загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
52
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Где? Нет претензий никаких, рассуждаем сидим о взаимоотношениях, целях и т.д. Чего вы все на себя тянете?
Нет, нет, а камушек в мужской огород закидываете.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно
Благодарю за честность!!!! Вы сейчас озвучили истинные причины развала института семьи. 👨‍👩‍👧 только мне до сих пор не понятно почему же всю вину за развал переводят на мужчин?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Оленька, от смерти ещё никто не уходил. И не известно кто из нас двоих уйдёт раньше. Поэтому вопрос возраста в браке не может быть главным или определяющим.
Читаю я вас и думаю, а чего это вы выбираете себе моложе? зачем? и если вы выбираете, почему не оставляете право женщине выбрать моложе себя?

причем со стороны женщины вообще понятно - женщины по статистике живут дольше, мужчины меньше, есть шанс состариться вместе и жить вместе...

честно говоря, тема на любителя... мужчина, ищущий заведомо помоложе, будучи стариком пожилым, вызывает рвотный рефлекс
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Так есть другие 40-45 летние, зачем же в крайности бросаться и искать себе отца, а то и деда?
Тото женские вздохи на форуме, что мужчин 40+ нет .
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Благодарю за честность!!!! Вы сейчас озвучили истинные причины развала института семьи. 👨‍👩‍👧 только мне до сих пор не понятно почему же всю вину за развал переводят на мужчин?
Ну вы причины развода погуглите и найдете ответ, это же очевидно. И если не понятно, я имела ввиду любовника когда женщина свободна. Лучше жить так, чем второй раз замуж выходить в сорок с лишним. Кому то надо замуж, а кому-то и нет🤷‍♀️
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 09:45
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Нет, нет, а камушек в мужской огород закидываете.
Конечно! Когда читаю про забугор и нелепые стереотипы из глянца их журналов, хохочу что есть мочи! Как еще на эти фантазии не взрослых морально дядечек мне еще реагировать? Тужиться сутками на 3 работах, чтоб сделать пластику, подвергать свой организм опасности, чтоб понравиться какому-то популе,выглядещему как тракторист из деревни? Потому что у него там модель и идеал из-за бугра,ну правда, ну?😂😂😂😂
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 09:47
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А про этих стройных юнцов что скажете?
Если нравятся, то выбирайте- забирайте sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если нравятся, то выбирайте- забирайте
А зачем внешность обсуждать?
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Так есть другие 40-45 летние, зачем же в крайности бросаться и искать себе отца, а то и деда?
И почему вы говорите от имени всех женщин. Уж они наверно лучше вас знают с кем лучше создавать семью.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если равное партнёрство, то зачем тогда эти претензии, что настоящих мужчин нет
Понятия не имею, могу только за себя отвечать. К кому и какие претензии я предъявляла?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Какое партнерство моя хорошая? Посмотри что они пишут, сколько цинизма даже про формы женские… с такими партнерами и врагов не надо! Пройдутся по внешности любого, даже если сами Квазимодо. Ну куда это годится?
незрелых много вокруг и мужчин и женщин - они для взрослых отношений не подходят, конечно )
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
И почему вы говорите от имени всех женщин. Уж они наверно лучше вас знают с кем лучше создавать семью.
вы реально считаете, что женщина 40 лет между мужчиной 40 лет и 60 лет выберет последнего?????? еще лет пять и потом сиделкой стать? оно кому надо?
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Алена, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я уже давно не сетую. Пусть мужчины сетуют. Много чести
Речь не о вас конкретно, а о женщинах в целом.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
незрелых много вокруг и мужчин и женщин - они для взрослых отношений не подходят, конечно )
Да надоел этот детский сад с высмеиванием телосложений и прочего! Я думала такое только в подростковом возрасте, а тут 50,60 годиков… капец какой-то…
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, по такой логике можно обвинять и женатых, что они соблазняют бедных девушек) пользуются) Каждый делает свой выбор сам.
Разумеется пользуются)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да надоел этот детский сад с высмеиванием телосложений и прочего! Я думала такое только в подростковом возрасте, а тут 50,60 годиков… капец какой-то…
Психика остается часто именно на уровне подростка.. но также бывает и на доподростковом уровне нередко.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А зачем внешность обсуждать?
umnik2_rt_46.gif ничё не понял, но очень интересно
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да это от вас рожать не хотят, не обобщайте
Рожать вообще многие перестали хотеть, что государству пришлось целую программу запускать.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понятия не имею, могу только за себя отвечать. К кому и какие претензии я предъявляла?
Я не про вас, а вообще про общую тенденцию
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Рожать вообще многие перестали хотеть, что государству пришлось целую программу запускать.
Много рожать да, а по одному в каждой семье дети есть, проблемных с зачатием не считаем
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр