загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
52
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Слишком много «Я», а мы говорим о вообще. Давайте Вы там со своим Я побеседуете без меня, хорошо?)))
А вы меня на мы не замените волшебница.
Алена, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Алена, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Им не доказать, там тупо эгоизм играет. Им не важно что они ее будут угнетать и крылья обрезать. И пахать ей за 2-их, ибо олигархата тут нет. Или опять как всегда-развод!)))
Да человеку 59. Страшно писать, что будет через 5 лет.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
А вы меня на мы не замените волшебница.
Ну тогда продолжайте Якать. Споеойной ночи bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дык, и у вас проблемы могут быть с зачатием. Почитаете медицину на эту тему.
Не понимаю, зачем мужикам за 50 дети нужны. Их кто воспитывать и поднимать будет?? На кого они рассчитывают? Или они их с внуками путают
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Йошкар-Ола писала:
Да человеку 59. Страшно писать, что будет через 5 лет.
Вот надо было думать ей, прежде чем вступать в знакомство и отношения… дети то наверное тоже комплексуют маминым избранником, не? Они комплексуют когда родители намного старше, а у всех молодые, чего про отчима то говорить…
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Отстаньте же, ну
Сами же дискуссию затеяли. Куда милашки??
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Все! В угол ставь этих мужиков, мать и пошли спать
Пошли, душные они, как погода за окном sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот надо было думать ей, прежде чем вступать в знакомство и отношения… дети то наверное тоже комплексуют маминым избранником, не? Они комплексуют когда родители намного старше, а у всех молодые, чего про отчима то говорить…
Да, всегда хотят молодых и современных родителей
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну тогда продолжайте Якать. Споеойной ночи
Сбегает???
Иван Москва, 49 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 14.06.2024 01:00
Ольга Москва, 44 года.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 14.06.2024 01:00
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не понимаю, зачем мужикам за 50 дети нужны. Их кто воспитывать и поднимать будет?? На кого они рассчитывают? Или они их с внуками путают
Обычно когда со своими детьми не общаются, компенсировать пытаются, обсерают те отношения… по факту зачастую виноваты сами, ни алиментов не платили, никак в жизни детей не учавствовали…
Ну и «последний рывок к оплодотворению» вдруг завтра кобра не зашипит, природный инстинкт)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пошли, душные они, как погода за окном
Ну так годиков то им сколько? А прикинь жить с ними? Это же кошмар.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А теперь по теме.
Мой преподаватель по вокалу заслуж.артист России Владимир Самсонов рассказал такую историю.
Как-то в одном театре , где он играл, решили сменить худрука. Все собирали подписи.
Приходит он в театр. А Самосонов такой простой человек и общается со всеми. Встречает уборщицу она ему:
-владимир Викторович, вы подписали тоже заявление, чтобы новый был худ.рук?
- Да , а что?
Уборщица:
-знаете , что я вам скажу ? У меня было 4 мужа , так вот каждый следующий был хуже предыдущего. подумайте, Владимир Викторович
🤣🤣🤣🤣🤣
Также и с женами.
Жизнь такая короткая и , если человек рядом надежный , с которым прошли много чего , наоробот, надо переживать , что так мало времени на этой земле , чтобы друг друга открыть все больше , узнавать
А менять....суть -то у женщин одна и таже 🤷🏼‍♀️
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну так годиков то им сколько? А прикинь жить с ними? Это же кошмар.
Боже упаси, я вообще не понимаю кто ещё замуж то хочет sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж...... Чего я тут почитал на ночь глядя. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Такие мужчины смешные, наивные ,как дети ))🤣🤣🤣 Где вы видели , чтобы простой работяга 40+ охмурил и зажил счастливо с красоткой 25летней. Нигде)) Я знаю один пример. Ей 25, ему 40 Он обычный моряк. Но она! В свои 25 выглядела , как его ровесница. Без преуве
Примеров можно массу привести как в одну сторону, так и в другую. Как бы вы не доказывали свою правоту, жизнь всё одно пойдет обязательно не так как вы замыслите.
И не пишите простыни, можно же более сжато выражать мысль.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Примеров можно массу привести как в одну сторону, так и в другую. Как бы вы не доказывали свою правоту, жизнь всё одно пойдет обязательно не так как вы замыслите. И не пишите простыни, можно же более сжато выражать мысль.
Рай в шалаше до первых заморозков sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Алена, Россия, Йошкар-Ола писала:
Да человеку 59. Страшно писать, что будет через 5 лет.
Не сомневаюсь, что подобные слова услышал бы при возрасте 49.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А теперь по теме. Мой преподаватель по вокалу заслуж.артист России Владимир Самсонов рассказал такую историю. Как-то в одном театре , где он играл, решили сменить худрука. Все собирали подписи. Приходит он в театр. А Самосонов такой простой человек и общается со всеми. Встречает уборщицу она ему: -владимир Викторович, вы подписали тоже заявление, чтобы новый был худ.рук? - Да , а что? Уборщица: -знаете , что я вам скажу ? У меня было 4 мужа , так вот каждый следующий был хуже предыдущего
И с мужьям также
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Психологи настоятельно советуют вносить в жизнь перемены. Мебель рекомендуется менять каждые 3 года, квартиру - 10 лет, любовницу - 2 года, работу - 5 лет А вот как часто надо менять жену? И надо ли включать в это время период когда жена была любовницей? И как считать периоды если любовница стала женой, а жена превратилась в любовницу? А если жён несколько? Кто что посоветует?
Менять? Может, не заводить, если не заводить?!))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр