загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
60
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я тебе и не про секс говорю))) Для того, чтобы было просто, не нужно старое, тащить в новое) Терпение, желание и любовь) Вот тогда и будет-просто)))
Чтобы посадить и вырастить дуб
Нужно не только поливать
Но и копать
Причем желательно глубоко
Чтобы крепким рос)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Если мужчина изначально ищет именно служанку Для себя и своей семьи То, да, запросто Будет терпеть Ваши причуды и несовпадения с ним Ровно до официальной регистрации…
Служанки не искал и не нуждался,все самостоятельные ,все умеют делать,мы были взаимозаменяемы.Сын его то же самое,взрослый парень,все делал сам для себя.Не все так однозначно,как думается biggrin_rt_40.gif и уже не важно ,в принципе,выводы я сделала.Не будем гадать,давайте.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2024 08:47
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой,не факт,не факт,Ира.Люди годами раньше встречались,разводы случались и после десятилетия совместного житья,и более 20 ти,примеров полно ,даже здесь на форуме.Не знаешь ,где бомбанет,жизнь такая,и ковид,как ты пишешь,и война сделала свое дело..За не спешить ,согласна,но то же не факт.Мы например договорились через год расписаться,но решили потом и еще годик подождать,жили присматривались,росписались через два года.И человек стал меняться на глазах,прямо в ЗАГСе вот тут надо было взять ,развер
Я вчера так из за вас расстроилась, что спать легла в 11... В кои-то веки. Понятно что со стороны все видится иначе чем есть на самом деле, но для меня ваша пара была примером. Казалось что с полуслова понимаете друг друга.
Сковородки блин...не на тот крючок повесила. Слава богу у меня никогда с мужьями разногласий по быту не было, ну бывало что какие то бубнения были под нос, если что то не успела сделать. С двумя маленькими детьми это не мудрено. Со вторым всегда все его устраивало, сам бросался посуду мыть, если видел, что мойка заставлена.
У меня совсем другая причина развода. А у вас дети выросли, живите друг для друга, чего надо то ещё...

Ну ладно, как ты там мне выше написала: "неизвестно что за поворотом". Дай Бог чтобы удача была и человек, с которым была бы полностью счастлива give-rose_rt_60.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В отношениях, должно быть легко и просто, тем более в нашем возрасте) Все всё прошли, шишек набили. Самое время находить компромиссы, наслаждаться друг другом и просто жить) Поэтому, многолетние секасуальные встречи, чтобы узнать друг друга получше, не всегда нужны)
Они всегда нужны biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Служанки не искал и не нуждался,все самостоятельные ,все умеют делать,мы были взаимозаменяемы.Сын его то же самое,взрослый парень,все делал сам для себя.Не все так однозначно,как думается и уже не важно ,в принципе,выводы я сделала.Не будем гадать,давайте.
Табличку чего не снимаешь? Может именно сейчас на сайт зайдет тот самый и начнет тебя читать)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Но, знаете, и женщине Нечего «на газ» жать Подтверждая для себя - его намерения …. Не умираем вроде завтра))
Как знать smiley-ast_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я вчера так из за вас расстроилась, что спать легла в 11... В кои-то веки. Понятно что со стороны все видится иначе чем есть на самом деле, но для меня ваша пара была примером. Казалось что с полуслова понимаете друг друга. Сковородки блин...не на тот крючок повесила. Слава богу у меня никогда с мужьями разногласий по быту не было, ну бывало что какие то бубнения были под нос, если что то не успела сделать. С двумя маленькими детьми это не мудрено. Со вторым всегда все его устраивало, сам брос
Полностью счастлива женщина, на мой взгляд, быть не может)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Полностью счастлива женщина, на мой взгляд, быть не может)))
Всегда надо быть немного голодным и немного не выспавшимся umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мы не встречались,а жили два года.Можно обстречаться хоть десять лет,не увидишь того ,что есть.У каждого свой рецепт и жизнь,нет единого мнения.Просто надо жить,встречаться,не встречаться,жениться,не жениться,кому что нужнее и по душе......
И ещё плюс тебе огромный за смелость! Знаю на форуме пару женщин, которые не рассказывали, что съехались с мужчинами и потом разбежались. Не выносят на общее, в себе переживают. Не каждый способен на такое.
Пережить тебе побыстрее это время
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго понедельника, форумчане! К обсуждению предлагается такая штука, как ресурс (будем считать - жизненные силы и способности на что-то) Частое мнение на форуме: он/она не хочет ничего. Да ладно) хотеть может все хотят, а сил / времени нет. Как вариант: встретились ОН и ОНА, понравились друг другу: день после работы два после работы три после работы встретились А должностные обязанности никто не отменял, дома растёт гора домашних дел и недовольных домочадцев, спать охота. Все,
Поддержка самый важный ресурс, который необходим как мужчинам так и женщинам.
Поддержка увеличивает понимание в паре, поощряет успехи, укрепляет связь, взносит разнообразие и мотивирует на поиск времени друг на друга.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Табличку чего не снимаешь? Может именно сейчас на сайт зайдет тот самый и начнет тебя читать)
Разведемся и сниму biggrin_rt_40.gif пока я замужняя дама .Наташ,дай насладиться свободой,мне сейчас кайфово,вот чесно
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так чтобы ВСТРЕТИЛАСЬ пара «как следует», нужно с десяток попыток «как нибудь» сделать. А в отелях встречи не информации ради назначаются.
Не только газеты почитать и обсудить международное положение? biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой,не факт,не факт,Ира.Люди годами раньше встречались,разводы случались и после десятилетия совместного житья,и более 20 ти,примеров полно ,даже здесь на форуме.Не знаешь ,где бомбанет,жизнь такая,и ковид,как ты пишешь,и война сделала свое дело..За не спешить ,согласна,но то же не факт.Мы например договорились через год расписаться,но решили потом и еще годик подождать,жили присматривались,росписались через два года.И человек стал меняться на глазах,прямо в ЗАГСе вот тут надо было взять ,развер
Вот тут и нужно было убегать, роняя тапки smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Вот тут и нужно было убегать, роняя тапки
Да шок у человека в тот момент, и пытаешься успокоить себя "наверное показалось"
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Разведемся и сниму пока я замужняя дама .Наташ,дай насладиться свободой,мне сейчас кайфово,вот чесно
Не- не, мы ему покажем как такими хорошими женщинами разбрасываться, через полгода замуж выдадим biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поддержка самый важный ресурс, который необходим как мужчинам так и женщинам. Поддержка увеличивает понимание в паре, поощряет успехи, укрепляет связь, взносит разнообразие и мотивирует на поиск времени друг на друга.
В паре))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не- не, мы ему покажем как такими хорошими женщинами разбрасываться, через полгода замуж выдадим
Наташ,он хороший,очень,но видимо я не для него ,как и он не для меня,оказалось.Все хорошо у нас biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наташ,он хороший,очень,но видимо я не для него ,как и он не для меня,оказалось.Все хорошо у нас
В общем храните сковородки в плите, как делали наши мамы и бабушки) А то ишь smile_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В общем храните сковородки в плите, как делали наши мамы и бабушки) А то ишь
Ну,кроме сковородок еще есть чашки и много другой посуды rofl_rt_56.gif и не только .
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В паре))
Даже когда по телефону просто поболтать.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр