загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
60
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А Вы сколько раз в неделю Плюсуетесь))?
В каждом случае индивидуально. Сколько надо, столько и наплюсую.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В каждом случае индивидуально. Сколько надо, столько и наплюсую.
Без конкретики?
Тогда увы ни о чем беседа….
Мира Вам)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
надо было сразу врубить режим «один раз в две недели»…
А тебе достаточно такого? Ориентируясь на создавшийся твоими высказываниями твой образ в моей голове... Ты слишком живая для подобного
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Маленьким можно няню нанять И ладушки Подросткам няньку не приставишь И возраст ого-го Глаз да глаз!
Наталья, Вы мне то не рассказывайте, я своего ребёнка вырастила. А вот задача родителя воспитать так чтобы не надо было глаз да глаз. Не сумели - хлебайте по полной.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну не знаю. Всегда считала что если не хватает на что то времени, значит нет правильного распределения, не расставлены приоритеты. Пойму тех, у кого маленькие дети/ ребёнок. А если ребенок более менее самостоятельный, как можно чего то не успевать? Ну какие такие домашние дела, что ничего прям не успеваю? Даже сейчас, с огородом, работой, готовкой и проч. всегда на что-то могу выкроить время.
Ну не железные же. Работа, огород, домашние дела, и ещё на личную жизнь выкроить, да у другой стороны свободное время должно совпадать. И отдыхать надо, то бишь время на сон в необходимом количестве часов
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вот скажу так, наверняка многие люди на сайте встречались с односайтовцами, и нередко
( согласитесь) бывает, что вроде бы и не идеал твой перед тобой, но человек который вызывает интерес, и если бы этот человек жил поблизости ( в идеале в одном городе) то отношения были бы продолжены ( да просто, вот захотелось на выходные, съездить на дачу на шашлыки, на природу, просто погулять в парке, съездить в какое то интересное место, в кино посмотреть новый фильм.... и. т.д.... созвонились встретились, проблем нет, оба из одного города, всем удобно) А если живут далеко друг от друга, это уже большая проблема, и не каждый/ каждая согласиться, просто так выйти погулять, для этого нужно, что бы ну прямо идеал был ( и причем взаимный конечно) что бы прям ехать за сотни ( а то и за тысячи) километров, что бы увидеться
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А тебе достаточно такого? Ориентируясь на создавшийся твоими высказываниями твой образ в моей голове... Ты слишком живая для подобного
Более чем)
За глаза)
Но такой режим только женатиков устраивает))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
.. и в одной квартире..)
И то не всегда можно встретиться sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
С какой периодичностью? Делитесь) Встречались до замужества? И кем если не секрет работали (важно ещё по какому графику)?
Встречалась регулярно. Медицинский работник. Графики разные 5/2, 2/2.
Вот только непонятно, хотите меня на чем то подловить или просто прикопаться?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Наталья, Вы мне то не рассказывайте, я своего ребёнка вырастила. А вот задача родителя воспитать так чтобы не надо было глаз да глаз. Не сумели - хлебайте по полной.
Вы не переживайте так за меня))
Я в порядке)
Это просто тема потрындеть))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Встречалась регулярно. Медицинский работник. Графики разные 5/2, 2/2. Вот только непонятно, хотите меня на чем то подловить или просто прикопаться?
Ниже ответила
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И то не всегда можно встретиться
Точно)))
Дарья Тихвин, 42 года.
Сообщение удалено автором 20.05.2024 09:10
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну не железные же. Работа, огород, домашние дела, и ещё на личную жизнь выкроить, да у другой стороны свободное время должно совпадать. И отдыхать надо, то бишь время на сон в необходимом количестве часов
Есть желание - ищем возможности. Нет желания - сидим на попе ровно.
Всегда можно договориться, но, при условии что вторая сторона заинтересована в отношениях.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот скажу так, наверняка многие люди на сайте встречались с односайтовцами, и нередко ( согласитесь) бывает, что вроде бы и не идеал твой перед тобой, но человек который вызывает интерес, и если бы этот человек жил поблизости ( в идеале в одном городе) то отношения были бы продолжены ( да просто, вот захотелось на выходные, съездить на дачу на шашлыки, на природу, просто погулять в парке, съездить в какое то интересное место, в кино посмотреть новый фильм.... и. т.д.... созвонились встретилис
Последние отношения длились пять лет, ко мне приезжали из другого города. Все выходные вместе, отпуска вместе, праздники вместе) Мог приехать на несколько минут, просто поговорить, увидеть)
Это любовь называется)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Люди
Тема просто для общения
Не для оскорблений или доказательств

Ресурс закончился
Всем до вечера
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Нет. Все нормально. Я сразу озвучиваю свою ситуацию и ничего не скрываю. А там пусть решает. Не готова, обидно но переживу. Может эгоистично, но так есть
Не считаю, что эгоизм) спасибо за разъяснения)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы не переживайте так за меня)) Я в порядке) Это просто тема потрындеть))
Других забот хватает, чем переживать за не знакомых мне людей.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот скажу так, наверняка многие люди на сайте встречались с односайтовцами, и нередко ( согласитесь) бывает, что вроде бы и не идеал твой перед тобой, но человек который вызывает интерес, и если бы этот человек жил поблизости ( в идеале в одном городе) то отношения были бы продолжены ( да просто, вот захотелось на выходные, съездить на дачу на шашлыки, на природу, просто погулять в парке, съездить в какое то интересное место, в кино посмотреть новый фильм.... и. т.д.... созвонились встретилис
Желание нужно, взаимопонимание и доверие. Всё.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Последние отношения длились пять лет, ко мне приезжали из другого города. Все выходные вместе, отпуска вместе, праздники вместе) Мог приехать на несколько минут, просто поговорить, увидеть) Это любовь называется)
Ксю, но вот ты знаешь, любовь не только с первого взгляда бывает, но и еще она появляется со временем, когда человека узнаешь все ближе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр