загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
60
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Не переживай,щас все выясним mosking_rt_50.gifчтоб сюрпризов не было
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2024 11:51
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И носить их лежа на кровати?)
почему?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Повезло вашей женщине нет,стопэ,может не в тот ящик положит.Проблема будет?
как она положит если я готовлю, сам приготовил, сам положил
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
как она положит если я готовлю, сам приготовил, сам положил
Нууу,в будущем.Или она готовить не будет?или не планируется совместное проживание ?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2024 11:54
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нууу,в будущем.Или она готовить не будет?
мне пока таких не попадалось))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нууу,в будущем.Или она готовить не будет?или не планируется совместное проживание ?
планирую конечно. только женщины когда узнают что неплохо готовлю из кухни сразу устраняются и говорят что мое вкуснее))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
планирую конечно. только женщины когда узнают что неплохо готовлю из кухни сразу устраняются и говорят что мое вкуснее))
Тогда другой вопрос....а не наступит такой момент,когда вы ей предъявите ,что она извините абарзела ,не готовит ничего ,не заботится о нем и детях?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Галка, Россия, Москва:

Понравилось мнение, как написано. И результат - налицо) можно брать с Вас пример good2_rt_68.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тогда другой вопрос....а не наступит такой момент,когда вы ей предъявите ,что она извините абарзела ,не готовит ничего ,не заботится о нем и детях?
по поводу готовки вряд ли предъявлю....а то что не проявляет заботы по отношению ко мне и детям тогда зачем она вообще нужна?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вряд ли могу назвать свою дочь лентяйкой- работает, учится, по дому помогает
Я ж не про твою дочь, я про поколение.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
почему?
biggrin_rt_40.png дорогие. У них туфли по 110 тыс., а сапоги и подавно))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понравилось мнение, как написано. И результат - налицо) можно брать с Вас пример
blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
дорогие. У них туфли по 110 тыс., а сапоги и подавно))
про цену я знаю прекрасно, только почему не носить если купили
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
про цену я знаю прекрасно, только почему не носить если купили
facepalmm_rt_40.png Саш, кто в своем уме купит? Ты много таких своей жене напокупал?
А я работающая женщина, я сама себе, на свои деньги не куплю никогда.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Саш, кто в своем уме купит? Ты много таких своей жене напокупал? А я работающая женщина, я сама себе, на свои деньги не куплю никогда.
одни только
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
не сравнивай. было другое время и там легче и правильней было создавать семью, сейчас многое изменилось в том числе мировоззрение. я тоже против ранних браков. познай себя, мир вокруг и потом делай осознанный выбор в пользу семьи
Невозможно всё рассчитать, тем более спланировать личную жизнь детей.

Имею собственный пример: дочь вышла замуж за одноклассника...после окончания 11 класса они попросились у нас (у родителей) пожить вместе... мы - родители, собрались ..за стол..поговорили и решили - пусть пробуют....а, учась на 3м курсе, они уже объединились официально. Вместе более 10 лет. Оба и образования получили с красными..и успешно работают..и))) у нас есть замечательная внучка!

Вот живу одна, внучка бывает в выходные, когда подряд, когда через, когда и в месяц раз..и работа у меня с обычным графиком, и нет препятствий нетолько встречаться хоть каждый вечер, а даж жить с НИМ... но увы! Другое обстоятельство - не находится! Не находится Человек по душе, соответствующий по энергетике, по интересам..по возможностям..🤗
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Маленьким можно няню нанять И ладушки Подросткам няньку не приставишь И возраст ого-го Глаз да глаз!
Ну смотря какой возраст, мои прекрасно справляются без меня.
И посуда чистая , и квартира убрана.
И ужин , обед приготовят.
Так что у меня проблем нет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Невозможно всё рассчитать, тем более спланировать личную жизнь детей. Имею собственный пример: дочь вышла замуж за одноклассника...после окончания 11 класса они попросились у нас (у родителей) пожить вместе... мы - родители, собрались ..за стол..поговорили и решили - пусть пробуют....а, учась на 3м курсе, они уже объединились официально. Вместе более 10 лет. Оба и образования получили с красными..и успешно работают..и))) у нас есть замечательная внучка! Вот живу одна, внучка бывает в выход
Вот тоже
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Могу ошибаться, но у 50% скорее всего такой же график.
sarcastic_rt_50.gif и 1,5 часа добираться домой
Иногда больше
Не можно как вариант работать рядом с домом за меньшие деньги, я сделала свой выбор, с сыном обсудила, даже время на фитнес нашла, но с сыном тогда вижусь 15 минут перед сном, по факту прихожу домой, обнялись и спать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Невозможно всё рассчитать, тем более спланировать личную жизнь детей. Имею собственный пример: дочь вышла замуж за одноклассника...после окончания 11 класса они попросились у нас (у родителей) пожить вместе... мы - родители, собрались ..за стол..поговорили и решили - пусть пробуют....а, учась на 3м курсе, они уже объединились официально. Вместе более 10 лет. Оба и образования получили с красными..и успешно работают..и))) у нас есть замечательная внучка! Вот живу одна, внучка бывает в выход
В нашем возрасте мы уже развились в соответствии со своим мировоззрением, получили уникальный опыт, сформировали взгляды на те или иные вопросы. Поэтому логично, что человек с похожими установками редко находится и это скорее компромиссные союзы, где один подстраивается под реалии другого. Долгие браки в молодом возрасте закладываются, чтобы вместе пройти эту жизнь, вместе набить шишек и стать единым целым.
Но в любом случае, всем желаю найти подходящий вариант для совместной жизни.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр