загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
60
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понимаю, конечно, нет смысла биться головой об стену, рыдать или стенать, если расстались.. Это жизнь. Но... Павел пишет: кайфово, Наталья пишет: кайфово... будто оковы скинуты, а не любовь(( Наверное, я забыла уже то чувство: когда легче становится после развода, лет много прошло. И пожалуй, зря я периодически переживаю, что нету пары... Иногда, после форума есть ощущения, что семья - это обуза, и самый тот кайф - быть вольной свободной птичкой...
Меня тоже покоробило это " кайфово".
Да ни фига это не кайфово. Расставание- это стресс по любому.
А нет мужа- нет проблем, - это верно. Определённых некоторых проблем точно нет))
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Своими золотыми ручками исключительно)Есть у меня плохая привычка. Когда дело доходит до совместного проживания,я начинаю ломать дрова)Ну и расстались. Она мне ещё фотки слала в неглиже немного,но я уже нашел другую. Женился в общем. Да и она меня нашла. Я ведь никого не ищу никогда))Сами,все сами)
Кому ж такое "золото" достанеться? 🤫🙃
И руки золотые, и "хозяйство" рабочее...
Вах’вах!
Счастливицу то огласите?
😜🤣
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну,кроме сковородок еще есть чашки и много другой посуды и не только .
Я вот тоже не люблю, когда нужные вещи оказываются в ненужном месте.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вот тоже не люблю, когда нужные вещи оказываются в ненужном месте.
А,если будут сдвинуты на миллиметр?тоже будет стресс? rofl_rt_56.gifлюблю порядок ,чистоту,чтоб все на месте ,но не так фанатично ,как некоторые,все по линеечке,до миллиметра
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2024 10:01
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Она мне ещё фотки слала в неглиже немного
Зачем? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,если будут сдвинуты на миллиметр?тоже будет стресс?
Смотря где миллиметр. Если из-за этого миллиметра не поместится, лежавшая там вещь, то да, буду в гневе! biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Смотря где миллиметр. Если из-за этого миллиметра не поместится, лежавшая там вещь, то да, буду в гневе!
Свят свят.Девочки читайте и мотайте на ус rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2024 10:02
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Свят свят.Девочки читайте и мотайте на ус
Да! Чтобы потом не говорили, что прямо в ЗАГСе поменялся! biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да! Чтобы потом не говорили, что прямо в ЗАГСе поменялся!
Вот это правильно,надо всю правду сразу выкладывать,какая бы ни была biggrin_rt_40.gif что еще можете рассказать о себе,Георгий?Не стесняйтесь
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Кому ж такое "золото" достанеться? 🤫🙃 И руки золотые, и "хозяйство" рабочее... Вах’вах! Счастливицу то огласите? 😜🤣
Никому)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем?
Хотела видимо взять "на слабо")
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мы не встречались,а жили два года.Можно обстречаться хоть десять лет,не увидишь того ,что есть.
Человек не может играть сутками на протяжении двух лет. Так что наша задача - разоблачить шпиена как можно быстрее biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Если импульс превышает ресурс Знаете, что будет))) Импульс имеет место быть как правило у всех Да и не по разу в год))
Но вот поэтому я лично против импульсов, возможно кому-то это не очень заходит, кто-то за бабочки, амор и все такое. А у меня не скучная на события вся жизнь) поэтому свои импульсы в себе стараюсь держать) насколько это возможно конечно)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как же,теперь официально все ....Муж
Со всеми отсюда вытекающими biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да шок у человека в тот момент, и пытаешься успокоить себя "наверное показалось"
Ну да, некоторые ждут по 20 лет, чтобы убедиться, что не показалось smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не- не, мы ему покажем как такими хорошими женщинами разбрасываться, через полгода замуж выдадим
Пусть человек немного на свободе походит biggrin_rt_40.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Никому)
Очень странно 🙃
А что ж так нахваливался, навяливался чуть ли не всем подряд? 😜
Из тех, кто онли "бла-бла..эх!!
🤭
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Меня тоже покоробило это " кайфово". Да ни фига это не кайфово. Расставание- это стресс по любому. А нет мужа- нет проблем, - это верно. Определённых некоторых проблем точно нет))
«Брак приносит много огорчений, однако безбрачие не даёт никаких радостей»
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понимаю, конечно, нет смысла биться головой об стену, рыдать или стенать, если расстались.. Это жизнь. Но... Павел пишет: кайфово, Наталья пишет: кайфово... будто оковы скинуты, а не любовь(( Наверное, я забыла уже то чувство: когда легче становится после развода, лет много прошло. И пожалуй, зря я периодически переживаю, что нету пары... Иногда, после форума есть ощущения, что семья - это обуза, и самый тот кайф - быть вольной свободной птичкой...
Оковы рухнут и свобода нас встретит радостно у входа, - как писал классик biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Есть мужик - есть проблемы))) Нет мужика - одна проблема, нет мужика))
Зато море свободы biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр