загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ладно, уговорили, вот как я выгляжу страшно!!!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
топик-стартер
В некоторых случаях "тошнила страшный" sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно ? Я сегодня была в бегах , собирала чемоданы, отнесла доки в садик для младшего. А сейчас я еду в поезде спб-севвастополь. И мне просто лень искать, сохранять и сюда добавлять ))) Внешне красивый Ален Делон. У него очень красивые пропорции лица , правильные черты. Из наших... Могу вспомнить старую гильдию актеров :Василий Лановой. Антонио Бандерас тоже красивый. Рикки Мартин , хоть и гей, но красивый 🤣
Ой, на Бандераса вообще не поглядела бы lollol_rt_46.png
Нравится Пореченков в очках и без, с бородой и без и Брюс Уиллис лысый
Ну уж как люди не знаю, может тоже вот это вот всё lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 11.06.2024 18:47
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В некоторых случаях "тошнила страшный"
Вот он! Вот он истинный перевод аббревиатуры!!!! sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Не знаю с чего ты решил что ты Квазимодо)) но по мне , так вполне симпатичный молодой мужчина. Но отказыватся от свидания, это глупо. Жизнь одна и она проходит очень быстро. Начинай жить с тем, чем тебя наградил Господь, есть люди живущие гораздо хуже тебя и внешность бывает изуродована, рук и ног нет, и ты... А про старость тебя наверное Кирилл укусил girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.06.2024 19:35
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Кто Вам так пропахал самооценку?? Нашлю на них понос.
Абсолютно нормальный, приятный мужчина. Я бы сказала - симпатичный, но в лице напряжение, возможно просто потому что фото на документы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно ? Я сегодня была в бегах , собирала чемоданы, отнесла доки в садик для младшего. А сейчас я еду в поезде спб-севвастополь. И мне просто лень искать, сохранять и сюда добавлять ))) Внешне красивый Ален Делон. У него очень красивые пропорции лица , правильные черты. Из наших... Могу вспомнить старую гильдию актеров :Василий Лановой. Антонио Бандерас тоже красивый. Рикки Мартин , хоть и гей, но красивый 🤣
Иными словами все женщины любят полюбоваться Рикки Мартином
Так себе ответ за всех женщин
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Специально просил не редактировать лицо, по лицу фото без фотошопа, просто обрезали фон для прав, но у меня ужас какое несеметричное лицо и как оно побито прыщами, то что без фотошопа видно по губе … А про свидание, так и не осмелился, какой же я старый (Источник: Какой же ты …
Кто Вас так расстроил? Вы очень даже симпатичный)
Лада, Россия, Раменское, 36 лет
Лада, Раменское, 36 лет.
 
По мне так мужественное и интересное лицо
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Платный аккаунт кончился, реклама лезет и эта тема в первых рядах. Думаю не только тут.
Новая звезда ютуба родилась)) благо что население Краснодара не маленькое. А так бы затыкали наверняка..
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Специально просил не редактировать лицо, по лицу фото без фотошопа, просто обрезали фон для прав, но у меня ужас какое несеметричное лицо и как оно побито прыщами, то что без фотошопа видно по губе … А про свидание, так и не осмелился, какой же я старый (Источник: Какой же ты …
А есть еще варианты для голосования?) Не увидела ни одного подходящего
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Это на права, тут нужно быть без улыбки )
А я на правах улыбаюсь))), чет рассмешили так и получилось
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Иными словами все женщины любят полюбоваться Рикки Мартином Так себе ответ за всех женщин
Ну это сугубо личное ваше мнение. И оно имеет место быть
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 16.06.2024 20:20
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
трындец мужики как бабы стали.. прыщики на лице выискивают и плачут над каждой морщинкой.. facepalmm_rt_40.png
Я не знаю, это все так печально, что плакать хочется.. В моем понимании нормальный мужчина не будет такой херней заниматься, разве что других занятий и целей, у него больше нету. А это уже говорит само за себя.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр