загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ладно, уговорили, вот как я выгляжу страшно!!!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто не говорит, что наши самые плохие 🤣 Наши зато умеют любить ) особенно на первоначальном этапе 😁 Но вот черты лица. Наши проигрывают. Но зато умеют побеждать другими качествами .
С лица воду не пить)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С лица воду не пить)))
Согласна ))
У нас сейчас очень сильно раздута тема внешности.
Будто быть красивым -это панацея от всех бед.
А иногда красота оказывается именно причиной всех бед.🤷🏼‍♀️
Индустрия красоты. Просто заколачивают деньги. У мужиков промыты мозги, что на первом месте это внешняя красота и женщине непозволительно старится. И , что если красавица , то это самое главное -на остальное можно закрыть глаза.
А у женщин промыт мозг 🧠 на тему : надо всеми силами удержать молодость и красоту. Иначе меня этот мир разлюбит .
И только в плюсы от этого владельцы этих индустрий . Живут в свое удовольствие и посмеются 😁
Моя бабушка (ей 87 лет) говорит ,что в её молодости не была так значима красота , это даже скорей считалось неприлично ее все время выпячивать. Люди другими качествами завоёвывали мир)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Специально просил не редактировать лицо, по лицу фото без фотошопа, просто обрезали фон для прав, но у меня ужас какое несеметричное лицо и как оно побито прыщами, то что без фотошопа видно по губе … А про свидание, так и не осмелился, какой же я старый (Источник: Какой же ты …
Зачем это самобичевание
Походите к специалисту подлечить самооценку
Люди относятся к Вам так, как вы сам к себе относитесь
Любить надо себя любого - вообще это даже грех себя так поносить
Вы верующий?
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
когда я была подростком, моя бабушка поведала такую историю.... пригородный автобус в Рязанской области... молодая пара... Он - высокий блондин , очень красивый и сильный... Она, коротко стриженная брюнетка с не очень красивыми формами лица и тела ( в деревнях о таких говорят - корявая)... ожидание посадки и отьезда долгое и сельские не сильно стараются обсуждать других тихо)))... в какой-то момент девушка видимо не выдерживает и рядом сидящей тетушке говорит... ""Вам удивительно видеть нас вместе и что мы женаты?? Видимо когда раздавали Красоту - я спала, а вот когда раздавали Счастье - я проснулась и была первой в очереди!)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна )) У нас сейчас очень сильно раздута тема внешности. Будто быть красивым -это панацея от всех бед. А иногда красота оказывается именно причиной всех бед.🤷🏼‍♀️ Индустрия красоты. Просто заколачивают деньги. У мужиков промыты мозги, что на первом месте это внешняя красота и женщине непозволительно старится. И , что если красавица , то это самое главное -на остальное можно закрыть глаза. А у женщин промыт мозг 🧠 на тему : надо всеми силами
Ни когда не вызывали интерес красавчики happy_rt_40.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ни когда не вызывали интерес красавчики
И чегой это мы с тобой лет 22 назад не встретились mishka.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 11.06.2024 09:26
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Специально просил не редактировать лицо, по лицу фото без фотошопа, просто обрезали фон для прав, но у меня ужас какое несеметричное лицо и как оно побито прыщами, то что без фотошопа видно по губе … А про свидание, так и не осмелился, какой же я старый (Источник: Какой же ты …
Дима,нормальная внешность,у Вас только один ужас - это Ваши комплексы. Избавляйтесь срочно от них и будет счастье. Пункты в голосовании вообще жесть!Как можно такое о себе писать?! Как можно так себя не любить?!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Для Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская:

Вам в судилище пора
Пилить нажитое
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
когда я была подростком, моя бабушка поведала такую историю.... пригородный автобус в Рязанской области... молодая пара... Он - высокий блондин , очень красивый и сильный... Она, коротко стриженная брюнетка с не очень красивыми формами лица и тела ( в деревнях о таких говорят - корявая)... ожидание посадки и отьезда долгое и сельские не сильно стараются обсуждать других тихо)))... в какой-то момент девушка видимо не выдерживает и рядом сидящей тетушке говорит... ""Вам удивительно видет
Это не родись красивой , а родись счастливой
Есть такое
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
и
А у меня так получалось , что мужья красивые были. Первый муж так вообще мега красавец был
От него вон какая дочка красотка досталась ❤️😁
Все дети красивые у меня. Блин, я такая скромная.🤦🏼‍♀️🤣🤣но суть в том, что толку от красоты нет
Ну красивые и что ?) главное, чтобы люди нормальные из них выросли
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Дорогой автор, дело совершенно не во внешности, а в неуверенности в себе. Хотела бы я чтобы рядом со мной был неуверенный мужчина, -нет!
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня так получалось , что мужья красивые были. Первый муж так вообще мега красавец был От него вон какая дочка красотка досталась ❤️😁 Все дети красивые у меня. Блин, я такая скромная.🤦🏼‍♀️🤣🤣но суть в том, что толку от красоты нет Ну красивые и что ?) главное, чтобы люди нормальные из них выросли
Отличница?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня так получалось , что мужья красивые были. Первый муж так вообще мега красавец был От него вон какая дочка красотка досталась ❤️😁 Все дети красивые у меня. Блин, я такая скромная.🤦🏼‍♀️🤣🤣но суть в том, что толку от красоты нет Ну красивые и что ?) главное, чтобы люди нормальные из них выросли
Красотка!
Моя дочь на меня похожа wink_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Отличница?
Нет)) средняя 🤣но поёт хорошо и танцует.
Правда пошла работать официанткой.Хочет быть самостоятельной и сама зарабатывать деньги. Ей 21 год
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Специально просил не редактировать лицо, по лицу фото без фотошопа, просто обрезали фон для прав, но у меня ужас какое несеметричное лицо и как оно побито прыщами, то что без фотошопа видно по губе … А про свидание, так и не осмелился, какой же я старый (Источник: Какой же ты …
Да, реально страшный... sarcastic_rt_50.gif и старый umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif всё правильно написал, хорошая самооценка, адекватная. Так нужно было ответить? Или для чего этот пост? blink_rt_40.gif непонятно.....
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Красотка! Моя дочь на меня похожа
Значит ваша тоже красотка
Моя вроде на меня тоже похожа , но улучшенный вариант меня 🤣🤣🤣это я в молодости. 23 года

Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2024 10:02
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Да, реально страшный... и старый всё правильно написал, хорошая самооценка, адекватная. Так нужно было ответить? Или для чего этот пост? непонятно.....
🤣🤣🤣🤣я почему смеюсь )))
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит ваша тоже красотка Моя вроде на меня тоже похожа , но улучшенный вариант меня 🤣🤣🤣
На Сашу из " Москва слезам не верит " похожа wub_rt_44.gif
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤣🤣🤣🤣я почему смеюсь )))
Потому что настроение хорошее))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр