загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ладно, уговорили, вот как я выгляжу страшно!!!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да? Можно пример того что бы вы предпочитали видеть ? Кто это «красивый мужчина» для нас женщин ? Такой есть ? Для всех нас российских теть ..
Конечно, понятие о красоте разные кому-то нравятся одни кому-то другие. Но....есть определённые стандарты красоты. Что цепляет большую часть людей.
Вот есть допустим балет так там по форме черепа даже и стоп отбирают лучших из лучших. Так сказать самая высшая проба.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага)... А родство душ от того, что он понял ему планку выше не потянуть, а она соответственно давно поняла кто на неё обращал внимание ранее.
Глупость такая 🤣🤣🤣
У меня есть одноклассница. Ну с внешностью не повезло. Так еще и какая-то странная кожа была. Что в 25 лет у нее уже лицо было 45 летней женщины
Вышла замуж. Муж чуть старше
Квартира в спб, машина , бизнес. Живут душа в душу и дети у них родились очень красивые.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, понятие о красоте разные кому-то нравятся одни кому-то другие. Но....есть определённые стандарты красоты. Что цепляет большую часть людей. Вот есть допустим балет так там по форме черепа даже и стоп отбирают лучших из лучших. Так сказать самая высшая проба.
Так пример то будет - посмотреть что цепляет большую часть.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
И какая бы красота не была она приедается..к ней привыкаешь.даже Монике Белуччи изменил муж 🤷🏼‍♀️
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
даже Монике Белуччи
Наши мачи её красавицей не признают tongue_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так пример то будет - посмотреть что цепляет большую часть.
Я Вас как-то обидела или задела?
В интернете не чувствуется интонация , но как-то не первый раз исходят в мой адрес какие-то сообщения , которые я не совсем пойму как трактовать ?🤷🏼‍♀️😅🤣
Вам хочется знать лично мой вкус? Или какие мужчины внешне нравятся нашим женщинам ? Так гугл в помощь там можно найти рейтинг самых красивых мужчин по мнению россиянок )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наши мачи её красавицей не признают
Сама лично ни раз слышала от мужчин наших, что нравится типаж Моники Беллуччи)
Ну в молодости, конечно )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сама лично ни раз слышала от мужчин наших, что нравится типаж Моники Беллуччи) Ну в молодости, конечно )
На форуме?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На форуме?
Нет. В жизни. Так и оно и видно, что она красивая очень при чем везде.🤣🤣🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Про форм я не знаю. Я тут иногда не понимаю кто это вообще со мной ведёт диалог мужчина или женщина 🤣🤣
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. В жизни. Так и оно и видно, что она красивая очень при чем везде.🤣🤣🤣
У нас же здесь эксперты красоты lollol_rt_46.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У нас же здесь эксперты красоты
Мне такие напоминают из нашей Раши мужика, который возле телека с пивом сидел и всех комментировал негативно.🤣🤣
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Из жизни берём. Вы любите молодых красивых и богатых. Еду в маршрутке.. Заходит высокий парень кудрявый.. И всё.. Девушки аж косят взглядом.. Вот так .
Богач в маршрутку залез sarcastic_rt_50.gif
На первое время это работает. Может после первого свидания никакая его молодость и красота нафиг не нужны будут.
Ровно как с женщинами. Достаточно пообщаться с красоткой, даже в компании, как три раза перекрестишься, что знакомиться не стал один на один.
Если вы на самом деле уверены, что главное это внешность ( не про опрятность и чистоплотность сейчас) и деньги, то нифига вы женщин не понимаете и рано вам в отношения. Покупайте любовь пока.. Какую бюджет потянет...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне такие напоминают из нашей Раши мужика, который возле телека с пивом сидел и всех комментировал негативно.🤣🤣
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глупость такая 🤣🤣🤣 У меня есть одноклассница. Ну с внешностью не повезло. Так еще и какая-то странная кожа была. Что в 25 лет у нее уже лицо было 45 летней женщины Вышла замуж. Муж чуть старше Квартира в спб, машина , бизнес. Живут душа в душу и дети у них родились очень красивые.
Вот это вот "душа в душу" слышать от посторонних людей немного странно. Никто точно не знает, что там внутри семьи. А, может, у него красивые любовницы, к примеру.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Вас как-то обидела или задела? В интернете не чувствуется интонация , но как-то не первый раз исходят в мой адрес какие-то сообщения , которые я не совсем пойму как трактовать ?🤷🏼‍♀️😅🤣 Вам хочется знать лично мой вкус? Или какие мужчины внешне нравятся нашим женщинам ? Так гугл в помощь там можно найти рейтинг самых красивых мужчин по мнению россиянок )
Не задевали, восприятие такое
Я только хотела узнать кем бы я хотела полюбоваться , когда прочитала ваши слова «На самом деле и мы женщины любим полюбоваться красивыми мужчинами»
Но вы, как это предсказуемо, в итоге сослались на Гугл.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Специально просил не редактировать лицо, по лицу фото без фотошопа, просто обрезали фон для прав, но у меня ужас какое несеметричное лицо и как оно побито прыщами, то что без фотошопа видно по губе … А про свидание, так и не осмелился, какой же я старый (Источник: Какой же ты …
Вообще речь в той теме про асимметрию была про тело
Ну если что
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это вот "душа в душу" слышать от посторонних людей немного странно. Никто точно не знает, что там внутри семьи. А, может, у него красивые любовницы, к примеру.
Да у всех все хреново и все притворяются 🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не задевали, восприятие такое Я только хотела узнать кем бы я хотела полюбоваться , когда прочитала ваши слова «На самом деле и мы женщины любим полюбоваться красивыми мужчинами» Но вы, как это предсказуемо, в итоге сослались на Гугл.
У меня хорошая интуиция 😉да, женщины тоже обращают внимание на красивых мужчин. И это нормально
Даже мужики иногда могут обратить внимание на красивого мужика 🤣🤣🤣
Но при этом иметь нормальную ориентацию ))
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У нас же здесь эксперты красоты
И не только красоты)))
Тут эксперд на эксперде и экспердом погоняют sarcastic_rt_50.gif
Ещё толпа воспитателей, которые лучше всех всё знают)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр