загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
60
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это да. Я тоже так расстался не раз,когда начинались постоянные претензии, что мало времени уделяю и отдай детеймвтери/бабушке
правильно делали по моему мнению....
Шо значит отдай? Я своего детёныша рожала себе и мужу, и вырастить/воспитать должны я и муж...
Мож, конечно, контекста не вижу, но, к примеру, люблю путешествия, сын однозначно со мной везде, даже не обсуждается. Выращу, на крыло поставлю - вот тогда сам
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Дети взрослые, я им уже особо не нужна.
Рабочий день с 9 до 18ч
Домашний дела... кому надо, тот и убирается😂
Поэтому всегда найду время на погулять, театр, свидание и т.п.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ксю, но вот ты знаешь, любовь не только с первого взгляда бывает, но и еще она появляется со временем, когда человека узнаешь все ближе
Согласна
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго понедельника, форумчане! К обсуждению предлагается такая штука, как ресурс (будем считать - жизненные силы и способности на что-то) Частое мнение на форуме: он/она не хочет ничего. Да ладно) хотеть может все хотят, а сил / времени нет. Как вариант: встретились ОН и ОНА, понравились друг другу: день после работы два после работы три после работы встретились А должностные обязанности никто не отменял, дома растёт гора домашних дел и недовольных домочадцев, спать охота. Все,
В том числе в собственном доме одна, черпаю. Мне нужно свое пространство, нырять в него иногда без всех
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ксю, но вот ты знаешь, любовь не только с первого взгляда бывает, но и еще она появляется со временем, когда человека узнаешь все ближе
Я тоже хотела спросить: что прям вот с первого дня любовь?

Что, пусть с работы уволят)
Из-за незнакомого ещё парня??
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
В том числе в собственном доме одна, черпаю. Мне нужно свое пространство, нырять в него иногда без всех
О, я вчера прям физически захотела уехать на пару дней..
Одной, просто побыть со своими мыслями
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я тоже хотела спросить: что прям вот с первого дня любовь? Что, пусть с работы уволят) Из-за незнакомого ещё парня??
У него с первого, у меня с 10)
Наташ, я всю жизнь работаю сама на себя) Не завишу от начальников и тд))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Встречалась регулярно. Медицинский работник. Графики разные 5/2, 2/2. Вот только непонятно, хотите меня на чем то подловить или просто прикопаться?
Много внимания
Моей персоне
Отсюда и выводы насчёт ваших переживаний
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Дети взрослые, я им уже особо не нужна. Рабочий день с 9 до 18ч Домашний дела... кому надо, тот и убирается😂 Поэтому всегда найду время на погулять, театр, свидание и т.п.
При таком графике конечно время и силы есть
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У него с первого, у меня с 10) Наташ, я всю жизнь работаю сама на себя) Не завишу от начальников и тд))
А у меня наоборот
всю жизнь «все начальники) а посуду мыть некому)))»
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А у меня наоборот всю жизнь «все начальники) а посуду мыть некому)))»
Я слишком люблю свободу)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И то не всегда можно встретиться
Ночью то всё равно придётся встретиться sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дети - накорми, научи, отпусти. Жертвовать личной жизнью из-за детей глупость. Это вы хотите быть хорошим и жертвенным для себя, больше этого никто и никогда не поймет и не оценит. Будет только ваша обида - я для них, из-за них и т.д.
Зачем вам какая то оценка детей и их понимание вашей жертвенности? Вы их родили значит делайте то, что должно, а там уж будь, что будет.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго понедельника, форумчане! К обсуждению предлагается такая штука, как ресурс (будем считать - жизненные силы и способности на что-то) Частое мнение на форуме: он/она не хочет ничего. Да ладно) хотеть может все хотят, а сил / времени нет. Как вариант: встретились ОН и ОНА, понравились друг другу: день после работы два после работы три после работы встретились А должностные обязанности никто не отменял, дома растёт гора домашних дел и недовольных домочадцев, спать охота. Все,
У меня лично плохо все сочетается на самом деле. Но я не унываю 😆. Где-то «проседает» постоянно, особенно после смерти мамы, когда вообще положиться не на кого в части помощи с ребёнком и животными. И по факту проседают личные интересы, в моем случае в минус первым ушёл фитнес, потом хобби. Ребёнок взрослый относительно, но спортсменка, тренировки по факту ежедневно, включая выходные, надо возить. Единственный полностью свободный вечер - четверг 🤗. Понедельник я свободна после 22:30, вторник после 21:30 😂😝
Ресурс - да ниоткуда, изнутри…осознание, что такая жизнь это не безвыходность, а взвешенное решение.
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
При таком графике конечно время и силы есть
Могу ошибаться, но у 50% скорее всего такой же график.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго понедельника, форумчане! К обсуждению предлагается такая штука, как ресурс (будем считать - жизненные силы и способности на что-то) Частое мнение на форуме: он/она не хочет ничего. Да ладно) хотеть может все хотят, а сил / времени нет. Как вариант: встретились ОН и ОНА, понравились друг другу: день после работы два после работы три после работы встретились А должностные обязанности никто не отменял, дома растёт гора домашних дел и недовольных домочадцев, спать охота. Все,
Даже не знаю......то ли возраст tongue_rt_40.png
то ли просто человек рядом не тот cray_rt_40.png ресурс закончился.Раньше было проще,может не заморачивалась или человек был тот самый,познакомились летом,и я и он работали,встречались вечерами,(ребенок у бабушки был на каникулах)порой всю ночь гуляли по набережной,сидели слушали моря шелест,сразу на работу и откуда силы брались grin-ast_rt_40.gifосенью стали жить вместе ,10 лет .....Сейчас черпаю в искусстве,рисую,каждый день biggrin_rt_40.gif потеплело,парк рядом,велик,ветер в волосах biggrin_rt_40.gif жду отпуска,поеду в место моей Силы ,Крым любовь моя wub_rt_44.gif горы и море мое вдохновение и ресурс,маленький городок.Не люблю большие города,большие магазины,скопление народа,мне кажется я за пять лет жизни в Москве постарела даже mosking_rt_50.gif cray_rt_62.gif поэтому стараюсь ездить ,путешествовать,посещать выставки,концерты,общаться с теми,кто мне дорог и понимает меня.....
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Могу ошибаться, но у 50% скорее всего такой же график.
Я вам завидую. У меня не такой biggrin_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Много внимания Моей персоне Отсюда и выводы насчёт ваших переживаний
А я думала на вопросы отвечала, а оно вона как. Учту на будущее.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скажу банальщину. Если человек действительно хочет, то найдет время . Если выбор между грязной посудой(условно ) и сексом с любимым ...я выберу секс И последний тапок. Дети - накорми, научи, отпусти. Жертвовать личной жизнью из-за детей глупость. Это вы хотите быть хорошим и жертвенным для себя, больше этого никто и никогда не поймет и не оценит. Будет только ваша обида - я для них, из-за них и т.д.
Наташ, хорошая тема! Я даже возродилась чтоб написать историю, которая развивается у меня на глазах и ответ анониму:

У моей дочери есть подруга, им по 14 лет. Была у нее нормальная семья. Жили как жили - 3 детей, но год назад родители развелись и оба родителя ушли с головой в новые отношения, оставив детей бабушкам. Девочка видит маму раз в неделю и постоянные сообщения в воцапе «я тебя люблю, зайка», деньги на счет, которых не всегда хватает. Девочка часто бывает у нас в гостях, я слышу их разговоры и отношение ее к маме. Честно - страшно. Вот так и появляются дети, которые сдают родителей в дома престарелых без угрызения совести.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2024 09:08
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я тоже хотела спросить: что прям вот с первого дня любовь? Что, пусть с работы уволят) Из-за незнакомого ещё парня??
Конечно, во многих случаев необходимо время, что бы появились чувства, а для этого встречаться нужно, а это конечно намного реальнее, если люди живут недалеко друг от друга
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр