загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
52
Иван Москва, 49 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 14.06.2024 00:59
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не понимаю, зачем мужикам за 50 дети нужны. Их кто воспитывать и поднимать будет?? На кого они рассчитывают? Или они их с внуками путают
Успокойтесь. Я же вам не предлагаю стать супругой. Мы друг друга послушали и каждый пойдет своей дорогой Ок?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не понимаю, зачем мужикам за 50 дети нужны. Их кто воспитывать и поднимать будет?? На кого они рассчитывают? Или они их с внуками путают
Потому что в свое время надо было наиграться в отцовство и реализовать отцовский инстинкт.
Сейчас и женщины при современной медицине 55 лет могут стать матерями. Только надо подумать как поднимать этого ребёнка ?
Или хитренько зачал ребёнка и свалил на тот свет через 10 лет, и тут успел спрятаться от алиментов.🤣 простите за чёрный юмор )
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Боже упаси, я вообще не понимаю кто ещё замуж то хочет
Есть такие, мечтают sarcastic_rt_50.gif
Мы слишком стары для всей этой канители… нам нужно немного побыть одним… пожить для себя… beach_rt_68.gif вот завалимся сюда как они, в 60 и начнем молодняк искать, чтоб кобра шипела, а не вот это вот все🤣🤣🤣
Пойду… устала хохотать)))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, всегда хотят молодых и современных родителей
И вы захотите. Дайте срок.)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Рожайте уж от молодых, так ведь ни@уя, потреблядством только занимаетесь
Так дети то есть у многих тут sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Примеров можно массу привести как в одну сторону, так и в другую. Как бы вы не доказывали свою правоту, жизнь всё одно пойдет обязательно не так как вы замыслите. И не пишите простыни, можно же более сжато выражать мысль.
Вы такой зануда 🤓 🤣
Куда вам моложе ?)) вам старше надо искать женщину 🤣
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Успокойтесь. Я же вам не предлагаю стать супругой. Мы друг друга послушали и каждый пойдет своей дорогой Ок?
Я вообще это не вам писала
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что в свое время надо было наиграться в отцовство и реализовать отцовский инстинкт. Сейчас и женщины при современной медицине 55 лет могут стать матерями. Только надо подумать как поднимать этого ребёнка ? Или хитренько зачал ребёнка и свалил на тот свет через 10 лет, и тут успел спрятаться от алиментов.🤣 простите за чёрный юмор )
Да это адекватные рассуждения, а не эгоистичные в розовом свете, не надо стесняться!))) а то эти тут распишут девочкам, перспективы 😁
Юрий Чебоксары, 59 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 14.06.2024 01:00
Алена, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Алена, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Не сомневаюсь, что подобные слова услышал бы при возрасте 49.
Вы уж простите. Удачи вам, ваших стремлениях.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От старых самцов рожать природа не велит
Над вами посмеялись женщины Кавказа. По их меркам вы ещё дети.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Рожайте уж от молодых, так ведь ни@уя, потреблядством только занимаетесь
А что с вас взять то?? Кроме анализов? Кофе жмёте. Женщины давно больше вас зарабатывают. Успокойтесь, никто не претендует на ваш скарб sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что в свое время надо было наиграться в отцовство и реализовать отцовский инстинкт. Сейчас и женщины при современной медицине 55 лет могут стать матерями. Только надо подумать как поднимать этого ребёнка ? Или хитренько зачал ребёнка и свалил на тот свет через 10 лет, и тут успел спрятаться от алиментов.🤣 простите за чёрный юмор )
В точку 👍никакой ответственности
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Над вами посмеялись женщины Кавказа. По их меркам вы ещё дети.
Над вами здесь хохочут все
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вы правы. Желают жить в своё удовольствие, а ежили что не так, виноват мужчина. Всегда одна песня.
Причём на свои средства, заметьте sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Обычно когда со своими детьми не общаются, компенсировать пытаются, обсерают те отношения… по факту зачастую виноваты сами, ни алиментов не платили, никак в жизни детей не учавствовали… Ну и «последний рывок к оплодотворению» вдруг завтра кобра не зашипит, природный инстинкт)))
Говоря в общем, вы как бы исподволь своё клише так ненароком как лассо на меня набрасывает. А как ты смотреться будешь на общем фоне? Ещё раз. Рубахи ваших мужей на меня не мерте. У меня свой размер. И вам он не подойдёт, потому что за моим я вас видно не будет.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну так годиков то им сколько? А прикинь жить с ними? Это же кошмар.
Не живи. Свободна. Иди спать, вроде хотела.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вы правы. Желают жить в своё удовольствие, а ежили что не так, виноват мужчина. Всегда одна песня.
Мне кажется, страшнее невостребованной женщины ничего нет sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне кажется, страшнее невостребованной женщины ничего нет
Есть, невостребованный мужик sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр