загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не дочитала еще) я не чтобы кого-то обвинить написала, меня там не было. Увидела обсуждение выпивки и обсуждение прошлых подобных мероприятий: пишут, что кто-то терялся пьяным в лесу и тд. и почему-то без детей приходят.
Ну, шашлыки это не литературный кружок) Выпивка в любом случае будет) Сколько собирались с форумчанами, никогда не видела пьяных и потерявшихся)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
да уж.. очередное.. читаю форум... вижу фигу...
Так расскажите, как было, если вы там были smile1_rt_40.png
Я думаю, мне просто нужно какой-то другой формат предложить, может просто знакомство, приходить с детьми приветствуется и тд.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, шашлыки это не литературный кружок) Выпивка в любом случае будет) Сколько собирались с форумчанами, никогда не видела пьяных и потерявшихся)
На литературный кружок как раз с детьми не приходят, им там скучно) а вот на природе в парке играть - офигенно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На литературный кружок как раз с детьми не приходят, им там скучно) а вот на природе в парке играть - офигенно.
Так организуйте встречу с детьми, в парке или на пляже
На шашлыки многие приезжали с детьми и никогда не было проблем 🤷‍♀️
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, шашлыки это не литературный кружок) Выпивка в любом случае будет) Сколько собирались с форумчанами, никогда не видела пьяных и потерявшихся)
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так расскажите, как было, если вы там были Я думаю, мне просто нужно какой-то другой формат предложить, может просто знакомство, приходить с детьми приветствуется и тд.
я знакомлюсь с тётичками, а куда они ходят гулять с детьми... узнаю при общении с ними....
я от обратного не иду.. не зондирую где есть детские площадки или встречи мамаш с детьми..мне кажется, этим вы сами должны заниматься..
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
я знакомлюсь с тётичками, а куда они ходят гулять с детьми... узнаю при общении с ними.... я от обратного не иду.. не зондирую где есть детские площадки или встречи мамаш с детьми..мне кажется, этим вы сами должны заниматься..
Не поняла, о чем вы. Я о встрече форумчан, на которую приглашаются также и дети )
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
как там было?... скукота... я не пил....был трезв...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так организуйте встречу с детьми, в парке или на пляже На шашлыки многие приезжали с детьми и никогда не было проблем 🤷‍♀️
Там с 6.30 организатор занимал место.. мне кажется это перебор, честно. Никто не возьмется.
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там с 6.30 организатор занимал место.. мне кажется это перебор, честно. Никто не возьмется.
ну да.. никто не возьмется... если не хочет браться....
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Парк хорошее место и для встречи взрослых и для встречи взрослых с детьми - тут не нужн выдумывать никаких специальных площадок и других мест для детей, они и так найдут чем заняться.
Подумаю, как назвать встречу, может кто предложит идеи, буду благодарна!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там с 6.30 организатор занимал место.. мне кажется это перебор, честно. Никто не возьмется.
Ален же брался?))))) Организатор выбирает место, собирает деньги, маринует мясо) С остальными решаются вопросы кто и что берет с собой, кто может приготовить, что-то другое)) Просто выбрать место, не достаточно))))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ален же брался?))))) Организатор выбирает место, собирает деньги, маринует мясо) С остальными решаются вопросы кто и что берет с собой, кто может приготовить, что-то другое)) Просто выбрать место, не достаточно))))
Я думаю, свободные пространства, где можно расположиться, в парках всегда есть. Сколько я ходила с компанией - никогда никакие места не занимали заранее. Просто сидели на покрывалах и общались.
И в Измайловском парке полно места и в Коломенском и, я думаю, еще очень много где.
Вчера в Тимирязевском парке была с большой компаний - места завались, ничего не надо там занимать.
Понятно, что это места не "пикниковые" или "мангальные" и тд, а просто пространство - садись где хочешь smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2024 08:47
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я думаю, свободные пространства, где можно расположиться, в парках всегда есть. Сколько я ходила с компанией - никогда никакие места не занимали заранее. Просто сидели на покрывалах и общались. И в Измайловском парке полно места и в Коломенском и, я думаю, еще очень много где.
Если не делать шашлык, то конечно)
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ален же брался?))))) Организатор выбирает место, собирает деньги, маринует мясо) С остальными решаются вопросы кто и что берет с собой, кто может приготовить, что-то другое)) Просто выбрать место, не достаточно))))
в последний раз .. Алан выбрал место, застолбил мангал... а потом кучу еды принесли все, кто пришел...не было централизованного сбора средств.. ну и сам Алан свое мясо рыбу принес... но там не на всех было..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
в последний раз .. Алан выбрал место, застолбил мангал... а потом кучу еды принесли все, кто пришел...не было централизованного сбора средств.. ну и сам Алан свое мясо рыбу принес... но там не на всех было..
Получилось же?) Главное желание))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если не делать шашлык, то конечно)
Да, поэтому у меня изначально шашлык под большим вопросом был. Я больше думала о пикнике обычном. Пришли, расположились на покрывалах, приносит кто что хочет и сидим общаемся drinks_rt_102.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Кто у вас автор? Максим?) вот пусть и организовывает)
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
организовывайте любой формат.. людям будет интересно.. придут... шашлыки - народу заходят... про пикники на покрывалках с фруктами... не знаю.....
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кто у вас автор? Максим?) вот пусть и организовывает)
Максима я попросила опрос сделать, идея собраться моя была. Но я не хотела именно шашлык, я хотела просто собраться познакомиться и пообщаться, чтоб недорого особо было и в Москве. И с детьми, конечно.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр