загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ладно, уговорили, вот как я выгляжу страшно!!!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это другое 😂😂 На самом деле и мы женщины любим полюбоваться красивыми мужчинами. Просто другое дело, что у нас в России мало реально красивых внешне мужчин. Бывают , но редко.
О как. А в какой стране много красивых мужчин?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я еще и лысый, бородатый , старый, жирный урод) И шо?) Чего ва, так это парит?)
Раздался голос лавочки )))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И на 40 минут в пароварку
а что там с тестом? готовое или тоже сами делаете? Видела в продаже готовые кругляшки- заготовки.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
О как. А в какой стране много красивых мужчин?
Трусишка пожалуйся ещё модератору)) Правду не любишь?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Про рост... Это вообще смешно. Путин, Медведев небольшого роста.
Как там?
Людям маленького роста бить в лицо легко и просто 🤣🤣🤣🤣
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это просто наклон головы влево. Достаточно приложить ровный лист бумаги по верхушкам мочек ушей и всё становится понятным.
Это сначала надо черепушку отпилить ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
На вас похож комик и актер Илья Соболев, он хорошо сыграл гномика в Волшебном участке. Может и вам пикантно выражаться начать
У него глаз горит
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
А если у девушки - две руки, две ноги, машина, работа - все это так же есть , она тоже Невеста??? Или требования возрастают
У вас внешность на первом месте, остальные качества где то сзади плетутся dntknw_rt_60.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про рост... Это вообще смешно. Путин, Медведев небольшого роста. Как там? Людям маленького роста бить в лицо легко и просто 🤣🤣🤣🤣
Лучше расскажи в каких странах красивые мужчины. Неужто на африканцев заглядываешься или на японцев
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
О как. А в какой стране много красивых мужчин?
В США, в Италии ухоженных и стильных мужчин много даже в возрасте , в Германии много мужчин с мужественными чертами лица, которые привлекают женщин.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Лучше расскажи в каких странах красивые мужчины. Неужто на африканцев заглядываешься или на японцев
Вань, а че забанил меня? Любишь чтоб облизывали только в комментариях?)
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это другое 😂😂 На самом деле и мы женщины любим полюбоваться красивыми мужчинами. Просто другое дело, что у нас в России мало реально красивых внешне мужчин. Бывают , но редко.
Красивых мужчин и женщин очень много в России... но ведь внешность- это просто фантик... а жить и строить отношения приходится с "начинкой")))) tongue_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У вас внешность на первом месте, остальные качества где то сзади плетутся
Ага) ну-ну-ну
Именно поэтому из моего окружения удачно вышли замуж те кто далеко не красавицы..
А красивым женщинам сложнее.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
В США, в Италии ухоженных и стильных мужчин много даже в возрасте , в Германии много мужчин с мужественными чертами лица, которые привлекают женщин.
Там больше наверное ЛГБТ. Они больше за внешность топят и даже импланты в зад вставляют. Ты с ними не путаешь? sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Лучше расскажи в каких странах красивые мужчины. Неужто на африканцев заглядываешься или на японцев
Нет
Просто рассматриваю по пропорциям и чертам лица , которые общепринято считать красавцами.
Я люблю европейский тип лица. При чем тут афроамериканцы и азиаты?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
Красивых мужчин и женщин очень много в России... но ведь внешность- это просто фантик... а жить и строить отношения приходится с "начинкой"))))
Это точно.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Там больше наверное ЛГБТ. Они больше за внешность топят и даже импланты в зад вставляют. Ты с ними не путаешь?
ЛГБТ это тут при чем?🤣
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
лет 20 назад была в Германии... было удивительно , если видишь красиво одетых людей - это либо русские, либо французы... и не надо отметать такие вещи, как национальный менталитет, традиции... Наши Мужчины - самые лучшие!!!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорить всем какой я некрасивый , меня никто не любит , мне так трудно и тд . Это одна из форм манипуляций . Все у вас хорошо. Не гневите Бога! Есть немного трагический разрез глаз (внешние уголки глаз вниз) и из-за этого выражение " у меня все родственники умерли " Как думаете, что самое главное в человеке ?) Не внешность! Энергия ! И мы влюбляемся в человека из-за этого, что рядом с ним чувствуем определено кем-то кем нравится себя чувствовать.... Когда мы разлюбили? Когда стал
good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif bayan.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
лет 20 назад была в Германии... было удивительно , если видишь красиво одетых людей - это либо русские, либо французы... и не надо отметать такие вещи, как национальный менталитет, традиции... Наши Мужчины - самые лучшие!!!
Никто не говорит, что наши самые плохие 🤣
Наши зато умеют любить ) особенно на первоначальном этапе 😁
Но вот черты лица. Наши проигрывают. Но зато умеют побеждать другими качествами .
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр