загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Категорично вы судите, однако, не зная людей Как-то всегда выходили из дома и жили и даже в отношения вступали Никого не заставляю с собой знакомиться или общаться, это дело добровольное
а я вижу категоричность в Ваших словах про пьянь на местных шашлыках... Вам пишут, что с таким никто не сталкивался, но нет... Вы выискиваете что-то отрицательное и крутитесь вокруг этого привлекая таких же к себе....
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
а я вижу категоричность в Ваших словах про пьянь на местных шашлыках... Вам пишут, что с таким никто не сталкивался, но нет... Вы выискиваете что-то отрицательное и крутитесь вокруг этого привлекая таких же к себе....
Я обосновала свое мнение. И категоричности не было, лишь выразила опасение. Кирилл выразил его также.
Если шашлыки состоятся, с удовольствием приду туда с ребенком smile1_rt_40.png Алевтина и Евгения уже развеяли мои опасения, спасибо им!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
сколько вашему сыну лет, Евгения? Давайте вместе ходить на встречи с детьми
8. Давайте. Приходите на встречи игрового клуба, мы не пьём, нам Председатель не разрешает biggrin_rt_40.png
https://gdepapa.ru/meets/meet2024/
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
8. Давайте. Приходите на встречи игрового клуба, мы не пьём, нам Председатель не разрешает https://gdepapa.ru/meets/meet2024/
Моей тоже 8)) В коттеджный поселок в Нахабино, к сожалению, не доберусь, а вот в парк Бекет вполне могу приехать в следующее воскресенье smile1_rt_40.png Правда, я не очень люблю играть, с детства, но с удовольствием посмотрю, пообщаюсь и познакомлюсь с людьми hi_rt_44.png
Спасибо вам за организацию встречи!
Я в той теме отписалась, тоже вопрос про детей вам задала, но вы ответили здесь уже.
В самой встрече отметилась.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2024 12:00
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я читаю тему с прошлого шашлыка, которую ты мне прислал.. Пишут, что много пьют и почему-то ходят без детей.. Если честно, я себе иначе представляла данное мероприятие и было оно у меня другое (уже ходила на шашлыки в незнакомой компании с ребенком): там пили только пиво или коктейли какие-то, но точно не напивались.. Вот теперь думаю, а надо ли оно мне вообще - даже не в смысле ребенка, а в смысле себя самой.
По мне так пиво или коктейль (вряд ли Вы имеете в виду свежеприготовленные пина коладу или Лонг Айленд) - не лучше водки или вина

Что в плане здоровья, что в плане привития культуры пития подрастающему поколению

Скорее наоборот
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Автожорки им имя.
Сами себя едят?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
не знаю кто про пьянство написал.... я там напившихся не видел... и из алкоголя видел всего две бутылки пива и бутылку коньяка...наверно, с этого и набухались все, сорванцы...
Мы, помницца, бутылку монастырской избы классом выпили перед школьным концертом

Класс 8 что ли был…
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, шашлыки это не литературный кружок) Выпивка в любом случае будет) Сколько собирались с форумчанами, никогда не видела пьяных и потерявшихся)
Я осваиваю новые рецепты

Чай … с ромом 😁

Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Мы, помницца, бутылку монастырской избы классом выпили перед школьным концертом Класс 8 что ли был…
все упали?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Со всеми сразу желательно. Просто если сказать, что с мужчинами, то что ж получится, что я одна собираю мужчин? так не годится и мне будет очень дискомфортно, странный формат общения. Конечно, нужно женщины, это логично - смешанная компания, чтобы всем ок было.
Простите)

Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
все упали?
Не

Пели в микрофон некоторые, не будем показывать пальцем. Как сейчас помню - розовое платье и щёки в тон

Кто-то на барабанах

Для куражу, в общем
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не Пели в микрофон некоторые, не будем показывать пальцем. Как сейчас помню - розовое платье и щёки в тон Кто-то на барабанах Для куражу, в общем
а мы в 10ом... 0.5 чачи на четверых в Адлере... и презервативы давай надувать.....
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
а мы в 10ом... 0.5 чачи на четверых в Адлере... и презервативы давай надувать.....
Надеюсь, новые ☺️

У меня по теме всё 😁

Ушла работать
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 47 лет
Юрий Скалдин, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
теперь давайте назначим организаторов...... предлагаю провести голосование и выбрать теперь организатора....
Чтобы " В книжечку записывал " sarcastic_rt_50.gif

Блин ... Детский сад просто swoon2_rt_68.gif Взрослые люди не могут просто сесть на транспорт и приехать на место , всё за ручку тащить надо ?! Сколько раз здесь ( на форуме ) это обсуждалось ... dash1_rt_102.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 47 лет
Юрий Скалдин, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, я не купаюсь и на пляжах не бываю.. поэтому не знаю, что там и как и где они вообще есть. По обсуждению здесь я поняла, что лучше выбирать локацию в сао или свао..
Тогда Покровское - Стрешнево . Там и мангальная зона около прудов ( раньше там купались , а уж " ножки помочить " точно можно . Да и пляжи на водохранилище в 20 минутах ходьбы .
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 47 лет
Юрий Скалдин, Москва, 47 лет.
 
.... В конце концов , всегда есть альтернатива - взять покрывала , захватить по дороге шашлычок и коньячок из кафе ( на вынос ) и сесть " общаться " в парке близ воды , чтобы можно было " макнуть " тех , кто переберёт слегка ... sarcastic_rt_50.gif
И не надо с 5 - ти утра " амбразуру " у мангалов грудью закрывать .
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2024 13:11
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
.... В конце концов , всегда есть альтернатива - взять покрывала , захватить по дороге шашлычок и коньячок из кафе ( на вынос ) и сесть " общаться " в парке близ воды , чтобы можно было " макнуть " тех , кто переберёт слегка ... И не надо с 5 - ти утра " амбразуру " к мангалов грудью закрывать .
Да, я об этом выше написала, что можно просто пикник организовать, но многим, как я поняла, не понравилась идея сидеть на покрывалах как раз ))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2024 13:11
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 47 лет
Юрий Скалдин, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, я об этом выше написала, что можно просто пикник организовать, но многим, как я поняла, не понравилась идея сидеть на покрывалах как раз ))
А у мангала они хороводы водить будут ?
Не нравятся покрывала , так есть стульчики походные раскладные ....
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А у мангала они хороводы водить будут ? Не нравятся покрывала , так есть стульчики походные раскладные ....
Да нет, в Измайлово, судя по фото, есть скамейки, столы, но эти места нужно занимать с 6 утра.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот я тоже сижу и переживаю- это ж что за встречи я пропускаю, где все пьяные по кустам лежат. Я- то на машине все время, поэтому не пью, а тут хоть за людей бы порадовалась.
Нам без руля надо приходить, мож напьемся в кое какие дни 😄
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр