загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ладно, уговорили, вот как я выгляжу страшно!!!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
В США, в Италии ухоженных и стильных мужчин много даже в возрасте , в Германии много мужчин с мужественными чертами лица, которые привлекают женщин.
Дело вкуса. Немцев и им подобных вообще не перевариваю, единственные, кто привлекали в юности, - Дитер Болен и Томас Андерс) И то, не уверена, что у Томаса немецкие корни.
Наши парни хороши в большинстве, но проблема в том, что многие злоупотребляют алкоголем, не следят за внешностью и здоровьем, в итоге, к определённому возрасту внешняя привлекательность остаётся в прошлом.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит ваша тоже красотка Моя вроде на меня тоже похожа , но улучшенный вариант меня 🤣🤣🤣это я в молодости. 23 года
У тебя потрясающая энергетика и чю, люблю таких людей. Это гораздо круче tongue_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
На Сашу из " Москва слезам не верит " похожа
Кто-то говорит , что я похожа на Хлою. Не помню, как ее дальше ))
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто-то говорит , что я похожа на Хлою. Не помню, как ее дальше ))
Я Хлой незнаю))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дело вкуса. Немцев и им подобных вообще не перевариваю, единственные, кто привлекали в юности, - Дитер Болен и Томас Андерс) И то, не уверена, что у Томаса немецкие корни. Наши парни хороши в большинстве, но проблема в том, что многие злоупотребляют алкоголем, не следят за внешностью и здоровьем, в итоге, к определённому возрасту внешняя привлекательность остаётся в прошлом.
Ну я об этом же.
Взять моего мужа номер один ))
Красавец был такой , что помню едем в трамвае. Мне 17 лет , ему 17 лет. Я вся такая в платье . мужик стоит рядом смотрит..смотрит в нашу сторону ...я думаю: Вот нахал! Неприлично даже , что так смотрит . Ну , видимо, я такая красавица , что мочи нет.
Приготовились выходить. А он подходил к нам и шепчет моему будущему мужу: Какой же ты красавчик.😍😍😍
К нему постоянно клеились геи.
Сейчас он не красавчик. Выглядит очень взросло, вредные привычки , на инсулине с 24 лет.
Но вроде за ум взялся сейчас. Но красота уже ушла 🤷🏼‍♀️
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты же узнала этого старого знакомого?
А кто его не узнал?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Симпатичный молодой мужчина.Гораздо страшнее ,что за мысли вас посещают.Рост,не в росте счастье.Вижу и небольших ростом мужчин с девушками,женщинами,есть же миниатюрные Дюймовочки,даже у нас на форуме .....
Ага,я вот 160 см и ничего, живу. А у ТС действительно нормальная внешность. Про рост, правда, не видела в посте.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У тебя потрясающая энергетика и чю, люблю таких людей. Это гораздо круче
Спасибо 😘чувство юмора с детства развито хорошо 😁очень люблю пошутить и нравится, когда вокруг у всех хорошее настроение ))) поэтому в компаниях я всегда шутки отчебучиваю 🤣
Кстати, в интернете , иногда мои шутки не заходят , потому что интонации не хватает ) наверное, иногда кажется , что я хамлю 🤣🤣🤣
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага,я вот 160 см и ничего, живу. А у ТС действительно нормальная внешность. Про рост, правда, не видела в посте.
Мне кажется, вы ему все льстите, чтоб не обидеть))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Я Хлой незнаю))

Актриса какая-то ненашенская))
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Актриса какая-то ненашенская))
А, ну да, похожа good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Мне кажется, вы ему все льстите, чтоб не обидеть))
Не обидеть это хорошо, но если бы я не хотела обидеть, то промолчала бы. Мне его внешность ок, не отталкивает.
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не обидеть это хорошо, но если бы я не хотела обидеть, то промолчала бы. Мне его внешность ок, не отталкивает.
Да не может такого быть... Присмотрись, просто не разглядела наверно))) вот и кажется, что нормальный grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Дима,нормальная внешность,у Вас только один ужас - это Ваши комплексы. Избавляйтесь срочно от них и будет счастье. Пункты в голосовании вообще жесть!Как можно такое о себе писать?! Как можно так себя не любить?!
Да, самобичевание отталкивает, неуверенность в себе, а вовсе не внешность.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Да не может такого быть... Присмотрись, просто не разглядела наверно))) вот и кажется, что нормальный
А ваше мнение какое?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Актриса какая-то ненашенская))
Есть сайт, на котором по своему фото можно найти знаменитость, на которую ты похож
https://www.pictriev.com/
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ваше мнение какое?
Такое же как и у автора. Как человек себя видит, такой он и есть) страшный, ассиметричный, внешность- отталкивающая... Бррр umnik2_rt_46.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дим, ты вообще в курсе , что симметричные лица только у людей с определенными заболеваниями ?
С симметриозом?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤣🤣🤣🤣я почему смеюсь )))
Я тоже biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Женщины, вы такие женщины.. Бла, бла, бла..
Ну дайте парню, раз такой красивый..
Он ростом меньше 160 см написано. А вы таким по определению НЕ ДАЁТЕ!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр