загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
60
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Сумневаюсь)На словах если только)А в гости никто не зовёт))
У Вас сковородки как стоят))?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Подумаю Вообще люблю думать)
Если долго думать, можно передумать)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У Вас сковородки как стоят))?
Хорошо стоят)Все на своем месте)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Хорошо стоят)Все на своем месте)
Сорри
Я не ваш варик)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сорри Я не ваш варик)
Я знаю)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Подводя итог Не отступая от заданной темы Продолжу как и прежде ценить и бережно расходовать имеющийся ресурс))) Потому хочу чувствовать полный спектр возможных эмоций) Не пойду на дцатое свидание на неделе невыспавшаяся) потому что мне будет неинтересно и из последних сил и башка уже ниче не соображает и эмоции даже самые лучшие притупляются (лишь бы замуж наконец взяли)))) И в номера на часок не вижу смысла ехать.. «по быренькому»)) что там за час разглядеть то друг в друге можно..
Хорошо сказала!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Значит не спать
Сколько суток ты готов не спать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ань, почему? Если мои подруги часть моей жизни - и огонь, и вода, поддержка в трудный период, радости и счастья тоже с ними. Они были задолго до семейной жизни. Конечно сейчас другие приоритеты и дальность расстояния ( о чём иногда жалею, что редко получается увидеться), но это очень близкие для меня люди, от которых я никогда не откажусь. Так же как и муж, ведь до меня у него же был круг общения.
Я считаю, что в свою личную, а тем более семейную жизнь не нужно впускать подруг и тем более форум) Есть муж, родственники - семьи достаточно, с ними надо выстраивать так, чтобы было хорошо.
Сама по себе дружба это неплохо и может иметь место, но в разумных пределах (сходили в театр, в кафе).
В искренность, честность и верность подруг в данном случае не верю. И не потому, что такая вредная и против ветра иду. Нет. Убедилась в этом неоднократно. Своя рубашка всегда ближе к телу - поговорка точно отражает сегодняшние реалии. Мне кажется, это очень переоцененные моменты у зрелых людей (делить радость и горе с друзьями). Возьмем любую рафинированную группу (тот же форум), напиши грустную тему - все погрустят, посочувствуют, весёлую- порадуются, поздравят. Отлично! А дальше все по своим делам. Кроме родных и близких мы по-настоящему никому не нужны, многие ситуации это подтверждают.
Галина, ни на чем не настаиваю, обозначила имхо.
Так легче, меньше разочарований)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Замуж выйти не напасть Как за мужем не пропасть
А любовник на что? biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мультиварка наверно
Если по цене, то конечно smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Наташ) Я хочу, чтобы мужчина спал со мной ночью, а не по выходным и в перерывах между работой) Хочу, жить с ним под одной крышей) Полумеры и обрывочные встречи- не мое)) Я жадная))) мне нужно всё и много))
А если у него дети, школа у детей и секции и бабушка рядом живет
И нет возможности поменять локацию
И у тебя нет…

Все, пусть гуляет))?
Со своей полумерой?

Я не готова терять интересного мне человека из вида
Только потому что у нас сейчас вот так
Потому что мне интересен именно ОН! А ему Я!
Понятно разложила?
Дорожу этими редкими совпадениями!

Я не ищу вариант - удобный (чтоб не женат, детей и обременений нет, может ко мне гонять сколько угодно и работает до 18))
и подходящий

Я ищу вариант - родной))
Родные - обо всем и договорятся и со всем справятся
У нас сейчас у всех все по-разному, куча обстоятельств, это понимать нужно.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 22.05.2024 05:21
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Хорошо сказала!
Да потому шта)
Детей тоже хочется вырастить и желательно хорошими людьми)
Для меня хороший - не равно (только) сам моет посуду))
Не понимаю КАК это можно сделать, постоянно пропадая на свиданиях и отсутствуя дома))
Да и еще и просто мне нравится иногда выходные проводить с ними вместе))
Да, Саш

И вообще, я дома люблю порядок) запускать жилище не готова)) например))
И еду готовить люблю тоже домашнюю)

В общем людям понимающим, это не трудно понять) и найти нужный баланс если они реально дороги друг другу)
Не только ростом и желанием вот прям сейчас жениться на ком нибудь))

В общем понимающих всем половинок)
И счастьев))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 22.05.2024 06:06
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Сколько суток ты готов не спать?
А я то причем sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я не готова терять интересного мне человека из вида Только потому что у нас сейчас вот так Потому что мне интересен именно ОН! А ему Я! Понятно разложила? Дорожу этими редкими совпадениями!
Ну и как есть такой в реале совпадающий? Если есть, то зачем писать постоянно темы на 8 простыней, доказывая что так правильно и навязывая свое мнение другим?
По мне так просто рассуждения удобной женщины для привлечения определенного контингента, который и ищет таких неприхотливых.
Наверно должны заваливать предложениями знакомства.

А если ещё глубже копнуть, то рассуждения для самоуспокоения классической любовницы. Довольствоваться крохами и ожидать, что когда нибудь возможно изменится ситуация.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И вообще, я дома люблю порядок) запускать жилище не готова)) например)) И еду готовить люблю тоже домашнюю)
Окна давно мыли? Одни трудоголики какие то собрались на форуме, идеальные хозяйки, идеальные любовницы.

Ну короче мечты поэтов (и поэтесс), а не люди)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Окна давно мыли? Одни трудоголики какие то собрались на форуме, идеальные хозяйки, идеальные любовницы. Ну короче мечты поэтов (и поэтесс), а не люди)
На майские, как березы отцвели
А че))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А если у него дети, школа у детей и секции и бабушка рядом живет И нет возможности поменять локацию И у тебя нет… Все, пусть гуляет))? Со своей полумерой? Я не готова терять интересного мне человека из вида Только потому что у нас сейчас вот так Потому что мне интересен именно ОН! А ему Я! Понятно разложила? Дорожу этими редкими совпадениями! Я не ищу вариант - удобный (чтоб не женат, детей и обременений нет, может ко мне гонять сколько угодно и работает до 18)) и подходящий
Всё решаемо, всё. Кроме смерти.

Родной человек, который впишется в жизнь так, чтобы ничего не изменилось - это и есть удобный вариант)) свидания лакомые и редкие, как походы в театр - иногда, это и есть - удобства))
Плохого в этом нет, если обоих устраивает. Если нет и кому-то хочется большего: семьи и совместности - то отпустить, пусть найдёт более подходящую родную душу.
Вторых половинок на свете больше, чем по одной на каждого))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну и как есть такой в реале совпадающий? Если есть, то зачем писать постоянно темы на 8 простыней, доказывая что так правильно и навязывая свое мнение другим? По мне так просто рассуждения удобной женщины для привлечения определенного контингента, который и ищет таких неприхотливых. Наверно должны заваливать предложениями знакомства. А если ещё глубже копнуть, то рассуждения для самоуспокоения классической любовницы. Довольствоваться крохами и ожидать, что когда нибудь возможно изменится си
Это как раз ваша простынь)
Которую Вы каждый раз так же кому-то доказываете))
У каждого своя аудитория, мне лично это понятно
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
На майские, как березы отцвели А че))
На майских холодно было, я не такая экстремальная хозяюшка)
Знавала просто одну одухотворенную женщину, у которой окна были не мыты лет 5. Просто она считала, что лучше книгу почитает, чтобы ещё больше одухотвориться. Стихи писала, да. Анна Ахматова курила бы в сторонке smile_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё решаемо, всё. Кроме смерти. Родной человек, который впишется в жизнь так, чтобы ничего не изменилось - это и есть удобный вариант)) свидания лакомые и редкие, как походы в театр - иногда, это и есть - удобства)) Плохого в этом нет, если обоих устраивает. Если нет и кому-то хочется большего: семьи и совместности - то отпустить, пусть найдёт более подходящую родную душу. Вторых половинок на свете больше, чем по одной на каждого))
Даш
Ток не обижайтесь
Ваша где?
А прикиньте: Вы ЕЕ встретили, а у него мама прикована к постели и квартира небольшая

Все, приветики
Пойдете отпустите

Всем выложь и положь
Тута и сюда… чудные))

Натаха вон выше в теме не в курсе, кто такие классические любовницы
Хоть бы Гугел иногда открывала между простынями
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр