загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Огород жестко, конечно, но ход мысли правильный. Речка с ивой сейчас лучше мангальной зоны в парке. Надо девчонок поднять.
поедешь?
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
поедешь?
Если компания будет, почему нет?
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если компания будет, почему нет?
компании не будет... извините....
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
компании не будет... извините....
sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 01.06.2024 12:30
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Слушайте у вас у женщин это в крови что ли...? Ну желание халявы. Типа подьедь на машине, я такая красивая выйду, а ты меня вези, не тряси. Нет слов.
Павел, добрый вечер!

Я может неправильно интерпретировал, слова Helen...
Что если едут двое в такси, то они могут направить "внимание" на друг друга grin-ast_rt_40.gif

То если же в машине скажем Вы (и внимание) по пути
довезёте до места и обратно... То согласно Вашей заинтересованности и общению - "внимание" будет направлено на Вас

И маршрут станет постоянным, только учтите в московских дворах туго с местами)

(Вы наверное, сами про это думали..)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Максим, организовывай где тебе норм. Не слушай наши хотелки, кому надо приедут. А то начинаются " танцы с бубном"
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Для Максим, Россия, Москва:

Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
вот нахрена засунули в последний момегт Останкино?...разделили на два лагеря Восток и северо Восток...как не крути.. основная масса пожирателей мяса не на юге живет....и положа руку на сердце... надо признать, проводящим голосование, что Тропарево не вариант...если только очень узким кругом...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
вот нахрена засунули в последний момегт Останкино?...разделили на два лагеря Восток и северо Восток...как не крути.. основная масса пожирателей мяса не на юге живет....и положа руку на сердце... надо признать, проводящим голосование, что Тропарево не вариант...если только очень узким кругом...
Что Тропарево, что Останкино неудобно если добираться общественным транспортом. Но что выберут то выберут. Ждём тему о шашлыках
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Что Тропарево, что Останкино неудобно если добираться общественным транспортом. Но что выберут то выберут. Ждём тему о шашлыках
На общественном удобнее измайлово? тогда конечно туда. Эта тема для того и создавалась (по идее), чтобы обсудить, где удобнее, в том числе куда удобнее ехать.
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
теперь давайте назначим организаторов...... предлагаю провести голосование и выбрать теперь организатора....
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
теперь давайте назначим организаторов...... предлагаю провести голосование и выбрать теперь организатора....
Я читаю тему с прошлого шашлыка, которую ты мне прислал.. Пишут, что много пьют и почему-то ходят без детей.. Если честно, я себе иначе представляла данное мероприятие и было оно у меня другое (уже ходила на шашлыки в незнакомой компании с ребенком): там пили только пиво или коктейли какие-то, но точно не напивались.. Вот теперь думаю, а надо ли оно мне вообще - даже не в смысле ребенка, а в смысле себя самой.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
И да, Алан сам закупал мясо, сам мариновал и сам готовил на всех.. при том что непонятно сколько людей будет.
Короче говоря, организатор точно не я, учитывая все эти обстоятельства..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Хотите убить нацию развратите ее женщин и молодежь-это стандартное решение Запада и Америки для изменение ситуации в стране.У женщин меняются ориентиры,им не нужна семья и не интересен муж,главным становится карьера и свобода от семьи.Если наши девчонки будут жить и дальше этими чужим для России явлением,то не быть счастливым нам-это глобально конечно,но к сожалению это происходит в реальности.
Автожорки им имя.
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
не знаю кто про пьянство написал.... я там напившихся не видел... и из алкоголя видел всего две бутылки пива и бутылку коньяка...наверно, с этого и набухались все, сорванцы...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я читаю тему с прошлого шашлыка, которую ты мне прислал.. Пишут, что много пьют и почему-то ходят без детей.. Если честно, я себе иначе представляла данное мероприятие и было оно у меня другое (уже ходила на шашлыки в незнакомой компании с ребенком): там пили только пиво или коктейли какие-то, но точно не напивались.. Вот теперь думаю, а надо ли оно мне вообще - даже не в смысле ребенка, а в смысле себя самой.
Что по вашему «много пьют»? Кто-то лежал в кустах? Потерялся в парке? Устроил драку?
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
да уж.. очередное.. читаю форум... вижу фигу...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
да уж.. очередное.. читаю форум... вижу фигу...
И не говори
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Что по вашему «много пьют»? Кто-то лежал в кустах? Потерялся в парке? Устроил драку?
не дочитала еще) я не чтобы кого-то обвинить написала, меня там не было. Увидела обсуждение выпивки и обсуждение прошлых подобных мероприятий: пишут, что кто-то терялся пьяным в лесу и тд. и почему-то без детей приходят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр