загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ладно, уговорили, вот как я выгляжу страшно!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
А мужики - то у нас какие добрые оценители мужской красоты girl-haha_rt_70.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Где-то ты писал , что ты лучше знаешь, как ей хорошо , чем она сама Это пугает
Я всегда слушаю что говорит женщина. Что она чувствует и думает. Если она хочет что-то сделать по-своему,то значит будет так как она хочет. Если она никак особенно не проявляет стремлений,я основываясь на своих знаниях о ней, буду делать так чтобы ей понравилось. И никогда вопросов не возникало. Им все нравилось)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хулиган 🤭
Так эта фото тут есть уже)) надеюсь поврно никого не оскорбило, теперь придумать бы как это все готовить завтра-сегодня с другом с его женой (как жаль что я буду один) решили на гриле и еще засолить в малосольную
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если она хочет что-то сделать по-своему,то значит будет так как она хочет.
Уверен?)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я всегда слушаю что говорит женщина. Что она чувствует и думает. Если она хочет что-то сделать по-своему,то значит будет так как она хочет. Если она никак особенно не проявляет стремлений,я основываясь на своих знаниях о ней, буду делать так чтобы ей понравилось. И никогда вопросов не возникало. Им все нравилось)
Женщина всегда говорит , что думает ?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Где-то ты писал , что ты лучше знаешь, как ей хорошо , чем она сама Это пугает
Я не самодур и не абюзер. Все доказывается фактами и ощущениями. Если ты через какой-то промежуток времени видишь что я делаю правильно,зачем тебе что-то выдумывать?Проще довериться и получать удовольствие)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Уверен?)
Конечно. Я не спорю. Я могу только посоветовать)Но я никогда плохого не советую. Поэтому со временем мне просто доверяют)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не самодур и не абюзер. Все доказывается фактами и ощущениями. Если ты через какой-то промежуток времени видишь что я делаю правильно,зачем тебе что-то выдумывать?Проще довериться и получать удовольствие)
Я пока не вижу, что ты делаешь все правильно grin-ast_rt_40.gif я и тебя -то не видела sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Женщина всегда говорит , что думает ?
Не всегда. Но думаю я увижу что что-то не так и спрошу)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорить всем какой я некрасивый , меня никто не любит , мне так трудно и тд . Это одна из форм манипуляций . Все у вас хорошо. Не гневите Бога! Есть немного трагический разрез глаз (внешние уголки глаз вниз) и из-за этого выражение " у меня все родственники умерли " Как думаете, что самое главное в человеке ?) Не внешность! Энергия ! И мы влюбляемся в человека из-за этого, что рядом с ним чувствуем определено кем-то кем нравится себя чувствовать.... Когда мы разлюбили? Когда стал
Что я только что прочитал ) да не манипупуляция, хотя возможно вам виднее)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не всегда. Но думаю я увижу что что-то не так и спрошу)
Всегда ?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я пока не вижу, что ты делаешь все правильно я и тебя -то не видела
Я жду)
Оксана, Россия, Волгоград, 46 лет
Оксана, Волгоград, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Специально просил не редактировать лицо, по лицу фото без фотошопа, просто обрезали фон для прав, но у меня ужас какое несеметричное лицо и как оно побито прыщами, то что без фотошопа видно по губе … А про свидание, так и не осмелился, какой же я старый (Источник: Какой же ты …
Правильные черты лица. Да Вы красавчик ! Зачем зря на себя наговаривать.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я жду)
Чего или кого ?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всегда ?
Если мы в близких отношениях,то наверняка спрошу. Я не люблю недомолвки
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чего или кого ?
Время)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так эта фото тут есть уже)) надеюсь поврно никого не оскорбило, теперь придумать бы как это все готовить завтра-сегодня с другом с его женой (как жаль что я буду один) решили на гриле и еще засолить в малосольную
Звучит очень аппетитно. Вы ещё и готовите? Какое вообще может быть стеснение. Девушка обязательно оценит Ваше старание.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Время)
Время не ждёт.
https://youtu.be/BLLL4cpqw9w
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 01:36
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Звучит очень аппетитно. Вы ещё и готовите? Какое вообще может быть стеснение. Девушка обязательно оценит Ваше старание.
Так тут есть много тем с моей готовкой ) начиная с борща и манты и заканчивая фо-бо ) и да я готовлю )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр