загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
52
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как все однобоко и прямолинейно. МужЫк во всем виноват Ок Что в вашем понимании " мужчина не хочет брать ответственность за женщин и детей"? Расскажите пожалуйста, мне очень интересно. Быть может я не правильно вас понял
Конечно, виноват. Он же глава семьи. Если компания накосячет, кто сядет? Главный... И это и есть ответственность...
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не обвиняю, это Юрий решил сравнить вклады мой и свой в деторождение. Не надо сравнивать свое "присунул" (простите), с тем, что ребенок развивается внутри, кушая мамку, лишая ее зубов, разрушая ее здоровье. Не сравнимые это вещи. А про войну ну просто смешно, мало что ли женщин и детей там гибнет? Или женщин на войне нет? Медсестры хирургические в пекле, подвергают свою жизнь каждый день ... Когда до каждого дойдет, что такое ребенок и вклад женщины в это, тогда и семья будет
Пока до женщин не дойдет, что мужчина это не присунул и не опылитель пользователь, что без мужчины вы матерью не станите, семьи не будет.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, виноват. Он же глава семьи. Если компания накосячет, кто сядет? Главный... И это и есть ответственность...
Так мужчина глава или присунул опылитель пользователь? hm_rt_40.png глава обычно руководит подчинёнными, и отвечает как глава. Иль у вас я женщина делаю что хочу, а мужчина чуть что глава отвечай. hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, виноват. Он же глава семьи. Если компания накосячет, кто сядет? Главный... И это и есть ответственность...
Это когда и где у нас главных сажали? Одни мастера да подмастерья сидят sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Пока до женщин не дойдет, что мужчина это не присунул и не опылитель пользователь, что без мужчины вы матерью не станите, семьи не будет.
Да ладно... Женщина с ребенком это уже семья... А мужское может и тренер дать...

Чтобы стать мужчиной, нужно понять, что это не опыление, а нечто большее. Если действенно понял, то и мужчина. А если детей родил, а воспитывает и поднимает женщина, то какой ты мужик то...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Пока до женщин не дойдет, что мужчина это не присунул и не опылитель пользователь, что без мужчины вы матерью не станите, семьи не будет.
Мне интересно ваше мнение о Юрии, который в данном случае ищет молодую женщину чтобы родить? Как вы это расцениваете? При всех вводных данных?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Так мужчина глава или присунул опылитель пользователь? глава обычно руководит подчинёнными, и отвечает как глава. Иль у вас я женщина делаю что хочу, а мужчина чуть что глава отвечай.
Бывают и те, и те... Я ж об этомsmile_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это когда и где у нас главных сажали? Одни мастера да подмастерья сидят
когда автобус в мойку рухнул наконец то осудили руководителя предприятия
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Иль у вас я женщина делаю что хочу, а мужчина чуть что глава отвечай.
прикольна))))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не обвиняю, это Юрий решил сравнить вклады мой и свой в деторождение. Не надо сравнивать свое "присунул" (простите), с тем, что ребенок развивается внутри, кушая мамку, лишая ее зубов, разрушая ее здоровье. Не сравнимые это вещи. А про войну ну просто смешно, мало что ли женщин и детей там гибнет? Или женщин на войне нет? Медсестры хирургические в пекле, подвергают свою жизнь каждый день ... Когда до каждого дойдет, что такое ребенок и вклад женщины в это, тогда и семья будет
Как же вы обесцениваете мужчин..... Только и слышно "я, я! Дай, дай! “

Кажется я начинаю понимать что такое "яжемать"
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщина с ребенком это уже семья... А мужское может и тренер дать...
facepalmm_rt_40.png molchu_rt_42.png очень molchu_rt_42.png женщина с ребенком как не склоняйте - это женщина с ребенком. Тренер по чем и чего может дать? Отцовскую любовь? У меня первая жена выросла без отца. Я видел как она завидовала тем дочкам, у которых был отец.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, виноват. Он же глава семьи. Если компания накосячет, кто сядет? Главный... И это и есть ответственность...
Главный в семье? Т.е. как главный скажет, так и будет? И обсуждения и договорённости не принимаются, он же главный. Правильно?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как же вы обесцениваете мужчин..... Только и слышно "я, я! Дай, дай! “ Кажется я начинаю понимать что такое "яжемать"
Я обесцениваю?wink_rt_40.png))) сами себя обесценивают...

Посмотрите статистику алиментов... Чтоужтам ..
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне интересно ваше мнение о Юрии, который в данном случае ищет молодую женщину чтобы родить? Как вы это расцениваете? При всех вводных данных?
Никогда не искал женщину, чтобы родить. Всегда искал любимую женщину. Доискался. hm_rt_40.png Я тут не оценщик. Я обычный мужик.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не обвиняю, это Юрий решил сравнить вклады мой и свой в деторождение. Не надо сравнивать свое "присунул" (простите), с тем, что ребенок развивается внутри, кушая мамку, лишая ее зубов, разрушая ее здоровье. Не сравнимые это вещи. А про войну ну просто смешно, мало что ли женщин и детей там гибнет? Или женщин на войне нет? Медсестры хирургические в пекле, подвергают свою жизнь каждый день ... Когда до каждого дойдет, что такое ребенок и вклад женщины в это, тогда и семья будет
насчет пожирает изнутри - не согласна)))))

На самом деле ребенок омолаживает организм матери, вот реально..... природа мать
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ладно... Женщина с ребенком это уже семья... А мужское может и тренер дать... Чтобы стать мужчиной, нужно понять, что это не опыление, а нечто большее. Если действенно понял, то и мужчина. А если детей родил, а воспитывает и поднимает женщина, то какой ты мужик то...
Спасибо, что отнесли меня к мужикам. hm_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Никогда не искал женщину, чтобы родить. Всегда искал любимую женщину. Доискался. Я тут не оценщик. Я обычный мужик.
ну и под какой критерий попадет тот кто ищет чтобы родить.. причем просто родить и...дальше храпеть
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда автобус в мойку рухнул наконец то осудили руководителя предприятия
Единственный раз
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
прикольна))))
Я бы сказал удобно)))

Когда удобно - равноправие, а когда нет - ты же главный lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Спасибо, что отнесли меня к мужикам.
Почему вас-то, я вас и не знаю вовсеsmile_rt_40.png говорю про опыт.. а он у всех разныйsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр