загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
60
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так тебя достаточно, вычитывать и цепляться это твой имидж и если ты еще раз перечитаешь, то она привела аналогию со сковородой, это не понятно было, а додумывать это удел других. Так что твое едкое замечание себе оставь))) А если у тебя есть ценные мысли можешь тоже донести.
Ой, Лена.
Бомбануло тебя)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
Вот живу одна, внучка бывает в выходные, когда подряд, когда через, когда и в месяц раз..и работа у меня с обычным графиком, и нет препятствий нетолько встречаться хоть каждый вечер, а даж жить с НИМ... но увы! Другое обстоятельство - не находится! Не находится Человек по душе, соответствующий по энергетике, по интересам..по возможностям..🤗
А если взять себе за правило ежедневно ходить на свидания. Что-то схожее с программой на телефоне про 10 тыс. шагов установить и не жульничать, исполнять честно. Может на 101 сердце наконец-то то йокнет - МОЙ!!!
Времени, как поняла, много и свободы уже тоже полно… Мегаполис опять же и впереди всё лето, мерзнуть на прогулках точно не придётся.)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Господи, даже такое уже обсудили… Я всю тему не успела прочесть. Первое заглавное, а потом с конца начала листать…
Не обсуждали))) Это я как пример привела
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так тебя достаточно, вычитывать и цепляться это твой имидж и если ты еще раз перечитаешь, то она привела аналогию со сковородой, это не понятно было, а додумывать это удел других. Так что твое едкое замечание себе оставь))) А если у тебя есть ценные мысли можешь тоже донести.
При чем тут вычитывать и читать?
Ой, Паша, а к вам то я когда цеплялась?
Во люди странные
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А если взять себе за правило ежедневно ходить на свидания. Что-то схожее с программой на телефоне про 10 тыс. шагов установить и не жульничать, исполнять честно. Может на 101 сердце наконец-то то йокнет - МОЙ!!! Времени, как поняла, много и свободы уже тоже полно… Мегаполис опять же и впереди всё лето, мерзнуть на прогулках точно не придётся.)
Не представляю такого упорства, честно... Восхищаюсь прямо. Я просто анкет столько, сколько ты писала, пролистать не могу, тошнить начинает)))) А столько свиданий и подавно. Не говоря о том, что времени нет на это. Получается, надо забить, да и всё.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я же говорю, это все сложно, нам нужно немного побыть одним… пожить для себя а не вот это вот все😁
Я теперь ,как стану свободной,буду только ходить на свидания,никаких проживаний,нафиг grin-ast_rt_40.gif что то перегорело совсем ,отбили желание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Это ненормальные отношения)
Разбаловались biggrin_rt_40.gif а как же раньше жили, в двух комнатах по 6 человек, или мы в одной вчетвером? Прабабушка храпит и отдыхать ей надо больше, папа мог в 4 часа на кухню пойти чай пить, а мне ребёнку утром поспать хочется или уже подростком кого то в гости позвать? Ну ничего, жили не тужили. А сейчас? Это не так, то не эдак. Пасту не закрывает, сковородки не там вешает и тд тфу. Люди стали более эгоистичны, разучились договариваться, идти на компромиссы, беречь семью как ценность. Печалька.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой, Лена. Бомбануло тебя)))
Нет, я к тебе спокойно отношусь. Это заслужить надо, чтоб я рассердилась.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не представляю такого упорства, честно... Восхищаюсь прямо. Я просто анкет столько, сколько ты писала, пролистать не могу, тошнить начинает)))) А столько свиданий и подавно. Не говоря о том, что времени нет на это. Получается, надо забить, да и всё.
Я наоборот везде писала, что анкет не читала, а просто фотки лайкала. После свидания, если мужчина понравилмя, то только тогда любопытничала и читала анкету. Проверяла себя так скажем совпало увиденное и написанное. Кстати если бы читала, фигушки замуж вышла, муж искал женщину 31-40, а мне 45 тогда было.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Разбаловались а как же раньше жили, в двух комнатах по 6 человек, или мы в одной вчетвером? Прабабушка храпит и отдыхать ей надо больше, папа мог в 4 часа на кухню пойти чай пить, а мне ребёнку утром поспать хочется или уже подростком кого то в гости позвать? Ну ничего, жили не тужили. А сейчас? Это не так, то не эдак. Пасту не закрывает, сковородки не там вешает и тд тфу. Люди стали более эгоистичны, разучились договариваться, идти на компромиссы, беречь семью как ценность. Печалька.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я теперь ,как стану свободной,буду только ходить на свидания,никаких проживаний,нафиг что то перегорело совсем ,отбили желание
Как ни странно, но сегодня гостевой брак, это самые прекрасные отношения. Ни бытовухи, ни претензий. Еще 10 лет назад, это было не приемлемо.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я теперь ,как стану свободной,буду только ходить на свидания,никаких проживаний,нафиг что то перегорело совсем ,отбили желание
Да мне нажилось 24 года, ну нафиг… вкусила вкус свободы, спокойствия и благодати,не загонишь теперь… я не знаю что должно случиться, чтоб я снова пошла на совместную жизнь. Я уже не хочу представлять эти тазики еды, рубашки, недовольное чем-то лицо, баста… мне комфортно в своем доме, где мне никто ничего не указывает и не загаживает его… даже убираться требуется меньше, каееееффф!!!
Так что не переживай friends_rt_104.gif отнесись к этому пофигистически и извлекай позитив))) понятно что неприятно это все и нужно перестроиться…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
При чем тут вычитывать и читать? Ой, Паша, а к вам то я когда цеплялась? Во люди странные
Ты мне это зачем процитировала и еще ёрничаешь, в мою сторону, свой яд с зубов не брызгай)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, я к тебе спокойно отношусь. Это заслужить надо, чтоб я рассердилась.
Да-да,я заметила.
Я написала про форумскую традицию не читать тему, а писать в ней быстро-быстро.
Ты написала про "мой имидж" вычитывать и цепляться.
Разницу видишь?
Спасибо тебе большое за откровенность.
Очень большое.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я теперь ,как стану свободной,буду только ходить на свидания,никаких проживаний,нафиг что то перегорело совсем ,отбили желание
И правильно, начни с главного! good2_rt_68.gif
Там глядишь и про шишки забудешь где они были… mishka.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Разбаловались а как же раньше жили, в двух комнатах по 6 человек, или мы в одной вчетвером? Прабабушка храпит и отдыхать ей надо больше, папа мог в 4 часа на кухню пойти чай пить, а мне ребёнку утром поспать хочется или уже подростком кого то в гости позвать? Ну ничего, жили не тужили. А сейчас? Это не так, то не эдак. Пасту не закрывает, сковородки не там вешает и тд тфу. Люди стали более эгоистичны, разучились договариваться, идти на компромиссы, беречь семью как ценность. Печалька.
Это называется зажрались и обнаглели)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как ни странно, но сегодня гостевой брак, это самые прекрасные отношения. Ни бытовухи, ни претензий. Еще 10 лет назад, это было не приемлемо.
Мне и сейчас это не приемлемо.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты мне это зачем процитировала и еще ёрничаешь, в мою сторону, свой яд с зубов не брызгай)))
Лена, добра тебе.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кажется, некоторые люди через пару-тройку лет забывают: как хреново было одной/одному. И как хотелось совместности, тепла, уюта, родной души рядом. Часто ли задумываемся, что супруг и третий, и четвёртый, и пятый - ВСЕ рано или поздно начнут раздражать, когда в голове будет люфт: если что, разведусь... А представить, что человек - умер. Нет его и никогда не будет? Не знаю, не понимаю... Родители 42года были вместе, абсолютно разные люди, кроме глобальных жизненных целей. И жили,
Миллион раз плюс
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я написала про форумскую традицию не читать тему, а писать в ней быстро-быстро.
Это фраза моя и я тебе об этом говорила, возможно если б было по другому сложено, я б мимо прошла, а так я прочла все правильно. Мне тоже жаль, что ты ткнула меня на ровном месте, ну что ж и так бывает.
Я не читаю всю тему, я читаю ответы на свои посты и ветку.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр