загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мне вот парочка наркоманов не нравится, которые сидят надменно чей-то интеллект вечно дурачат, причем сами не обладают эрудицией и красными дипломами МГУ, Даша и Сандра естессссна…это просто какая-то канализация надменности и негатива.
Прям катком по ним))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
👆 Обратите внимание вот на это лицемерное существо, иногда трусливо скрывающиееся под маской анонима. Сказка о том, что от любви до ненависти один шаг. "..Она ко мне хорошо относилась..." Дорогая, я проживу как-нибудь без твоего хорошего отношения И в Москву мне не надо, и жилье мне в Москве не надо, и мужиков мне ваших московских тоже не нать не претендую на кормовую базу Таскается за мной по всем темам, пишет всякую фигню. Зачем-то приплетая туда других люд



Может успокоительных? Это же не нормально, Ань🤣
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Прям катком по ним))
Ну а к чему это дурачиние народа то? В детстве что-ли били постоянно? Пришли, поболтали , ушли… вот сидят какие-то ненависти копят, выбешиваются, дурачат, принижают кого-то…чего, не состоялись в жизни вообще никак, морально?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Может успокоительных? Это же не нормально, Ань🤣
Аж заготовочки🤣
"Мы с этой песней ложимся, мы с этой песней встаём" (с)
Польщена, что думаешь постоянно обо мне, но это не главное в твоей жизни lollol_rt_46.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
👆 Обратите внимание вот на это лицемерное существо, иногда трусливо скрывающиееся под маской анонима. Сказка о том, что от любви до ненависти один шаг. "..Она ко мне хорошо относилась..." Дорогая, я проживу как-нибудь без твоего хорошего отношения И в Москву мне не надо, и жилье мне в Москве не надо, и мужиков мне ваших московских тоже не нать не претендую на кормовую базу Таскается за мной по всем темам, пишет всякую фигню. Зачем-то приплетая туда других люд
Да я давно поняла что тебе не платят их и триггерит 😂 ну может не надо было от Азиата рожать, ты же Ванга, все знаешь наперед писала, что не женятся они на русских тоже должна была знать… какие алименты? Вот если бы ты их получала, то тебя не триггернкло, а порадовалась за детей и женщину🤣 но ты от злости своей уже со всеми переругалась с ничего!)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2024 08:58
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Аж заготовочки🤣 "Мы с этой песней ложимся, мы с этой песней встаём" (с) Польщена, что думаешь постоянно обо мне, но это не главное в твоей жизни
Накидай себе пуха еще за мой счет rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну а к чему это дурачиние народа то? В детстве что-ли били постоянно? Пришли, поболтали , ушли… вот сидят какие-то ненависти копят, выбешиваются, дурачат, принижают кого-то…чего, не состоялись в жизни вообще никак, морально?
Ну у нас вообще народ добрый на форуме)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну у нас вообще народ добрый на форуме)
Да ну их Кир, один скрин алиментов дистабилизирует, сразу видно, богатые🤣 еще и Макса анонимно хотела обгадить Анна.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2024 09:02
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да ну их Кир, один скрин алиментов дистабилизирует, сразу видно, богатые🤣 еще и Макса анонимно хотела обгадить Анна.
Ах вот кто же был! Интриги какие) пойду за кофе схожу)

Вот почитала про себя в двух темах - и тут и там по одному разу употребили! Хорошо же! Значит есть шанс отсюда уйти с нужным человеком и не прижиться навечно😂
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Кто вам тут не нравится?
..я себе тут не нравлюсь. dntknw_rt_60.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы у меня в игноре?)
..и ты, Брут?? Занимаешься этой фикней - игнором? ohmy_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да я давно поняла что тебе не платят их и триггерит 😂 ну может не надо было от Азиата рожать, ты же Ванга, все знаешь наперед писала, что не женятся они на русских тоже должна была знать… какие алименты? Вот если бы ты их получала, то тебя не триггернкло, а порадовалась за детей и женщину🤣 но ты от злости своей уже со всеми переругалась с ничего!)))
Я не рожала от азиата.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не рожала от азиата.
Емае. А кто из форумчанок рожали от азиатов?
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ах вот кто же был! Интриги какие) пойду за кофе схожу) Вот почитала про себя в двух темах - и тут и там по одному разу употребили! Хорошо же! Значит есть шанс отсюда уйти с нужным человеком и не прижиться навечно😂
Я знаю что не нравлюсь тебе. Мне форумчанин один рассказал.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да я давно поняла что тебе не платят их и триггерит 😂 ну может не надо было от Азиата рожать, ты же Ванга, все знаешь наперед писала, что не женятся они на русских тоже должна была знать… какие алименты? Вот если бы ты их получала, то тебя не триггернкло, а порадовалась за детей и женщину🤣 но ты от злости своей уже со всеми переругалась с ничего!)))
..как крепка женская дружба. wink_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ах вот кто же был! Интриги какие) пойду за кофе схожу) Вот почитала про себя в двух темах - и тут и там по одному разу употребили! Хорошо же! Значит есть шанс отсюда уйти с нужным человеком и не прижиться навечно😂
Все правильно сделаешь drinks_rt_102.gif
Просто некоторые тут уже забыли за 10 лет зачем пришли, гадят почем зря на людей)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Я знаю что не нравлюсь тебе. Мне форумчанин один рассказал.
У меня нет таких критериев «нравится/не нравится». Я общаюсь со всеми, в ближних круг допускаю интересных мне, в отношения - тут должно доверие быть полное. Все просто.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не рожала от азиата.
Вот занимайся собой, Ань, а не алиментами моих детей.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нравится не нравится
Ложись, моя красавица? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр