загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
60
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну да, ну да. После курортного романа он уже настолько близкий.
Павел Кемерово, икнул)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну да, ну да. После курортного романа он уже настолько близкий.
У всех по-разному
Об этом фильмы сняты)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У всех по-разному Об этом фильмы сняты)
Про Золушку тоже сняли) Только в жизни, так очень редко бывает)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не Ир) Не цитировала))
Я не умею ссылки давать но ты сама написала страницей выше, что не ищешь удобный вариант мужчины, чтобы был не женат, без детей, без всяких обременений и работал до 18.
Отмотай назад и прочти себя.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Александр, вот что подумала, гипотетически рассуждать можно как угодно, вариантов тьма. А решить как, можно только попав в эту ситуацию. Потому как в ней только включается в работу сердце, душа, что-то ещё необъяснимое. Думаю тогда и придёт решение так или иначе. А рассуждать, можно сколько угодно.
Просто я сам попадал в эту ситуацию и женщина именно говорит что ей нужно, а решить как должен я, потому что мужчина, а здесь нет решения кроме терпения и времени, но как раз у женщин это терпение первым заканчивается(
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Дамы вы вот тут спорите, что удобно и что правильно. А вот расскажите как в вашем представлении должны строится близкие к идеальным отношения учитывая что у обоих дети не взрослые, мамы больные и требующие ухода периодически, работа и разные локации не по соседству
Детей вырастить, а потом любиться, раз такие сложные сложности невозможные. ))

Люди договариваются между собой, о будущем, итог любой формы отношений - семья. Форум тут не помощник.
Когда каждый сам по себе годами - это любовники. У самых "продвинутых" - гостевой брак. (Это официальный брак, без постоянного совместного проживания).

Если пару устраивают встречи раз в месяц или гостевой брак - это и есть идеальность для этих двоих.
Кому классическую семью хочется, уходят из таких отношений, снова в поиск.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Просто я сам попадал в эту ситуацию и женщина именно говорит что ей нужно, а решить как должен я, потому что мужчина, а здесь нет решения кроме терпения и времени, но как раз у женщин это терпение первым заканчивается(
Не Ваша женщина. Пусть идёт с миром)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Наташ, а если мужчина женат?) Но, он прям идеальный для тебя) Ты готова быть второй?
Вот
Вас несет
У меня в принципе все как один были свободны))
Может перекличку устроим))

Кроме второго супруга
Мы на момент знакомства оба были в браке
Но так бывает. Это жизнь.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Детей вырастить, а потом любиться, раз такие сложные сложности невозможные. )) Люди договариваются между собой, о будущем, итог любой формы отношений - семья. Форум тут не помощник. Когда каждый сам по себе годами - это любовники. У самых "продвинутых" - гостевой брак. (Это официальный брак, без постоянного совместного проживания). Если пару устраивают встречи раз в месяц или гостевой брак - это и есть идеальность для этих двоих. Кому классическую семью хочется, уходят из т
Умереть
Сашке
Лет на 15))?
Штоль)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Просто я сам попадал в эту ситуацию и женщина именно говорит что ей нужно, а решить как должен я, потому что мужчина, а здесь нет решения кроме терпения и времени, но как раз у женщин это терпение первым заканчивается(
Плюсану
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вот Вас несет У меня в принципе все как один были свободны)) Может перекличку устроим)) Кроме второго супруга Мы на момент знакомства оба были в браке Но так бывает. Это жизнь.
Ну, никого не несет) Каждый говорит своей мнение, разве это плохо? В жизни, все бывает. Я даже не спорю
Просто изначально, когда ты создала тему, я к примеру писала конкретно свои желания. Как бы я хотела. Что не так?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не Ваша женщина. Пусть идёт с миром)
Да я и не держу. Просто каждый раз переживать крушение надежд тоже не айс. Сам иногда думаю послать эту свою хотелку, вырастить детей и потом искать себе сс кем встретить старость)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А то у меня интервальное голодание)))
Понятно тогда почему злая такая и всё бред, что не по-твоему…
Ради бога, устраивает быть эпизодом в жизни офигительного мужчины будь!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я не умею ссылки давать но ты сама написала страницей выше, что не ищешь удобный вариант мужчины, чтобы был не женат, без детей, без всяких обременений и работал до 18. Отмотай назад и прочти себя.
Поняла ПРЕВРАТНО
Ир
Я имела ввиду: что если мы с ним совпали
Но есть определенные понятные мне обстоятельства
Я готова об этом думать
А не РАЗБРАСЫВАТЬСЯ
Понятно теперь?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Умереть Сашке Лет на 15))? Штоль)))
Найти женщину, которой с ним жить и даром не хочет, а встречаться по выходным - она только за.

Сейчас не проблема, есть достаточно женщин, кому совместное проживание не сдалось)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Понятно тогда почему злая такая и всё бред, что не по-твоему… Ради бога, устраивает быть эпизодом в жизни офигительного мужчины будь!
С удовольствием)))
Для меня периоды в 15-20 отличный такой эпизод))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Поняла ПРЕВРАТНО Ир Я имела ввиду: что если мы с ним совпали Но есть определенные понятные мне обстоятельства Я готова об этом думать А не РАЗБРАСЫВАТЬСЯ Понятно теперь?
Никто и не разбрасывается))) Все готовы ждать, но встречи должны быть, понимаешь? Не мифические отношения, а видеть человека надо, чувствовать его
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Найти женщину, которой с ним жить и даром не хочет, а встречаться по выходным - она только за. Сейчас не проблема, есть достаточно женщин, кому совместное проживание не сдалось)
Любовницы (простихосподи)
Я помню)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Никто и не разбрасывается))) Все готовы ждать, но встречи должны быть, понимаешь? Не мифические отношения, а видеть человека надо, чувствовать его
И спать каждый день))?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Найти женщину, которой с ним жить и даром не хочет, а встречаться по выходным - она только за. Сейчас не проблема, есть достаточно женщин, кому совместное проживание не сдалось)
Не надо мне искать
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр