загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
52
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А мне кажется вы меня не так поняли. Я имел ввиду хотеть не только в физиологическом, а и в общем смысле быть вместе, быть друг другу интересным.
А, ну здесь согласна конечно!
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Даа...беда , бальзаковские женщины бузят sarcastic_rt_50.gif тараканы не кормятся.
Но настоящая женщина, с внутренним женским содержанием в любом возрасте востребована
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я раньше так же рассуждала, типа, возрастные, о чем думаете. А сейчас под другим углом на это смотрю: они же , если в итоге находят женщин сильно моложе, не силой их берут, все по доброй воле. И детей женщины рожают, наверно, по собственному желанию. Вряд ли в 30-40 лет нет понимания, откуда дети берутся и каковы перспективы растить одной. Ну, это как "жертвинки" ищут абьюзеров, "мамки" "сыночков" и т.д. Нам может быть дико, а кто-то реально готов и даже хочет быт
Кто находит сильно моложе ?
Богатые -да!
Обычному работяге или просто человеку со средним доходом -это нереально.
Я пишу об обычных людях, коих у нас больше в стране.
И не нужно забывать , что когда женщине до 35 лет у нее выбор огромный из мужчин. Хотя бы потому что мужчин больше по количеству.
Песня "На 10 девчонок 9 ребят , песня послевоенная"
Зачем молодой женщине мужчина возрастной?
Когда вокруг молодые, задорные, а некоторые еще и перспективные.
Есть исключения-но это огромная редкость.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Но настоящая женщина, с внутренним женским содержанием в любом возрасте востребована
Вот тут абсолютно с Вами согласна !
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Даа...беда , бальзаковские женщины бузят тараканы не кормятся. Но настоящая женщина, с внутренним женским содержанием в любом возрасте востребована
Все верно!!! Настоящая женщина всегда прекрасна в любом возрасте. Но..... Не та баба пошла нынче... Перевелись... Не хотят брать ответственность, а только перекладывают... Эгоцентризм и инфантильность dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот тут абсолютно с Вами согласна !
Опять же, если не совсем без ума, и выберет достойного sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все верно!!! Настоящая женщина всегда прекрасна в любом возрасте. Но..... Не та баба пошла нынче... Перевелись... Не хотят брать ответственность, а только перекладывают... Эгоцентризм и инфантильность
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Очень смешно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все верно!!! Настоящая женщина всегда прекрасна в любом возрасте. Но..... Не та баба пошла нынче... Перевелись... Не хотят брать ответственность, а только перекладывают... Эгоцентризм и инфантильность
Вы повторяетесь
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
инфантильные и безответственные
sarcastic_rt_50.gif и удивляются - почему их никто не подбирает. Так 99 процентов непригодные girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
36 тут, на форуме ещё котируется,потому что мы ещё, плешивые старпёры ,имеем надежды на них а в реале, мне кажется, совсем наоборот- нет уж спроса
Я с вами согласна, мне как раз 36 и я была весьма удивлена, когда, придя сюда, узнала, что еще "молодая", оказывается rofl_rt_56.gif
и это я только-только с логичным одиночеством смирилась.. насовсем secret_rt_44.gif
Но я, честно говоря, не поверила тому, что тут услышала о своем возрасте. И правильно видимо rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто находит сильно моложе ? Богатые -да! Обычному работяге или просто человеку со средним доходом -это нереально. Я пишу об обычных людях, коих у нас больше в стране. И не нужно забывать , что когда женщине до 35 лет у нее выбор огромный из мужчин. Хотя бы потому что мужчин больше по количеству. Песня "На 10 девчонок 9 ребят , песня послевоенная" Зачем молодой женщине мужчина возрастной? Когда вокруг молодые, задорные, а некоторые еще и перспективные. Есть исключения-но это огр
Возрастные мрут как мухи, слабый пол одним словом
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто находит сильно моложе ? Богатые -да! Обычному работяге или просто человеку со средним доходом -это нереально. Я пишу об обычных людях, коих у нас больше в стране. И не нужно забывать , что когда женщине до 35 лет у нее выбор огромный из мужчин. Хотя бы потому что мужчин больше по количеству. Песня "На 10 девчонок 9 ребят , песня послевоенная" Зачем молодой женщине мужчина возрастной? Когда вокруг молодые, задорные, а некоторые еще и перспективные. Есть исключения-но это огр
Даже у нас на форуме есть супружеская пара, где девушка на 20 лет моложе мужа. Обычная семья, муж не олигарх.
Ещё раз повторюсь, это вопрос к женщине, зачем ей может быть нужен возрастной мужчина. С мужчиной-то все понятно)
Ольга Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 14.06.2024 08:54
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опять же, если не совсем без ума, и выберет достойного
Конечн выберет достойного, потому что сейчас их на вес золота и за ней очередь встанет
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Очень смешно
Вот и мы все ржём, когда про нас так говорят lollol_rt_46.png Согласитесь, что очень глупо звучит все это lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы повторяетесь
Повторение - мать учения rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Конечн выберет достойного, потому что сейчас их на вес золота и за ней очередь встанет
Из кого? Достойные все давно и глубоко женаты sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Он не для кого мой пример, каждый в свою сторону, для себя повыгоднее, вот о том и речь! Потому говорить тут о возможностях лишенных и прочую белиберду не уместно. Вы судите однобоко, со своей колокольни, а не объективно, еще и с той стороны.
"С той стороны", я думаю, желающих очень немного найдется.. но возможно все же найдутся, т.к. посмотрите, ну правда всяким-превсяким мужчинам дают, и возраст мужчины 60 тут даже не худший из возможных вариантов кринжа.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Повторение - мать учения
Скучно и нудно lazy2_rt_58.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это редкие исключения, обычно там психотравмы
sarcastic_rt_50.gif у Вас нет этой психотравмы? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр