загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
60
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лена, добра тебе.
Оксаночка и тебе, дорогая) mishka.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да мне нажилось 24 года, ну нафиг… вкусила вкус свободы, спокойствия и благодати,не загонишь теперь… я не знаю что должно случиться, чтоб я снова пошла на совместную жизнь. Я уже не хочу представлять эти тазики еды, рубашки, недовольное чем-то лицо, баста… мне комфортно в своем доме, где мне никто ничего не указывает и не загаживает его… даже убираться требуется меньше, каееееффф!!! Так что не переживай отнесись к этому пофигистически и извлекай позитив))) понятно что неприятно это все и нужн
Да,вобщем то отлично все biggrin_rt_40.gif как то проще в третий раз ,бытовуха впервые так отразилась,не думала ,что такое возможно у меня ,как говорят,всегда бывает впервые,но мы это переживем.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да,вобщем то отлично все как то проще в третий раз ,бытовуха впервые так отразилась,не думала ,что такое возможно у меня ,как говорят,всегда бывает впервые,но мы это переживем.
А сколько прожили?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я наоборот везде писала, что анкет не читала, а просто фотки лайкала. После свидания, если мужчина понравилмя, то только тогда любопытничала и читала анкету. Проверяла себя так скажем совпало увиденное и написанное. Кстати если бы читала, фигушки замуж вышла, муж искал женщину 31-40, а мне 45 тогда было.
Ну я по фотки и говорю))) Тошнит) А мужу сколько было?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вокруг. Самые лучшие сотрудники, это мужчины, они способны прийти и спросить и пойти и сделать как им скажут. А бабы это треш, сделают по своему, еще и усираться будет.
Ты чего так на своих собратьев погнала?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты чего так на своих собратьев погнала?)
Внимание самцов привлекает))) чтоб по головке погладили girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А сколько прожили?
Почти пять лет.Ни он ,ни я не виноваты,просто разные мы....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Разбаловались а как же раньше жили, в двух комнатах по 6 человек, или мы в одной вчетвером? Прабабушка храпит и отдыхать ей надо больше, папа мог в 4 часа на кухню пойти чай пить, а мне ребёнку утром поспать хочется или уже подростком кого то в гости позвать? Ну ничего, жили не тужили. А сейчас? Это не так, то не эдак. Пасту не закрывает, сковородки не там вешает и тд тфу. Люди стали более эгоистичны, разучились договариваться, идти на компромиссы, беречь семью как ценность. Печалька.
Всё это правильно вы сказали. Но сами вы сейчас готовы в двух комнатах по 6 чел?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да мне нажилось 24 года, ну нафиг… вкусила вкус свободы, спокойствия и благодати,не загонишь теперь… я не знаю что должно случиться, чтоб я снова пошла на совместную жизнь. Я уже не хочу представлять эти тазики еды, рубашки, недовольное чем-то лицо, баста… мне комфортно в своем доме, где мне никто ничего не указывает и не загаживает его… даже убираться требуется меньше, каееееффф!!! Так что не переживай отнесись к этому пофигистически и извлекай позитив))) понятно что неприятно это все и нужн
Тазики еды? То есть ты хочешь сказать без мужа ты сейчас не готовишь себе, детям?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А если взять себе за правило ежедневно ходить на свидания. Что-то схожее с программой на телефоне про 10 тыс. шагов установить и не жульничать, исполнять честно. Может на 101 сердце наконец-то то йокнет - МОЙ!!! Времени, как поняла, много и свободы уже тоже полно… Мегаполис опять же и впереди всё лето, мерзнуть на прогулках точно не придётся.)
А не с кем на свидания ходить))
Нет желающих Мужчин.
А те, что тут рассказывают о своих желаниях - это просто рассказчики!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почти пять лет.Ни он ,ни я не виноваты,просто разные мы....
Детка… ну наверное это не бытовуха, а нелюбовь все-таки… как казалось. А там я не знаю, чужая жизнь потемки, мы можем только аккуратненькое предположить.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2024 17:52
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тазики еды? То есть ты хочешь сказать без мужа ты сейчас не готовишь себе, детям?
Причем тут не готовишь? Вот не могу связать кол-во еды и наличие ее…
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Причем тут не готовишь? Вот не могу связать кол-во еды и наличие ее…
Ну то есть с мужем тебе на много больше пригодилось готовить, я вот о чем?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
А не с кем на свидания ходить)) Нет желающих Мужчин. А те, что тут рассказывают о своих желаниях - это просто рассказчики!
А я хочу сходить, а со мной не хотят ((
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну то есть с мужем тебе на много больше пригодилось готовить, я вот о чем?
И я об этом, а ты какую-то ахинею понес.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
А не с кем на свидания ходить)) Нет желающих Мужчин. А те, что тут рассказывают о своих желаниях - это просто рассказчики!
Это вы про форум?
Или про сайт?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всех достаточно. Но женщине, в силу встроенной опции быть уступчивой и мягкой, все таки легче подладится под мужчину.
Я поняла: врать и притворяться. Наверняка, есть такие, кто ради бонусов будет так делать.
Лена, нормальные здоровые отношения это когда есть честный диалог. И никто не под кого не стелется.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И я об этом, а ты какую-то ахинею понес.
)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я хочу сходить, а со мной не хотят ((
Так вы Павел с молодухой наверное хотите сходить?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У современных женщин одна песня..
" Настоящий мужчина Должен "
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр