загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
52
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А я разве обещала такой поведать? Припомните когда?
Раз уж Вы взяли на себя функцию, осветить глупость представлений других людей, то по логике вещей, должна быть представлена другая картина, на контрасте с которой должна высветиться вся ущербность иных представлений.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юрий)) а я вот читала в ваших постах что нихрена вы не делали, а только спать домой приходили. Это жена везла ваших троих детей... и где она? простите
Значит читали не внимательно. Проводил всё время на работе, а не в кабаке, последние пару лет перед уходом. Отношения были никакие, у нее часто голова болела. Работая больше я больше зарабатывал. К тому времени взрослые дети уже жили отдельно, с нами была лишь младшая 14 лет. Что то ещё??
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Раз уж Вы взяли на себя функцию, осветить глупость представлений других людей, то по логике вещей, должна быть представлена другая картина, на контрасте с которой должна высветиться вся ущербность иных представлений.
Только я?🤣🤣🤣
Товарищи, из чего темы вытекает, на ту и беседуем. Представьте другую картину, порассуждаем и тоже согласимся, что такое существует)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 11:59
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Только я?🤣🤣🤣
да нарисуйте уже картину мира!))))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да нарисуйте уже картину мира!))))
Из трех букв только могу😁
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
отдавать и никогда не жалеть.... обоим
как вариант, согласен
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Из трех букв только могу😁
Ладно хоть, что не из 3 пальцев lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А теперь шмель полетел опылять другие цветы на пензии
Ерничать не надо. После развода я сам наверное в жизни определюсь. Или я вам обязан??
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Значит читали не внимательно. Проводил всё время на работе, а не в кабаке, последние пару лет перед уходом. Отношения были никакие, у нее часто голова болела. Работая больше я больше зарабатывал. К тому времени взрослые дети уже жили отдельно, с нами была лишь младшая 14 лет. Что то ещё??
бл.... у нее голова болела это все что вы смогли упомянуть в своем опусе???????

так не умалчивайте об этом когда сорокалетних зазываете - так и пишите, надоела , состарилась, бросил, сначала конечно пару лет домой только храпеть приходил. Вот такой я молодец
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
мать
Глупость.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Ерничать не надо. После развода я сам наверное в жизни определюсь. Или я вам обязан??
Продолжайте biggrin_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну никто не делает, вы, мужчины, сами же опозорились заведя эту тему, поддержав ТС в комментах т сидите после этого плюетесь в поисках противоположного!🤣🤣🤣
Я не плююсь. Проблема есть в отношениях, тема лишь доказала это.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Только я?🤣🤣🤣
В данном случае обратился к Вам. Судя по Вашему не желанию ответить на данный вопрос, делаю вывод что такого представления у Вас нет, и все Ваши выпады продиктованы только обидой.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну женщина же видит глубже чем он тут декларирует каждый раз. Предлагая каждой сорокалетней родить ему....
Приведите пример такого предложения. А так голословно.
Хорошо ещё не додумались написать, что я при решении своего вопроса проявляю насилие, угоожаю.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А почему не ровесницу Вам поискать, одинаковые интересы, шагать в ровень с ней, ваши дети взрослые обеспечат должный уход и заботу, не? Или Ваши на дети на это не пойдут и ляжет все на нее, ее семью?
Юлия, я понимаю, что вас и не только, распирает интерес. Я излагал свою позицию, больше не буду. Отметьте себе, что это мой выбор. Он ни на чей не повлияет здесь.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А на самом деле вы хороший любовник?
На слово верить не будем nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
На слово верить не будем
Сказки рассказывать о подвигах все горазды, да.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот и не эгоистничайте в надежде пристроиться к молодухе в семью, подумайте как тем будет дискомфортно)))
Эгоизма ни сколько. Ищу настоящих искренних отношений. С другими мне не по пути.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы реально считаете, что "измен не было" - это достижение?
У вас есть подобный опыт?? Вам всего 36.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр