загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ладно, уговорили, вот как я выгляжу страшно!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Специально просил не редактировать лицо, по лицу фото без фотошопа, просто обрезали фон для прав, но у меня ужас какое несеметричное лицо и как оно побито прыщами, то что без фотошопа видно по губе … А про свидание, так и не осмелился, какой же я старый (Источник: Какой же ты …
Обычное лицо, я бы и не заметила то, что вы себе приписали)
а ассиметрия есть у всех)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 07:36
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Симпатичный молодой мужчина.Гораздо страшнее ,что за мысли вас посещают.Рост,не в росте счастье.Вижу и небольших ростом мужчин с девушками,женщинами,есть же миниатюрные Дюймовочки,даже у нас на форуме .....
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нормальная мужская физиономия)) Да они из за роста Вам не дают. Причём тут лицо.
Это вы сейчас свой комплекс автору приписали, зачем?)
Леонид Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
Сообщение удалено автором 11.06.2024 08:27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Сразу спросила где Юся.
У вас бред что-то с утра
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В манты главное не фарш а резать мясо или топориками и мясо к луку почти один к одному, тесто вода и соль, можно добавить курдюка и…
Воть. Сейчас Танюхино сердце заваюешь. Оба грустными перестанете быть. good2_rt_68.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У вас бред что-то с утра
Доброе утро. give-rose_rt_60.gif У меня с утра солнце в лицо.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Дим, что опять за тема? Харизма, самоуверенность - наше всё Посмотри на Петрова, по факту, ужас. рот откроет, всё… красавчик Нытики раздражают, поверь. Голову лечить надо, самооценку поднимать, с внешностью у тебя всё в порядке (И эт я ещё не поднимаю тон, спокойно с тобой )
Вот правда, Дим!
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Воть. Сейчас Танюхино сердце заваюешь. Оба грустными перестанете быть.
Да, не грущу Я ))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У вас бред что-то с утра
А. Я одно сообщение нет с другим перепутал. biggrin_rt_40.gif не проснулся ещё.
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 11.06.2024 08:51
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У вас бред что-то с утра
Ты же узнала этого старого знакомого?
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Специально просил не редактировать лицо, по лицу фото без фотошопа, просто обрезали фон для прав, но у меня ужас какое несеметричное лицо и как оно побито прыщами, то что без фотошопа видно по губе … А про свидание, так и не осмелился, какой же я старый (Источник: Какой же ты …
оказывается мальчики тоже переживают, что утром видят себя в зеркале уже не в свои 17 лет)))... только зачем же себя так обижать, что не любите себя...
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да, не грущу Я ))
mishka.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
оказывается мальчики тоже переживают, что утром видят себя в зеркале уже не в свои 17 лет)))... только зачем же себя так обижать, что не любите себя...
Проблемы психологического характера. Только я бы это понял если бы женщина создавала такие темы, они тяжелее принимают реальность, но мужчина чтоб так переживал. Да какой бы он не был, две руки две ноги есть, машина работа есть, все жених.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Симпатичный молодой мужчина.Гораздо страшнее ,что за мысли вас посещают.Рост,не в росте счастье.Вижу и небольших ростом мужчин с девушками,женщинами,есть же миниатюрные Дюймовочки,даже у нас на форуме .....
Вот вот...
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Специально просил не редактировать лицо, по лицу фото без фотошопа, просто обрезали фон для прав, но у меня ужас какое несеметричное лицо и как оно побито прыщами, то что без фотошопа видно по губе … А про свидание, так и не осмелился, какой же я старый (Источник: Какой же ты …
До Сталлоне вам ещё далеко, у него вообще пол-лица неподвижно с рождения. Так что страдайте дальше.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да какой бы он не был, две руки две ноги есть, машина работа есть, все жених.
Ага, умылся и уже красавчик))
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Проблемы психологического характера. Только я бы это понял если бы женщина создавала такие темы, они тяжелее принимают реальность, но мужчина чтоб так переживал. Да какой бы он не был, две руки две ноги есть, машина работа есть, все жених.
А если у девушки - две руки, две ноги, машина, работа - все это так же есть , она тоже Невеста??? tongue_rt_40.png Или требования возрастают hm_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
А если у девушки - две руки, две ноги, машина, работа - все это так же есть , она тоже Невеста??? Или требования возрастают
А это другое 😂😂
На самом деле и мы женщины любим полюбоваться красивыми мужчинами. Просто другое дело, что у нас в России мало реально красивых внешне мужчин. Бывают , но редко.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр