загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юльчик, всё норм) Ну не нравится тебе 25 июля - ну и ладно) Может, с праздником каким связано?
28 июля день ВМФ в России.
Можно что угодно ожидать
А 25-е само по себе мне нра. День рождения моей бабули , которую тоже звали Юлей. И именины у нас 29-го июля
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2024 15:54
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
К поездке в Крым. Дата отъезда назначена, 25 июля, жильё забронировано, место - Алупка, срок - 1 месяц. И куча вопросов, которые надо решить в ходе подготовки: где заночевать по пути, что бы было разумно по всем параметрам(сочетание цена-качество) это первое. Второе: какие снасти брать с собой что бы половить рыбку типа барабули, ставридки, камбалы, кефали, пеленгаса?? Третье: как найти местных камрадов, что любят пошариться с металлоискателем??? Короче, одни пока вопросы...
Насчёт рыбалки:

мне один год родители наловили барабули на год вперед)

Спросила сейчас - на что: удочка с кормушкой. В кормушке пшёнка. На крючок мотыля или сало. Без поплавка, с колокольчиком

А как-то кефаль поймали прямо с пляжа. Снасти те же
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
28 июля день ВМФ в России. Можно что угодно ожидать А 25-е само по себе мне нра. День рождения моей бабули , которую тоже звали Юлей
Что тебя связывает с ВМФ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что тебя связывает с ВМФ?
Ровным счетом ничего
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2024 16:01
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Насчёт рыбалки: мне один год родители наловили барабули на год вперед) Спросила сейчас - на что: удочка с кормушкой. В кормушке пшёнка. На крючок мотыля или сало. Без поплавка, с колокольчиком А как-то кефаль поймали прямо с пляжа. Снасти те же
Это типа ’строй’ на сазана???
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это типа ’строй’ на сазана???
Я не понимаю, о чем ты)

Записала со слов)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Маску-трубку-ласты и нож с перчатками точно возьму))) для сбора мидий))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, о чем ты) Записала со слов)
Надо будет поискать в тырнете что это такое тогда))) уж очень жареная барабулька хорошааа)))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ровным счетом ничего
Эх, жаль)
А могли бы пивка попить))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Надо будет поискать в тырнете что это такое тогда))) уж очень жареная барабулька хорошааа)))
К ней ещё салат - помидоры спелые + немного черемши и масло. Огонь! Только черемша не знаю, будет ли в это время

Лимоном готовую рыбку полить. Салат положить на тарелку к рыбе. И взять хлеб раздан. Потом белым мякишем весь этот сок из тарелки впитать))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Насчёт рыбалки: мне один год родители наловили барабули на год вперед) Спросила сейчас - на что: удочка с кормушкой. В кормушке пшёнка. На крючок мотыля или сало. Без поплавка, с колокольчиком А как-то кефаль поймали прямо с пляжа. Снасти те же
А бычки есть там?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А бычки есть там?
Есть. Но их вроде как не все едят… Типа как сыроежки среди грибов. Я ни разу не ела
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Есть. Но их вроде как не все едят… Типа как сыроежки среди грибов. Я ни разу не ела
Я постоянно в детстве. Там главное от слизи их промыть и пожарить на сковородке обваляв в муке wub_rt_44.gif Белое сладковатое мясо без костей. Речные папа ловил с братом часто, но они мельче - бубыри.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я постоянно в детстве. Там главное от слизи их промыть и пожарить на сковородке обваляв в муке Белое сладковатое мясо без костей. Речные папа ловил с братом часто, но они мельче - бубыри.
Вот да, помню, что вроде склизкие. Из белого сладкого пеленгаса люблю. Поперек нарезы сделать. В форму. Сметану перемешать с водой. Перец/ соль туда же, травы прованские. И залить на донышке. И помидоры туда кубиками насыпать

Правда, говорили, что привозной он у нас. Хотя продают как местного
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ксю, Добрый день! А если ехать через Донецкую республику (чуть не написал область) Мост в середине июля, перегружен?
Можно ехать через Мариуполь, Бердянск, Мелитополь, дорога хорошая только блок посты. Ночью прийдётся на каждом останавливаться. Был там перед Новым годом. Шестого июня ездил в Крым, соседа с СВО в отпуск привёз. На мосту пробок нет, дорога хорошая. Если в Краснодар не заезжать, то лучше ехать через Ленинградскую, можно сэкономить на двух участках платной дороги.Платная дорога обходится почти пять тысяч из Москвы.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
К ней ещё салат - помидоры спелые + немного черемши и масло. Огонь! Только черемша не знаю, будет ли в это время Лимоном готовую рыбку полить. Салат положить на тарелку к рыбе. И взять хлеб раздан. Потом белым мякишем весь этот сок из тарелки впитать))
Представил себе... А я на работе... И ещё не обедал((
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Представил себе... А я на работе... И ещё не обедал((
Поешь!

Нельзя голодать nono_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Можно ехать через Мариуполь, Бердянск, Мелитополь, дорога хорошая только блок посты. Ночью прийдётся на каждом останавливаться. Был там перед Новым годом. Шестого июня ездил в Крым, соседа с СВО в отпуск привёз. На мосту пробок нет, дорога хорошая. Если в Краснодар не заезжать, то лучше ехать через Ленинградскую, можно сэкономить на двух участках платной дороги.Платная дорога обходится почти пять тысяч из Москвы.
Заглянул в свой кабинет Росавтодора, поинтересовался ценой проезда по платке, нарисовали цену в 3790 рублей.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Поешь! Нельзя голодать
Уже вечером, сазан с Ахтубы в холодильнике размораживается))) вечером пир горой)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Уже вечером, сазан с Ахтубы в холодильнике размораживается))) вечером пир горой)))
Класс!

Отличного вечера!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр