загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
52
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подходит обычная
Обычная, но не отсутствует совсем же biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обычная, но не отсутствует совсем же
На самом деле я вас действительно перепутала, да, косяк, но возраст мой позволяет sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Этому мальчику по анкете под соракет лет.
Пока еще 35 tongue_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитала....прям, некоторых мужчин читать стыдно 🤦🏼‍♀️ По поводу дяденьки с усами на аватарке , который хочет себе помоложе., но с женой бывшей все супер и верность в браке была. И он ушел.....блаблабла три рубля 🤣🤣🤣 Не уходил он никуда. Видимо, что-то жену достало уже .....мужчины в этом возрасте в никуда не уходят А найти помоложе это, чтобы утереть нос бывшей жене. Если человек любовь встретить хочет , он просто вверяется богу и
Даже если бы вы были психологом, не стройте из себя знатока человеческих душ. За счёт меня рейтингом не приростете. Мал ваш житейский опыт, либо мужчины из глубинки не встречались. Свои умом в небо попали. Как говорил наш командир эскадрильи: "изучайте матчасть". sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пока еще 35
Молодость единственный недостаток, который быстро проходит biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На самом деле я вас действительно перепутала, да, косяк, но возраст мой позволяет
Получается, что я по ошибке люлей от вас получал? rofl_rt_56.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пусть им стыдно будет, за то что они пишут))) Слава Богу, что это в инете, а не дома.
Дома, наверное , и некому всю эту чушь втирать
Еще некоторые так удивлённо хлопают глазами : где вы мужиков безотвенных находите ?
Сплошь и рядом.🤦🏼‍♀️
При том как в каком-то Зазеркалье живем
Я уже писала , что если женщина нормальная,то мужчина сам начинает дичь какую-то крутить....ну спустя десятки лет он прощения просит, но толку от этого нет.
А вот ,когда сама женщина мучает мужика, тогда он борется,становится лучше. Все для нее. Знаю одну историю, когда жена стала заниматься сатанизмом , какие-то заклинания читала над ребёнком в дальнейшем (брат мужа в гости приезжал говорил, что дома перевернутый крест висел). Его это не пугало решили совместного ребёнка родить. Потом ножи в него втыкала , орала , лечилась у психотерапевта, таблеточки пили вместе уже. На отдых отправлял , в долги влезал , чтобы купить то что хочет . в итоге она стала ставить условия ,чтобы ребёнка сдали в детский дом, потому что она поняла что она чайлдфри. Ну он и ушел , когда ребёнку было почти 3 года.ушел с ребенком.
Встретил нормальную женщину , но не хватало ему Экшена этого. Видимо продолжал любить свою ту психопатку . Развелись с нормальной женой. Так как жить с мужчиной , который тебя не любит это унизительно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Я за них отсидела sarcastic_rt_50.gif вы тоже мне гадостей наговорили прилично
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Молодость единственный недостаток, который быстро проходит
На днях вычитал, что молодёжью считают до 40 лет. Вот так правительство у нас решило так. dntknw_rt_60.gif Так что еще 4 года с копейками у меня есть wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
На днях вычитал, что молодёжью считают до 40 лет. Вот так правительство у нас решило так. Так что еще 4 года с копейками у меня есть
Наслаждайтесь, да там выше ответ для вас
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я за них отсидела вы тоже мне гадостей наговорили прилично
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif сдержанная самооборона, не больше. Считаю, что с моей стороны было все в пределах дозволенного smile1_rt_40.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наслаждайтесь, да там выше ответ для вас
Какой ответ, не понимаю. Можете " тыкнуть пальцем "?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
сдержанная самооборона, не больше. Считаю, что с моей стороны было все в пределах дозволенного
У каждого своё мнение, при них и останемся. Кстати, нам после 40 можно все, а вы, молодёжь ведите себя прилично, а то на лавке все кости перемоем sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какой ответ, не понимаю. Можете " тыкнуть пальцем "?
Нашли уже
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он милашка, фотки свои показывал, больше 28-30 лет не дашь))) Мальчишка ершистый)
Эт хорошо что ершистый,а то сплошь одни малахольные
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У каждого своё мнение, при них и останемся. Кстати, нам после 40 можно все, а вы, молодёжь ведите себя прилично, а то на лавке все кости перемоем
Мойте, но и я молчать не буду wink_rt_40.png Не буду молча терпеть, не из таких я dntknw_rt_60.gif Но я против скандалов, а за конструктивный диалог и дискуссию, пусть даже эмоциональную
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Молодость единственный недостаток, который быстро проходит
В этом скоро убедитесь.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мойте, но и я молчать не буду Не буду молча терпеть, не из таких я Но я против скандалов, а за конструктивный диалог и дискуссию, пусть даже эмоциональную
Ой, да я шучу, забудьте sarcastic_rt_50.gif у меня времени на это нет
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
В этом скоро убедитесь.
Спасибо, спасибо за комплимент
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вам, не кажется что обвинять мужчину, в том что он не может родить довольно абсурдная идея, также как и хвастаться свойством своего организма заложенного природой? Вас ведь не призывают на фронт где отрывает руки ноги, получают увечия , честно говоря и слава Богу, пока не встречал мужчин, которые бы причитали по этому поводу и говорили, - им только бы в тылу развлекаться. То что в Вашей жизни сложилось не так как Вам хотелось, не виноват весь мир, тут стоит задуматься о том где сам/а накосячил/а
Я не обвиняю, это Юрий решил сравнить вклады мой и свой в деторождение. Не надо сравнивать свое "присунул" (простите), с тем, что ребенок развивается внутри, кушая мамку, лишая ее зубов, разрушая ее здоровье.

Не сравнимые это вещи. А про войну ну просто смешно, мало что ли женщин и детей там гибнет? Или женщин на войне нет? Медсестры хирургические в пекле, подвергают свою жизнь каждый день ...

Когда до каждого дойдет, что такое ребенок и вклад женщины в это, тогда и семья будет. А пока ’у женщины голова болит’ (это ж как довел ...), нет никакого мужчины, есть опылитель пользователь...
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр