загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
52
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну чуть чуть то можно поделать что хочется, ну глава семьи разгребет разок... здорово так то
Только чуть-чуть, совсем немного. Договорились? biggrin_rt_40.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да знаю я это, я в слово отец вношу разный смысл, а вы всё смешали и мух и котлеты
Нет. Я просто не вношу в слово отец разный смысл. Путин вы наш. Отцом как и матерью становятся при рождении ребенка. А какимим. Это уже характеризуется поступками человека.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только чуть-чуть, совсем немного. Договорились?
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png

ой, приятно)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Эти слова на сообщение автора не касаемо юрия
а Юрий значит опылитель, так?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Нет. Я просто не вношу в слово отец разный смысл. Путин вы наш. Отцом как и матерью становятся при рождении ребенка. А какимим. Это уже характеризуется поступками человека.
Люди развелись, разъехались.... Он сразу стал "не отец", а раз в месяц алименты платит - ты же отец. rofl_rt_56.gif как это?.... Когнитивный диссонанс?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а Юрий значит опылитель, так?
Я Юрия не знаю, его сообщений не читал. Кто он - оценивать той, которая будет матерью его ребенка. Он тогда станет отцом, но каким, зависит от его качеств как человека и мужчины.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а Юрий значит опылитель, так?
Но раз в месяц, во время перевода алиментов, становится отцом cool_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я Юрия не знаю, его сообщений не читал. Кто он - оценивать той, которая будет матерью его ребенка. Он тогда станет отцом, но каким, зависит от его качеств как человека и мужчины.
вот. не знаете, но почему то не понимаете почему до женщин там что то "не доходит" )))

как рассуждать женщине когда "отец" бросил одну семью и ищет ту которая родит ему под сраку лет
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но раз в месяц, во время перевода алиментов, становится отцом
знаете что есть женщины которые на алименты даже не подают.... и таких ...тьма....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
уже посмотрела два триллера, а рабочий день все не заканчивается.....
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Люди развелись, разъехались.... Он сразу стал "не отец", а раз в месяц алименты платит - ты же отец. как это?.... Когнитивный диссонанс?
Если не платит - лишить отцовских прав. А когда выростет ребенок, и у мамы все-таки не получиться у ребенка сформировать отрицательный образ этого козла опылителя который всунул, ребенок маму по головке погладит? hm_rt_40.png и женщины не понимают, что нет. Это какие-то неправильные пчелы. hm_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Так то удобно опять. Зачем донорство, за него платить надо ( и сумма не 100 руб). Нашла "опылителя", который еще и следующие 18 лет содержать должен. Ну классно же 👍 И далеко не факт, что у этого "опылителя" будет возможность видиться с ребёнком.... Эммм, красота.

Получается обязательства есть, а прав нет rofl_rt_56.gif а это уже рабство swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.06.2024 17:22
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так то удобно опять. Зачем донорство, за него платить надо ( и сумма не 100 руб). Нашла "опылителя", который еще и следующие 18 лет содержать должен. Ну классно же 👍 И далеко не факт, что у этого "опылителя" будет возможность видеться с ребёнком.... Эммм, красота. Получается обязательства есть, а прав нет а это уже рабство
и здесь правда - есть случаи когда женщина очень хочет ребенка..для себя.. и действительно находит такого опылителя... и видит его один раз в своей жизни... и все счастливы
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот. не знаете, но почему то не понимаете почему до женщин там что то "не доходит" ))) как рассуждать женщине когда "отец" бросил одну семью и ищет ту которая родит ему под сраку лет
У меня отец так сдел, правда нашел, а не ищет. Отцом остался, а вот человеком и мужчиной в моих глазах - нет.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
знаете что есть женщины которые на алименты даже не подают.... и таких ...тьма....
К сожалению не встречал пока таких. Какие мое годы?)))))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Если не платит - лишить отцовских прав. А когда выростет ребенок, и у мамы все-таки не получиться у ребенка сформировать отрицательный образ этого козла опылителя который всунул, ребенок маму по головке погладит? и женщины не понимают, что нет. Это какие-то неправильные пчелы.
можете ответить - БЖ забыла про ваших детей?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
К сожалению не встречал пока таких. Какие мое годы?)))))
а они есть...
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
и здесь правда - есть случаи когда женщина очень хочет ребенка..для себя.. и действительно находит такого опылителя... и видит его один раз в своей жизни... и все счастливы
Думаю далеко не каждый мужчина согласен на подобное. Значит она это делает втихаря.... Можно расценивать как обман и кражу био материала?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
можете ответить - БЖ забыла про ваших детей?
У меня особый случай. Сегодня был суд, я вымотан. Не хочу его тут мусолить.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр