загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Заглянул в свой кабинет Росавтодора, поинтересовался ценой проезда по платке, нарисовали цену в 3790 рублей.
Такая цена была в марте, сейчас подорожал проезд, вроде-бы на 20% и открыли ещё один платный участок и ещё один достраивают.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Такая цена была в марте, сейчас подорожал проезд, вроде-бы на 20% и открыли ещё один платный участок и ещё один достраивают.
Смотрел сегодня с утра, так что не знаю...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Такая цена была в марте, сейчас подорожал проезд, вроде-бы на 20% и открыли ещё один платный участок и ещё один достраивают.
Хрень какая-то. Посмотрел сейчас - показывает 4860 рублей и по времени 21 час 35 минут в пути... Если ехать прямо сейчас, и 4050 если выезжать 25 июля в 7 утра. Видимо разные тарифы.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Хрень какая-то. Посмотрел сейчас - показывает 4860 рублей и по времени 21 час 35 минут в пути... Если ехать прямо сейчас, и 4050 если выезжать 25 июля в 7 утра. Видимо разные тарифы.
м, прикольно, у меня со скидкой было оказывается)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Хрень какая-то. Посмотрел сейчас - показывает 4860 рублей и по времени 21 час 35 минут в пути... Если ехать прямо сейчас, и 4050 если выезжать 25 июля в 7 утра. Видимо разные тарифы.
Я на мотоцикле за платные дороги вообще не плачу, а на машине почти все платки объезжаю. Разница по времени не больше двух часов.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я на мотоцикле за платные дороги вообще не плачу, а на машине почти все платки объезжаю. Разница по времени не больше двух часов.
Я тоже их объезжаю.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
🤷‍♀️ Я не рискну ехать через территорию
Парк Галицкого в Краснодаре sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Под Каменск-Шахтинским идет ремонт моста, уже год примерно) Пробки могут быть адские, имей ввиду)
Месяц назад меня Яндекс повез в объезд, а там навигация не работает. В час ночи офигел, сначала блок пост с автоматчиками в непонятной форме. Пропустили, а потом знак на белом фоне Донецк. Я аж охренел, ехал то в сторону Москвы) sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Парк Галицкого в Краснодаре
Я в курсе)) тогда причем тут мост и территории?))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Месяц назад меня Яндекс повез в объезд, а там навигация не работает. В час ночи офигел, сначала блок пост с автоматчиками в непонятной форме. Пропустили, а потом знак на белом фоне Донецк. Я аж охренел, ехал то в сторону Москвы)
Доехал?😀
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доехал?😀
Заехал, развернулся и поехал обратно. На блок посту спросили, один? Один, ну езжай.
Это оказался не тот Донецк, это ростовской обл sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Заехал, развернулся и поехал обратно. На блок посту спросили, один? Один, ну езжай. Это оказался не тот Донецк, это ростовской обл
lol_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Хрень какая-то. Посмотрел сейчас - показывает 4860 рублей и по времени 21 час 35 минут в пути... Если ехать прямо сейчас, и 4050 если выезжать 25 июля в 7 утра. Видимо разные тарифы.
Тариф зависит от будней и выходного (пятница,суббота,воскресенье -дороже)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Можно ехать через Мариуполь, Бердянск, Мелитополь, дорога хорошая только блок посты. Ночью прийдётся на каждом останавливаться. Был там перед Новым годом. Шестого июня ездил в Крым, соседа с СВО в отпуск привёз. На мосту пробок нет, дорога хорошая. Если в Краснодар не заезжать, то лучше ехать через Ленинградскую, можно сэкономить на двух участках платной дороги.Платная дорога обходится почти пять тысяч из Москвы.
Игорь, да спасибо. Смотрим различные варианты дороги. Прочитал про станицы, и про блок посты...

Думаю за месяц станет понятно, как лучше ехать
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Игорь, да спасибо. Смотрим различные варианты дороги. Прочитал про станицы, и про блок посты... Думаю за месяц станет понятно, как лучше ехать
Я через месяц повезу соседа обратно на СВО, только пока не знаю, через Крым, или новые республики. Гляну обстановку на дороге,17 или 18 июня еду в Серпухов, дней на пять.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я через месяц повезу соседа обратно на СВО, только пока не знаю, через Крым, или новые республики. Гляну обстановку на дороге,17 или 18 июня еду в Серпухов, дней на пять.
На Пикник не успеваете?
Я бы с Вами с удовольствием поговорил!
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
На Пикник не успеваете? Я бы с Вами с удовольствием поговорил!
Пока не знаю, с удовольствием бы встретился. Главное выжить 20 числа🤦‍♂️😂, точнее прийти в чувства 21 числа. Нужно прокатиться в несколько мест.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Пока не знаю, с удовольствием бы встретился. Главное выжить 20 числа🤦‍♂️😂, точнее прийти в чувства 21 числа. Нужно прокатиться в несколько мест.
Хорошо, можем, просто договорится и увидеться!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это мой друг предлагает... Если через мост, то в плане парк Галицкого.
Краснодар в июле это вы отчаянные))) там же +40 ph34r_rt_40.gif
А по новым территориям дороги новые, народ ездит
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр