загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
52
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Алена, Россия, Йошкар-Ола писала:
....что в женщине воспитывают целомудрие.....
Но после полового созревания все это целомудрие куда-то убегает и далеко не ко всем возвращается
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но после полового созревания все это целомудрие куда-то убегает и далеко не ко всем возвращается
Эхххх, как вас обидели sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ночью уже ничего написать нельзя, если женат))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эхххх, как вас обидели
Какой же предсказуемый у вас ответ lollol_rt_46.png надо ещё добавить, что мне бабы не дают, что-то там у меня маленькое, про "радугу" намекнуть еще обязаны и дальше по списку lollol_rt_46.png
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какой же предсказуемый у вас ответ надо ещё добавить, что мне бабы не дают, что-то там у меня маленькое, про "радугу" намекнуть еще обязаны и дальше по списку
ТП Бинго в действии
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Запомни! Только настоящая женщина всегда будет заботиться о мужчине, брать на себя ответственность, кормить, содержать. А мужчина за это будет отдавать свою мужскую энергию! И эта энергия будет питать её, мотивировать на новые "подвиги"! Мужчина создан для прекрасного! База)))
secret_rt_44.gif онЕ мало зарабатывают и у них нету денег на мужчину, а если есть - то просто жадные haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какой же предсказуемый у вас ответ надо ещё добавить, что мне бабы не дают, что-то там у меня маленькое, про "радугу" намекнуть еще обязаны и дальше по списку
Я таких слов то не знаю sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
онЕ мало зарабатывают и у них нету денег на мужчину, а если есть - то просто жадные
На молодых тратим, хороши чертяки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 07:11
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для молодых ничего не жалко
secret_rt_44.gif вот и правильно, Вселенная вам вернёт sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эх, Юрий, вот была бы у тебя жена, было бы вам чем ночью заняться, а не на сайтах всю ночь посты постить такой мужчина пропадает разговорчивый
Спасибо Оленька за ваше внимание к моей скромной персоне. Разговорчивым, как вы обозначили, я не являюсь. Редкий случай причиной которой является отсутствие рядом своей женщины.)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ТП Бинго в действии
А кто-то был против гендерных войн, помнится. Недолго музыка играла
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Как прокачаешь измените ей с двумя любовницами))
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что в свое время надо было наиграться в отцовство и реализовать отцовский инстинкт. Сейчас и женщины при современной медицине 55 лет могут стать матерями. Только надо подумать как поднимать этого ребёнка ? Или хитренько зачал ребёнка и свалил на тот свет через 10 лет, и тут успел спрятаться от алиментов.🤣 простите за чёрный юмор )
Я раньше так же рассуждала, типа, возрастные, о чем думаете. А сейчас под другим углом на это смотрю: они же , если в итоге находят женщин сильно моложе, не силой их берут, все по доброй воле. И детей женщины рожают, наверно, по собственному желанию. Вряд ли в 30-40 лет нет понимания, откуда дети берутся и каковы перспективы растить одной.
Ну, это как "жертвинки" ищут абьюзеров, "мамки" "сыночков" и т.д. Нам может быть дико, а кто-то реально готов и даже хочет быть в таких союзах.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 08:21
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
вот и правильно, Вселенная вам вернёт
Необязательно, sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я парлекаю вообще Если не поняли переведу «парле ле франсе» - говорят на французском. А то сейчас опять неосведомленные начнут теряться и верещать что несу хрень

girl-haha_rt_70.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я раньше так же рассуждала, типа, возрастные, о чем думаете. А сейчас под другим углом на это смотрю: они же , если в итоге находят женщин сильно моложе, не силой их берут, все по доброй воле. И детей женшины рожают, наверно, по собственному желанию. Вряд ли в 30-40 лет нет понимания, откуда дети берутся. Ну, это как "жертвинки" ищут абьюзеров, "мамки" "сыночков" и т.д. Нам может быть дико, а кто-то реально готов и даже хочет быть в таких союзах.
Доброе утро.
Среди моих вариантов подобного не было, но такое вполне возможно.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Для Julia, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif в массы! Пусть их трепет полностью!)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Есть такие, мечтают Мы слишком стары для всей этой канители… нам нужно немного побыть одним… пожить для себя… вот завалимся сюда как они, в 60 и начнем молодняк искать, чтоб кобра шипела, а не вот это вот все🤣🤣🤣 Пойду… устала хохотать)))
Думаешь, я рановато заскочила? Лет через десять прийти? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 08:04
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
онЕ мало зарабатывают и у них нету денег на мужчину, а если есть - то просто жадные
lollol_rt_46.png инфантильные и безответственные lollol_rt_46.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Думаешь, я рановато заскочила? Лет через десять прийти?
Юль оставайся, ты ещё молодая. А подруга с Кириллом тусуется в силу возраста.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр