загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ладно, уговорили, вот как я выгляжу страшно!!!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
.А,там кто его знает,может и дала бы
Какой версаль loveyes_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Была б моложе и не замужем пригласила б на свидание .А,там кто его знает,может и дала бы.Не из за роста дают,Паша ,поверь
Ну, вот честно, парня меньше 170 я бы на свидание не пригласила. Сама я 160. Ну, хотя бы 10 см должно быть разницы. Кому как, мне это важно.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вот честно, парня меньше 170 я бы на свидание не пригласила. Сама я 160. Ну, хотя бы 10 см должно быть разницы. Кому как, мне это важно.
А,мне нет ....и многим другим,вижу разнве пары в реале
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 11:38
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вот честно, парня меньше 170 я бы на свидание не пригласила. Сама я 160. Ну, хотя бы 10 см должно быть разницы. Кому как, мне это важно.
И ещё для 99% женщин важно.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 11.06.2024 12:56
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Мне кажется, вы ему все льстите, чтоб не обидеть))
Не знаю на счёт других, мне,правда, видится симпатичным dntknw_rt_60.gif
А ещё он как человек хороший, мне так думается.Выводы сделала из его предыдущих ответов в других темах.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Не знаю на счёт других, мне,правда, видится симпатичным А ещё он как человек хороший, мне так думается.Выводы сделала из его предыдущих ответов в других темах.
Всё хорошие качества женщина может придумать сама мужчине, если он нравится)
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Специально просил не редактировать лицо, по лицу фото без фотошопа, просто обрезали фон для прав, но у меня ужас какое несеметричное лицо и как оно побито прыщами, то что без фотошопа видно по губе … А про свидание, так и не осмелился, какой же я старый (Источник: Какой же ты …
Вы довольно симпатичный мужчина.Асимметрия лица есть у всех и каждого.Если я вам сейчас свой шрам на лице выставлю,то Квазимоды,как имени,будет мало...Ваши беды от нелюбви к себе!Хочется вам посоветовать работу с психологом.Или книги,видео на эту тему.Принятие себя очень важная часть нормальной жизни.Чем вы руководствуетесь в ’охаивании’ себя не понятно,кажется,что инстаграмом.А там фильтрики еще никто не отменял.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Протвино (автор поста) 11.06.2024 11:52
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, самобичевание отталкивает, неуверенность в себе, а вовсе не внешность.
Согласна полностью. А вот я задумалась,откуда у симпатичных мужчин такие комплексы возникают? Не на пустом же месте... Вот интересно. У меня тоже сын растёт, не хотелось бы чтобы он так думал о своей внешности и в целом о себе. 🤔
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Согласна полностью. А вот я задумалась,откуда у симпатичных мужчин такие комплексы возникают? Не на пустом же месте... Вот интересно. У меня тоже сын растёт, не хотелось бы чтобы он так думал о своей внешности и в целом о себе. 🤔
Из жизни берём. Вы любите молодых красивых и богатых. Еду в маршрутке.. Заходит высокий парень кудрявый.. И всё.. Девушки аж косят взглядом.. Вот так .
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё хорошие качества женщина может придумать сама мужчине, если он нравится)
Ну у Димы правда есть хорошие качества и придумывать не нужно.Ему б дюймовочку встретить и всё было б гуд в его жизни.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Согласна полностью. А вот я задумалась,откуда у симпатичных мужчин такие комплексы возникают? Не на пустом же месте... Вот интересно. У меня тоже сын растёт, не хотелось бы чтобы он так думал о своей внешности и в целом о себе. 🤔
Всё таки первичнее, наверное, нелюбовь родителей.. Их какие-то замечания насчёт внешности. Потом одноклассники, дворовая компания . Первая любовь.
Ну или совсем тяжёлый случай - психические отклонения.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 11.06.2024 11:55
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Из жизни берём. Вы любите молодых красивых и богатых. Еду в маршрутке.. Заходит высокий парень кудрявый.. И всё.. Девушки аж косят взглядом.. Вот так .
А я вот не люблю кудрявых secret_rt_44.gif
И вообще замуж вышла по любви огромной за нищеброда, у которого за душой как у латыша. Хотя за мной пытался ухаживать и проявлял заботу,очень обеспеченный , красивый мужчина, за которым много женщин бегало.Я всё равно выбор сделала в сторону бедного мужика.И когда муж с годами раскабанел и пузо появилось, любить меньше не стала.
Так что не надо всех под одну гребёнку nono_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
х как у латыша.
Понятно. С-сом взял lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё таки первичнее, наверное, нелюбовь родителей.. Их какие-то замечания насчёт внешности. Потом одноклассники, дворовая компания . Первая любовь. Ну или совсем тяжёлый случай - психические отклонения.
Мне вот тоже почему-то думается, нелюбовь родителей даёт старт. А потом уже плюсуется всё остальное.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понятно. Сексом взял
Нууу в постельке он даааа, ничаво😂
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Из жизни берём. Вы любите молодых красивых и богатых. Еду в маршрутке.. Заходит высокий парень кудрявый.. И всё.. Девушки аж косят взглядом.. Вот так .
Инстинкты) В метро, вчера еду идёт девушка в короткой кожаной юбке, я сам залип и несколько парней и мужчин проводили взглядом, да все это понимают, это не америка grin-ast_rt_40.gif
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Я не считаю кого то из людей некрасивым. Некрасивость она внутри. Просто хотелось понять для чего была создана эта беседа. ))) и да, это была ирония)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага) ну-ну-ну Именно поэтому из моего окружения удачно вышли замуж те кто далеко не красавицы.. А красивым женщинам сложнее.
Ответ тебе не понравится) Они просто не вые... А реально оценили ситуацию.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр