загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
52
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юрий)) а я вот читала в ваших постах что нихрена вы не делали, а только спать домой приходили. Это жена везла ваших троих детей... и где она? простите
А теперь шмель полетел опылять другие цветы на пензии
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, вы что, воспитала одних - делай других. Закончите делать детей только в менопаузе и то... возможно вам предложат сур маму как вариант, ну или эко
Лена привет. Ты же понимаешь, что ситуации бывают разные, шаблонный подход здесь неприемлем. И не делайте на каком то примере мужчин монстрами, которые только и делают, что насилуют своих женщин ради ребенка. Лишь повторюсь, что семье быть по взаимному желанию, и как в семье быть решена принимается обоюдно. По крайней мере почти всегда так было.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А теперь шмель полетел опылять другие цветы на пензии
rofl_rt_56.gif мать
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Лена привет. Ты же понимаешь, что ситуации бывают разные, шаблонный подход здесь неприемлем. И не делайте на каком то примере мужчин монстрами, которые только и делают, что насилуют своих женщин ради ребенка. Лишь повторюсь, что семье быть по взаимному желанию, и как в семье быть решена принимается обоюдно. По крайней мере почти всегда так было.
Ну никто не делает, вы, мужчины, сами же опозорились заведя эту тему, поддержав ТС в комментах т сидите после этого плюетесь в поисках противоположного!🤣🤣🤣
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А теперь шмель полетел опылять другие цветы на пензии
ну женщина же видит глубже чем он тут декларирует каждый раз. Предлагая каждой сорокалетней родить ему....
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну женщина же видит глубже чем он тут декларирует каждый раз. Предлагая каждой сорокалетней родить ему....
Он и в женильной теме решил опыляться? rofl_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Лена привет. Ты же понимаешь, что ситуации бывают разные, шаблонный подход здесь неприемлем. И не делайте на каком то примере мужчин монстрами, которые только и делают, что насилуют своих женщин ради ребенка. Лишь повторюсь, что семье быть по взаимному желанию, и как в семье быть решена принимается обоюдно. По крайней мере почти всегда так было.
А почему не ровесницу Вам поискать, одинаковые интересы, шагать в ровень с ней, ваши дети взрослые обеспечат должный уход и заботу, не? Или Ваши на дети на это не пойдут и ляжет все на нее, ее семью?
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, я махровая эгоистка, и что?
Эгоизм как и беда один не ходит. Со временем он возвращается, но уже более окрепшим. И это ощутить придется на своей шкуре или шкуре близких вам людей. Дайте срок. Время лучший судья.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, хорош
Печально.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну во первых такое отношение ко многим, не поподкрепленное ничем, кроме пресловутого общественного мнения, ну в данном случае это вы, причем явно так себе. Во вторых сколько живу, ни разу не замечала кроме зависти к себе ничего и то редко. Пока тянуться, кому с работой помочь, кому денег занять, кому врача найти. А если я всё потеряю, так муженёк первый и сбежит. Так, что не завидуйте, у меня кроме мужа есть все, а у вас ничего. Ни жены, ни внешности : прячется костя в нете и гадости пишет, отр
Опять истерика и оскорбления facepalmm_rt_40.png
Как же вы определили, не зная меня lollol_rt_46.png завидую, ничего нет да еще и страшный lollol_rt_46.png кстати, имена пишутся с большой буквы wink_rt_40.png

https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic45292/?page=34#msg5206896 вот мое фото))) не считаю, что у меня нет внешности lollol_rt_46.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Эгоизм как и беда один не ходит. Со временем он возвращается, но уже более окрепшим. И это ощутить придется на своей шкуре или шкуре близких вам людей. Дайте срок. Время лучший судья.
Вот и не эгоистничайте в надежде пристроиться к молодухе в семью, подумайте как тем будет дискомфортно)))
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну да, а чтоб не делась никуда, кончим, нам не тяжело, а ей рожать, ходить... воспитывать.. а мы че, мы ниче, у нас пенсия будет, поделимся...может быть
Вам, не кажется что обвинять мужчину, в том что он не может родить довольно абсурдная идея, также как и хвастаться свойством своего организма заложенного природой? Вас ведь не призывают на фронт где отрывает руки ноги, получают увечия , честно говоря и слава Богу, пока не встречал мужчин, которые бы причитали по этому поводу и говорили, - им только бы в тылу развлекаться. То что в Вашей жизни сложилось не так как Вам хотелось, не виноват весь мир, тут стоит задуматься о том где сам/а накосячил/а.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
че там? Не грузится
исправил)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Целомудренность ценна до поры до времени. Мужчины мечтают об опытной девственнице, чтоб всё умела в постели при этом, а потом бегут по любовницам, потому что целомудренная не даёт себя развращать
Так было в вашей семье?? Печально если так.В истории моих отношений с БЖ, которым 40 лет, измен не было, ни с чьей стороны.
Я уверен, что большинство женщин захочет такого же в своей семье.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Так было в вашей семье?? Печально если так.В истории моих отношений с БЖ, которым 40 лет, измен не было, ни с чьей стороны. Я уверен, что большинство женщин захочет такого же в своей семье.
Вы реально считаете, что "измен не было" - это достижение? wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опять истерика и оскорбления Как же вы определили, не зная меня завидую, ничего нет да еще и страшный кстати, имена пишутся с большой буквы https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic45292/?page=34#msg5206896 вот мое фото))) не считаю, что у меня нет внешности
Я знаю, что с большой, вас буду писать с маленькой, sarcastic_rt_50.gif корректор
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опять истерика и оскорбления Как же вы определили, не зная меня завидую, ничего нет да еще и страшный кстати, имена пишутся с большой буквы https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic45292/?page=34#msg5206896 вот мое фото))) не считаю, что у меня нет внешности
Красота ума не прибавляет.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
деградировал, когда в 90 е пошла волна разводов. а почему? потому что все разваливаться начало, а мужчины лапки сложили, бабы на себе мешки таскали... вот с этого и начало разваливаться... потом пошла "юбочка из плюша" и разврат, опять же, женщины виноваты? общество потребление пошло с мужчин... а женщины посмотрели на все это и просто стали отвечать... если мужчина не хочет брать ответственность за женщин и детей (статистику алиментов не забываем, да?), то и женщине нафиг нужна обуза?
facepalmm_rt_40.png Как все однобоко и прямолинейно. МужЫк во всем виноват facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png

Ок

Что в вашем понимании " мужчина не хочет брать ответственность за женщин и детей"? Расскажите пожалуйста, мне очень интересно. Быть может я не правильно вас понял
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да? ну когда родите детей, выносите их, приходите за миллионом... а покуда этого нет, то и вызывает горький смех от всего этого..Кончаловский вспоминается, убивший считай свою дочь... ну нафиг
Вы мои посты видимо не читали.
Мы с супругой вырастили и воспитали троих детей. И нам за них не стыдно. Будте пожалуйста аккуратнее в изложении .
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы реально считаете, что "измен не было" - это достижение?
Если человек был счастлив от этого то это его личное достижение. И оно не является для других эталоном, так же как и Ваши достижения не являются для кого-то чем-то ценным, но это никак не умоляет Ваше счастье, если оно у Вас от сердца.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр