загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
52
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Из кого? Достойные все давно и глубоко женаты
С таким подходом можете забыть про "последний вагон" lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
у Вас нет этой психотравмы?
Вас это как бэ интересовать не должно sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто находит сильно моложе ? Богатые -да! Обычному работяге или просто человеку со средним доходом -это нереально. Я пишу об обычных людях, коих у нас больше в стране. И не нужно забывать , что когда женщине до 35 лет у нее выбор огромный из мужчин. Хотя бы потому что мужчин больше по количеству. Песня "На 10 девчонок 9 ребят , песня послевоенная" Зачем молодой женщине мужчина возрастной? Когда вокруг молодые, задорные, а некоторые еще и перспективные. Есть исключения-но это огр
Песня на которую вы ссылаетесь далекоооо не послевоенная. Чего хотят молодые девушки? Так они не скрывают, открыто говорят. И о семье говорят. Хотят молодых и перспективных себе в мужья. Осталось у молодых мужчин узнать, так ли совпадают их планы с девичьими??
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Им не доказать, там тупо эгоизм играет. Им не важно что они ее будут угнетать и крылья обрезать. И пахать ей за 2-их, ибо олигархата тут нет. Или опять как всегда-развод!)))
Конечно эгоизм. Я думаю, они и сами это прекрасно понимают, не дурачки же.
Так и говорят "я хочу такую и вот такую, а другую не хочу" dntknw_rt_60.gif
С другой стороны, все мы хотим каких-то, а каких-то не хотим.. Но не так, конечно, чтобы второму человеку было плохо. Хотя может с нами и плохо hm_rt_40.png сложный вопрос, в общем.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
кринжа
Это на молодежном что то?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
С таким подходом можете забыть про "последний вагон"
Вам оставлю. sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скучно и нудно
А вам веселья подавай? Экшена не хватает? rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
С таким подходом можете забыть про "последний вагон"
Пы, сы. Зачем мне вагон, у меня всё и так есть. А обстирывать и ублажать какого нибудь нытика с короной на голове увольте sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вам веселья подавай? Экшена не хватает?
Да, именно, иногда бывает скучно, здесь с вами развлекаюсь
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно эгоизм. Я думаю, они и сами это прекрасно понимают, не дурачки же. Так и говорят "я хочу такую и вот такую, а другую не хочу" С другой стороны, все мы хотим каких-то, а каких-то не хотим.. Но не так, конечно, чтобы второму человеку было плохо. Хотя может с нами и плохо сложный вопрос, в общем.
Возможно для кого то эгоизм, а кто то ищет настоящее чувство, обязательно взаимное. Вариантов несомненно больше. Я против чтобы отношения между м и ж кем-то регламентировались.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пы, сы. Зачем мне вагон, у меня всё и так есть. А обстирывать и ублажать какого нибудь нытика с короной на голове увольте
Отношения/семья для вас обстирывать и ублажать?
Vasily, Словакия, Братислава, 68 лет
Vasily, Словакия, Братислава, 68 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы их есть собрались штоля?
Облизывать
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
и удивляются - почему их никто не подбирает. Так 99 процентов непригодные
Доставай попкорн и семечки. Веселье начинается lollol_rt_46.png жаль, что времени у меня сегодня ограничено....
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Очень смешно
Вы разве подобное не допускает? А как же одинокие папы, оставленные своими женами?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"С той стороны", я думаю, желающих очень немного найдется.. но возможно все же найдутся, т.к. посмотрите, ну правда всяким-превсяким мужчинам дают, и возраст мужчины 60 тут даже не худший из возможных вариантов кринжа.
Дай Бог людям счастья, если это на переходит в недовольства и неприязнь к отвергающим, а тут же все иначе, обижульки, гадости и т.д.
Алена, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Алена, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но после полового созревания все это целомудрие куда-то убегает и далеко не ко всем возвращается
Если мужчины вытирают об это ноги, то зачем оно.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Из кого? Достойные все давно и глубоко женаты
Вот часто наблюдается такое , что многие женщины выбирают в любовники именно женатого, хотя былт выбор между свободным холостым
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отношения/семья для вас обстирывать и ублажать?
Отношения это отношения, а семья это семья. Не путайте, одно дело когда семья создавалась в молодости в ней рождались дети, наживлось имущество. И другое дело семья когда дети есть и не планируются, работа есть, жильё есть, машина, есть. Любовник-это отношения есть. Вопрос, муж такой зачем?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно эгоизм. Я думаю, они и сами это прекрасно понимают, не дурачки же. Так и говорят "я хочу такую и вот такую, а другую не хочу" С другой стороны, все мы хотим каких-то, а каких-то не хотим.. Но не так, конечно, чтобы второму человеку было плохо. Хотя может с нами и плохо сложный вопрос, в общем.
А должны хотеть, понимаете в чем проблема?нравится тебе, не нравится, пресмыкайся!)) А то будешь тонуть и тебе не помогут те, кто всех тут притапливал (это я вырвала из контекста одного обиженного человека).
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 09:07
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
здесь с вами развлекаюсь
Что-то я совсем запутался. Скучно и нудно или все-таки развлекаетесь? lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр