загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
60
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А я думала на вопросы отвечала, а оно вона как. Учту на будущее.
Зло отвечали)
Думайте больше)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно, во многих случаев необходимо время, что бы появились чувства, а для этого встречаться нужно, а это конечно намного реальнее, если люди живут недалеко друг от друга
Симпатия ж сразу должна быть, не?)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 20.05.2024 09:10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
что мало времени уделяю и отдай детеймвтери/бабушке
Расстался? ты добрый человек, я б за такие слова с землей смешала. Тем более женщина, дети итак без мамы растут, еще и папу(((
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наташ, хорошая тема! Я даже возродилась чтоб написать историю, которая развивается у меня на глазах и ответ анониму: У моей дочери есть подруга, им по 14 лет. Была у нее нормальная семья. Жили как жили - 3 детей, но год назад родители развелись и оба родителя ушли с головой в новые отношения, оставив детей бабушкам. Девочка видит маму раз в неделю и постоянные сообщения в воцапе «я тебя люблю, зайка», деньги на счет, которых не всегда хватает. Девочка часто бывает у нас в гостях, я слышу из р
Уйти с головой, это одно и перебор конечно, а разумный баланс, это другое. Но взрослые на то и взрослые, чтобы взвешенно подходить к вопросу. Хотя многие так и не выросли головой
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Одной, просто побыть со своими мыслями
Ага, ты побудь) biggrin_rt_40.png а я тебе на ушко пожжужу, как низко я по жизни пала)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Зло отвечали) Думайте больше)
Благодарю за напутствие. bye_rt_52.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага, ты побудь) а я тебе на ушко пожжужу, как низко я по жизни пала)))
Ты про планы, не забудь)))
Потом попадаешь biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А у меня наоборот всю жизнь «все начальники) а посуду мыть некому)))»
Дети не моют ?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Уйти с головой, это одно и перебор конечно, а разумный баланс, это другое. Но взрослые на то и взрослые, чтобы взвешенно подходить к вопросу. Хотя многие так и не выросли головой
Какой «разумный баланс» был в голове ребенка мы узнаем в старости… и я понимаю Наташу - с подростком нужно больше времени и сил и терпения…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот так и появляются дети, которые сдают родителей в дома престарелых без угрызения совести.
Ты в курсе, что вообще то дома престарелых платные и это не вот тебе дешево. Минимум, чтоб уход был, это 60 тыс. дешевле только в районе г.Орел. Так что если меня в такой дом сдадут, что-то мне подсказывает, я там и старичка себе найду biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты в курсе, что вообще то дома престарелых платные и это не вот тебе дешево. Минимум, чтоб уход был, это 60 тыс. дешевле только в районе г.Орел. Так что если меня в такой дом сдадут, что-то мне подсказывает, я там и старичка себе найду
😂 ты всегда найдешь везде позитив!

Ну тут больше про «продают квартиру родителей и сдают их туда за 60 тыс на сколько денег хватит»
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
.Не люблю большие города,большие магазины,скопление народа,
Тоже самое. Бетонные джунгли, человейники давят.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какой «разумный баланс» был в голове ребенка мы узнаем в старости… и я понимаю Наташу - с подростком нужно больше времени и сил и терпения…
Почему ребёнка? Я про маму писала.
Про отношения мамы и подростка, писала выше.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты в курсе, что вообще то дома престарелых платные и это не вот тебе дешево. Минимум, чтоб уход был, это 60 тыс. дешевле только в районе г.Орел. Так что если меня в такой дом сдадут, что-то мне подсказывает, я там и старичка себе найду
Будете биться ещё с двумя старушками за старичка. В этом возрасте большая конкуренция за мужчин)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Будете биться ещё с двумя старушками за старичка. В этом возрасте большая конкуренция за мужчин)
sarcastic_rt_50.gif конкуренция всегда есть
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Почему ребёнка? Я про маму писала. Про отношения мамы и подростка, писала выше.
Рада, что у вас всё хорошо.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Будете биться ещё с двумя старушками за старичка. В этом возрасте большая конкуренция за мужчин)
ахахах
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Встречи - сколько раз в неделю «тянете»? По выходным - это вообще вселенский грех)?
По будням, на вскидку - раза 2 вполне норм, на выходных, если раб.неделя не была тяжелой, думаю в любое время начиная с обеда субботы)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В каком возрасте накрывает желание делать ничего)?
Чеснослово таким родился blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И последний тапок. Дети - накорми, научи, отпусти. Жертвовать личной жизнью из-за детей глупость. Это вы хотите быть хорошим и жертвенным для себя, больше этого никто и никогда не поймет и не оценит. Будет только ваша обида - я для них, из-за них и т.д.
Бяда не в том, что дети не оценят. Бяда в том, что многие родители, приносят себя в жертву, а детям потом "счет" выставляют и претензии, мол, да я ради тебя .... и понеслось(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр