загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
52
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Много рожать да, а по одному в каждой семье дети есть, проблемных с зачатием не считаем
Количество семей не желающих заводить детей увеличивается. И они этого не скрывают, уже норм.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я здесь уже писал , что имел отношения с женщинами 44-46 лет. И не вызвал у них вашей реакции. В двух случаях был в шаге от ЗАГСа. Расстался в силу собственного решения.
Юрий, у меня были до рождения дочек отношения с мужчиной старше меня и готовым идти в ЗАГС. Но так как старший сын от первого брака у меня был нездоров, я твердо решила рожать от мужчины, который будет не старше меня и лучше даже помладше. Так и получилось, я родила двух девочек подряд достаточно поздно для себя (37 и 38 лет). Больше рожать не планирую. И пофиг кого я там встречу... и какого возраста
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
при такой жизненной позиции отношение к вам будет соответствующее. На ночку и за дверь)))
Если это взаимно, то какая разница?)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да плевать как это называется, нужно жить для себя, а не для штанов, жизнь одна и коротка и просир@ть её не стоит
почему-то тоже такие мысли... а мысли такие, потому что плюсов от брака с мужчиной меньше, чем минусов. Оттого и задумываешься, а оно зачем... если бы плюсов стало больше, то и мысли о гостевом браке не заходили бы
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
разумеется, зачем рожать и рассчитывать только на себя. или мужчина сбежит и оставит без алиментов и средств к существованию, или государство отберет в очередной бойне, или сам помрет ибо здоровья нет или еще что... как в таких ситуациях рожать большими семьями хочет? раньше ребенок это лишние руки, сейчас лишний рот... еще и за плохое воспитание можно присесть, оно вот надо? одного родить чисто для продолжение своего рода и хватит...
Интересно, ваши родители также думали??
Вы не привели такой случай когда вы оставляете этот мир, с кем тогда быть ребенку? С вашими родителями, которые куда старше меня, значит шансов вырастить ребенка ещё меньше. Как хорошо, что болшинство не думает как вы, а продолжают создавать семьи, не взирая на плохую статистику, и рожать детей. Таково наше предназначение данное природой.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Бродят уже на форуме
sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Извините, я не знакомлюсь
Не расстроен... biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Интересно, ваши родители также думали?? Вы не привели такой случай когда вы оставляете этот мир, с кем тогда быть ребенку? С вашими родителями, которые куда старше меня, значит шансов вырастить ребенка ещё меньше. Как хорошо, что болшинство не думает как вы, а продолжают создавать семьи, не взирая на плохую статистику, и рожать детей. Таково наше предназначение данное природой.
мои родители другой закалки, послевоенный, его уже и на свете нет, отца моего... не думаю, чтобы он убежал и не стал бы алиментов платить...

если вдруг мы, родители детей, уйдем, то есть сестры/братья, старший сын в конце концов... я вообще смотрю по-другому, и родила троих детей... но оч понимаю людей, которые не хотят рожать... куда рожать-то? вы готовы поднять ребенка? возить на занятия, заниматься, платить за все чихи? или баба молодая займется этим? у меня тоже муж оч хотел много детей, а после девочек приуныл, ибо был вовлеченный отец....
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы все предельно ясно сказали. Женщины, в вашем лице, выбирают гостевые браки (так этот блуд сейчас называется?) против построения семьи.
Это так.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да плевать как это называется, нужно жить для себя, а не для штанов, жизнь одна и коротка и просир@ть её не стоит
А вот это чистой воды эгоизм.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
А вот это чистой воды эгоизм.
то есть воспитавшая детей женщина не имеет права пожить для себя?smile1_rt_40.png))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я читала исповедь одной любовницы, у которой было 3 женатых любовника, которые естественно не знали друг о друге. Один её возил на отдых, другой купил квартиру, третий машину. На одного из них она повесила ребёнка от этих встреч. Если женщина свободна, она имеет право встречаться с нужным ей количеством мужчин. И не надо обольщаться, что она будет встречаться с кем-то одним. Кстати, именно поэтому нормальные порядочные женщины не спят ни с кем при первой встрече, если ищут мужчину для серьёзных
Понимаю теперь, почему у нас так деградировал институт семьи. Общество потребления.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
то есть воспитавшая детей женщина не имеет права пожить для себя?))
Нет, вы что, воспитала одних - делай других. Закончите делать детей только в менопаузе и то... возможно вам предложат сур маму как вариант, ну или эко smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главное что бы вы понимали, что при такой жизненной позиции отношение к вам будет соответствующее. На ночку и за дверь)))
Ну во первых такое отношение ко многим, не поподкрепленное ничем, кроме пресловутого общественного мнения, ну в данном случае это вы, причем явно так себе. Во вторых сколько живу, ни разу не замечала кроме зависти к себе ничего и то редко. Пока тянуться, кому с работой помочь, кому денег занять, кому врача найти. А если я всё потеряю, так муженёк первый и сбежит. Так, что не завидуйте, у меня кроме мужа есть все, а у вас ничего. Ни жены, ни внешности : sarcastic_rt_50.gif прячется костя в нете и гадости пишет, отрывается
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну с Вами не интересно, Вы все на себя примеряете и Якаете. Но то что тотальное несоответствие идет с какими то фантазиями-совершенно точно и Вы такой не один, вас тут много😁
Хочу и Якаю. Мне чего то стыдиться не приходится.
Мы друг друга надеюсь поняли. Каждый остался при своём)) Пока bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
почему-то тоже такие мысли... а мысли такие, потому что плюсов от брака с мужчиной меньше, чем минусов. Оттого и задумываешься, а оно зачем... если бы плюсов стало больше, то и мысли о гостевом браке не заходили бы
Конечно 🤝
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
вчера посмотрела случайное видео - про вторую русскую жену у гражданина ОАЭ. она родила ребенка от него (у первой жены 5 детей), муж приходит к ней с графиком три недели через три.. не свои недели она проводит в путешествиях, отдыхе, ее полностью обеспечивают, у нее есть защита, тк это официальный брак, признанных государством. и мужчине хорошо, и его женщинам... я бы так не смогла, наверное, но ведь все счастливы... и где тут грех?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
А вот это чистой воды эгоизм.
Да, я махровая эгоистка, и что? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Количество семей не желающих заводить детей увеличивается. И они этого не скрывают, уже норм.
Ой, хорош
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут вы ошибаетесь. Целомудрие очень ценно. Вот спросите у своих знакомых мужчин или даже тут на форуме опросник сделайте и тогда удостоверитесь в моих словах)))
Целомудренность ценна до поры до времени. Мужчины мечтают об опытной девственнице, чтоб всё умела в постели при этом, а потом бегут по любовницам, потому что целомудренная не даёт себя развращать
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр