загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кирилл … ну вот что ты пугаешь девушку. Не было, но вдруг будет Она уже себе на твоем предположении нарисовала , что тут компания алкоголиков и ей не подходит. Утрирую
lol_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы не видели, другие видели, мы просто с вами не пересекались)
Это была шутка.
Но в ней большая доля правды. Сколько тебя пытались на встречи тут вытянуть ?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сколько было встреч, даже если и выпивали, никто лицом в салаты не падал. Мордобой не устраивали. Пели, плясали.
Ксю но согласись ведь на эти встречи могли и попасть неадекватные люди! Я думаю опосения Елены все-таки обоснованы!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кирилл … ну вот что ты пугаешь девушку. Не было, но вдруг будет Она уже себе на твоем предположении нарисовала , что тут компания алкоголиков и ей не подходит. Утрирую
Примерно так я и подумала hmm_rt_40.png
Мне сложно общаться с пьяными людьми, особенность такая, наверно, но я предпочитаю трезвых, с ними интереснее общаться и проще.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ксю но согласись ведь на эти встречи могли и попасть неадекватные люди! Я думаю опосения Елены все-таки обоснованы!
Могли конечно) Придурошные люди, могут быть везде) Но, на форуме я таких не видела
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ксю но согласись ведь на эти встречи могли и попасть неадекватные люди! Я думаю опосения Елены все-таки обоснованы!
Обоснованы или нет, а у меня вариантов нет, по выходным ребенок всегда со мной, так что тусим только вместе.
Остается придумать формат встречи, на которую и мужчины и женщины и дети смогут придти.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так поняла, он давно на сайте и знает людей.. по крайней мере то, что он написал, вполне соответствует прочитанному мной в обсуждении встречи 11 мая.
Там шутили во встрече . На первый двух страницах точно
Из тех, кто там был и кого я знаю лично, ни один не сказал, что там кто-то напился
Спросите у Алевтины и Жени . Они с детьми были
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обоснованы или нет, а у меня вариантов нет, по выходным ребенок всегда со мной, так что тусим только вместе. Остается придумать формат встречи, на которую и мужчины и женщины и дети смогут придти.
Все правильно ,организуйте прогулку по Москве и будет вам счастье!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все правильно ,организуйте прогулку по Москве и будет вам счастье!
Гуляя, не очень удобно общаться, удобнее тогда на покрывалах в парке.. не идти чтобы.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Там шутили во встрече . На первый двух страницах точно Из тех, кто там был и кого я знаю лично, ни один не сказал, что там кто-то напился Спросите у Алевтины и Жени . Они с детьми были
Хорошо, я спрошу.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошо, я спрошу.
Лен, тут многие знают друг друга давно
Подкалывают , шутят
Со стороны может казаться дико.
Ксю вроде поездку на кораблике организует
Посмотрите , может это ваш формат
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лен, тут многие знают друг друга давно Подкалывают , шутят Со стороны может казаться дико. Ксю вроде поездку на кораблике организует Посмотрите , может это ваш формат
Скорее всего такая поездка дорого стоит) но я посмотрю, спасибо, а вдруг.
Я думаю по поводу шуток, дело не в том, что знают давно, а скорее в том, что я могу не отличить шутку от сказанного всерьез, тоже такая особенность восприятия.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А Кирилла вообще на встречах не видели 😂
Один раз у Ксю. И то щемился
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скорее всего такая поездка дорого стоит) но я посмотрю, спасибо, а вдруг. Я думаю по поводу шуток, дело не в том, что знают давно, а скорее в том, что я могу не отличить шутку от сказанного всерьез, тоже такая особенность восприятия.
Не переживайте, я тоже такая же
Только опытом общения с конкретными людьми решается
А тут люди , вправду, приятные
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не переживайте, я тоже такая же Только опытом общения с конкретными людьми решается А тут люди , вправду, приятные
Да, мне тоже показались приятными, потому и захотелось лично познакомиться smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Там шутили во встрече . На первый двух страницах точно Из тех, кто там был и кого я знаю лично, ни один не сказал, что там кто-то напился Спросите у Алевтины и Жени . Они с детьми были
Да всё ок, я везде с сыном хожу, ему очень нравятся встречи.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сколько было встреч, даже если и выпивали, никто лицом в салаты не падал. Мордобой не устраивали. Пели, плясали.
Вот я тоже сижу и переживаю- это ж что за встречи я пропускаю, где все пьяные по кустам лежат. Я- то на машине все время, поэтому не пью, а тут хоть за людей бы порадовалась.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да всё ок, я везде с сыном хожу, ему очень нравятся встречи.
сколько вашему сыну лет, Евгения?
Давайте вместе ходить на встречи с детьми smile1_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
читаю и думаю.. Кириллу и Лене лучше вообще из дома не выходить.. ведь в следующий раз могут выйти, а там.....фигакс.. снег в башка летит летом..... да и дома сидеть стремно им.. вдруг сосед самогон варить начнет, а у него аппарат взорвется..,.. надо лечь и ждать когда когда жизнь сама пройдет.....
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
читаю и думаю.. Кириллу и Лене лучше вообще из дома не выходить.. ведь в следующий раз могут выйти, а там.....фигакс.. снег в башка летит летом..... да и дома сидеть стремно им.. вдруг сосед самогон варить начнет, а у него аппарат взорвется..,.. надо лечь и ждать когда когда жизнь сама пройдет.....
Категорично вы судите, однако, не зная людей wink_rt_40.png
Как-то всегда выходили из дома и жили и даже в отношения вступали lollol_rt_46.png
Никого не заставляю с собой знакомиться или общаться, это дело добровольное wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2024 11:41
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр