысл ясен)) И ты отлично понимаешь в чем вопрос был
Ну и сво, туда же)
Я прекрасно понимаю, о чем речь) Ждать можно и нужно, только тогда, когда ты будешь знать, что через определенное время, вы будете вместе 🤷‍♀️
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Искареженное представление В большинстве своем
Резюмирую: если детей иметь не хочешь/не можешь, надо или обследоваться и рожать, или отстать от мужчины)
Пусть с Богом рожает с кем-то другим: женщин свободных много)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
По моему это возможно когда люди уже близки друг другу, когда ты понял что это твой человек. А на этапе КБП это невозможно, это ещё чужие люди. На фига ждать чужого человека? Так вижу, не настаиваю.
На море встретились
Пообщались
Разъехались
И??
А дальше может и раз в полгода ждет.. и ХЗ сколько… вариантов хватает
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дамы вы вот тут спорите, что удобно и что правильно. А вот расскажите как в вашем представлении должны строится близкие к идеальным отношения учитывая что у обоих дети не взрослые, мамы больные и требующие ухода периодически, работа и разные локации не по соседству
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Резюмирую: если детей иметь не хочешь/не можешь, надо или обследоваться и рожать, или отстать от мужчины) Пусть с Богом рожает с кем-то другим: женщин свободных много)
Это Вы уже лишнее
Это мы уже резюмировали)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я не ищу вариант - удобный (чтоб не женат, детей и обременений нет, может ко мне гонять сколько угодно и работает до 18)) и подходящий Я ищу вариант - родной))
Наташ, в легком шоке. Когда это женатик стал удобным вариантом то?
Поняла, что у тебя появился человек, которым ты дорожишь, но пока он не может себе позволить ничего большего с тобой, кроме эпизодических редких встреч. В этом вижу только одну опасность. Не заиграйся в такое «моё родное». Раз ты умеешь выставлять рамки, то обозначь и для себя ориентиры временные. Например год. Если ничего не поменяется в плане его ситуации и намерений на сближения, то завязывай с ним, как бы больно не было рвать по живому. Промурыжит он тебя лет пять и заменит на новые ощущения или импульсы, как ты там написала выше.
А на свидания хотя бы в обеденное время с другими мужчинами я тебе выбираться советую, не надо каких-то дцать в неделю до обморока, если у тебя пятидневка, то 3-4 вполне.
Ну, и отель на час снимать совсем себя не любить, а как вариант переночевать там с любимым мужчиной норм, если съезжаться пока не готовы, но наверно подходит только жаворонкам, чтобы домой успеть вернуться пока дети ещё спят и как ни в чем не бывало будить их на завтрак.)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Дамы вы вот тут спорите, что удобно и что правильно. А вот расскажите как в вашем представлении должны строится близкие к идеальным отношения учитывая что у обоих дети не взрослые, мамы больные и требующие ухода периодически, работа и разные локации не по соседству
Спать (…уко) каждую ночь
Со мной должен…)))
А то я у него не в приотритете и любовница))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Дамы вы вот тут спорите, что удобно и что правильно. А вот расскажите как в вашем представлении должны строится близкие к идеальным отношения учитывая что у обоих дети не взрослые, мамы больные и требующие ухода периодически, работа и разные локации не по соседству
Саш, максимально находить время для встреч, поддерживать интерес к друг другу, постепенно сближаться с детьми и находить возможные варианты для отношений)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Спать (…уко) каждую ночь Со мной должен…))) А то я у него не в приотритете и любовница))
Не должен, а хотелось бы и это самый лучший вариант)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Наташ, в легком шоке. Когда это женатик стал удобным вариантом то? Поняла, что у тебя появился человек, которым ты дорожишь, но пока он не может себе позволить ничего большего с тобой, кроме эпизодических редких встреч. В этом вижу только одну опасность. Не заиграйся в такое «моё родное». Раз ты умеешь выставлять рамки, то обозначь и для себя ориентиры временные. Например год. Если ничего не поменяется в плане его ситуации и намерений на сближения, то завязывай с ним, как бы больно не было рва
Хосподи
Этот то бред откуда)))

Какой нафик женатик)

Да, у меня были отношения, в которых у мужчины был «на руках» брат инвалид и мама престарелая
Которые требовали его большого участия
Дорожили друг другом
И не каждодневные встречи не коробили.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Дамы вы вот тут спорите, что удобно и что правильно. А вот расскажите как в вашем представлении должны строится близкие к идеальным отношения учитывая что у обоих дети не взрослые, мамы больные и требующие ухода периодически, работа и разные локации не по соседству
Александр, вот что подумала, гипотетически рассуждать можно как угодно, вариантов тьма. А решить как, можно только попав в эту ситуацию. Потому как в ней только включается в работу сердце, душа, что-то ещё необъяснимое. Думаю тогда и придёт решение так или иначе. А рассуждать, можно сколько угодно.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Хосподи Этот то бред откуда))) Какой нафик женатик) Да, у меня были отношения, в которых у мужчины был «на руках» брат инвалид и мама престарелая Которые требовали его большого участия Дорожили друг другом И не каждодневные встречи не коробили.
Наташ, как откуда? Я же тебя цитировала, не с потолка взяла.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Наташ, в легком шоке. Когда это женатик стал удобным вариантом то? Поняла, что у тебя появился человек, которым ты дорожишь, но пока он не может себе позволить ничего большего с тобой, кроме эпизодических редких встреч. В этом вижу только одну опасность. Не заиграйся в такое «моё родное». Раз ты умеешь выставлять рамки, то обозначь и для себя ориентиры временные. Например год. Если ничего не поменяется в плане его ситуации и намерений на сближения, то завязывай с ним, как бы больно не было рва
Спасибо)
Возьму на заметку)

Главное обедать не во множественном числе))
А то у меня интервальное голодание)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
На море встретились Пообщались Разъехались И?? А дальше может и раз в полгода ждет.. и ХЗ сколько… вариантов хватает
Ну да, ну да. После курортного романа он уже настолько близкий.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Наташ, как откуда? Я же тебя цитировала, не с потолка взяла.
Не Ир)
Не цитировала))
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр