загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
60
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тюююю, руками - то я видела, как это делают. Пока не буду лайкать.

girl-haha_rt_70.gif
Ты об этом?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну ты то куда? Со своей больной спиной)))
Молчу, молчу (
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Молчу, молчу (
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Невозможно это годами. Пружина закручивается,и в один момент она выстреливает. Если нет движения навстречу. Если она прогнулась 1, 2, 3 раза. А, он как пень упертый, ни в чем не идёт на уступки, никакого будущего не будет. Вот уже второй пример на форуме.
А первый кто?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё это правильно вы сказали. Но сами вы сейчас готовы в двух комнатах по 6 чел?)
Паш, мы начинали с мужем жить, не 6, но 4, сын с девушкой. И что ? Наверное и дальше бы жили. Получилось что мы уехали в деревню и начинали жить в гороже. Да сейчас и практически нет семей по 6 человек. Посмотрите, мама с ребёнком/ детьми, папа так же или один. Как то решается при желании.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Фото в личку отправляйте А там уж разберемся))) Или жениться за Вас тоже я буду))
Отправил)))Кто ещё замуж хочет,пишите в личку))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А Вы разве не в отношениях? Как с табличкой, так прям маньяк на маньяке сексуальные)))
Смотря с какой стороны посмотреть))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Отправил)))Кто ещё замуж хочет,пишите в личку))
Сколько раз в неделю)))?
У нас «замуж»)))?
😂😂😂
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Отправил)))Кто ещё замуж хочет,пишите в личку))
Теперь это называется "замуж" horror_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Теперь это называется "замуж"
Не)
Это называется тест-драйв))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да я при всём желании не могу усложнить) Понимаю, что если не тянет, то жить не смогу. Даже встречаться)
Тебе верю почему-то)
У тебя без райдеров)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сколько раз в неделю)))? У нас «замуж»)))? 😂😂😂
Ну пока календарь пуст)Вы оказались в числе первых счастливчиков))А можете и единственной быть)Все в ваших руках😀
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не) Это называется тест-драйв))
Раздел "отзывы" надо открыть)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Отправил)))Кто ещё замуж хочет,пишите в личку))
Респектуха за смелость))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не) Это называется тест-драйв))
😀
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Товарищи форумчане. Пожалуйста, пусть больше никто не разводится, пока я замуж не вышла... Дольше всех тут, наверное, нахожусь... Итак, плин, страшно всегда что-то начать. Таблички по воскресениям пересчитывать буду: и продолжать верить в возможности и для себя любимой ... Шутки шутками, но... разводы всегда успеются, дело не хитрое, это не поиск
Дарья, дай Бог Вам счастья и любви girl-angel_rt_62.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
молчу мать
Молчи громче 🤣
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ладно, вы как хотите, а я гулять на лосиный остров)
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
След заход: ГДЕ в ЧЕМ черпаете? Сон (а как же секс))? Прогулки )))? Впечатления? Путешествия? Где бы это столько времени найти )) После путешествия как правило двоякое ощущение: С одной стороны куча положительных эмоций С другой - вся эта дорога и опять же куча домашних дел… ждут ))) прям депресухой веет)) Кто постарше: с годами как оно)? В каком возрасте накрывает желание делать ничего)?
Сон, природа, места силы. Вода, море хорошо, но они забирают силы, умиротворяют конечно, успокаивают, но сил не дают. Впечатления, если яркие и необычные, даже от хороших фильмов. Звук, музыка - это частоты, волна, поэтому их правильный подбор излечивает и восстанавливает. Баня хорошо помогает и очищает, естественно без алкопойла.
Путешествие путешествию рознь. Много лет работал без отпуска, постоянно в разъездах. Да, красивые новые места, новые впечатления, но без отдыха в конце концов было только одно желание)), не вставать с постели месяц, как в любимом кино)). Если нет желания ничего делать, и это не свазано с усталостью по работе, то это не старость, это либо временная депрессия, либо уже пора на переплавку)) Возраст тут не при чём, времени вообще не существует).
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А у меня не так) Никакие рамки, задачи, цели железобетонные не работают.. Только на вдохновении гор могу наворотить)) И если сам процесс нравится)) Но… как показывает практика : большинству нужны: - готовые решения - чужой ресурс)) Эммм… да…
Без удовольствия от процесса энергии не будет. Цель ставится, потому что хочешь. Какие могут быть рамки, когда процесс удовольствие приносит?)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр