загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
52
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
К сожалению не встречал пока таких. Какие мое годы?)))))
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как можно обвинять человека, который полный (!) мед. осмотр прошел и специалисты сказали ок? Значит вопросы ко второй стороне?)))
Если скажут не ок.. А вторая сторона как жена Цезаря sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 14.06.2024 18:20
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если скажут не ок.. А вторая сторона как жена Цезаря
Ну тут уже не отвертеться lollol_rt_46.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так вы тоже свою жену выбирали.......................................
Выбирал. А вы по другому поступаете?
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не обвиняю, это Юрий решил сравнить вклады мой и свой в деторождение. Не надо сравнивать свое "присунул" (простите), с тем, что ребенок развивается внутри, кушая мамку, лишая ее зубов, разрушая ее здоровье. Не сравнимые это вещи. А про войну ну просто смешно, мало что ли женщин и детей там гибнет? Или женщин на войне нет? Медсестры хирургические в пекле, подвергают свою жизнь каждый день ... Когда до каждого дойдет, что такое ребенок и вклад женщины в это, тогда и семья будет
аминь!
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Так мужчина глава или присунул опылитель пользователь? глава обычно руководит подчинёнными, и отвечает как глава. Иль у вас я женщина делаю что хочу, а мужчина чуть что глава отвечай.
Так мужчина же присовывает для удовольствия своего и не думает, что ребёнок может получиться и большинство мужчин не любят предохраняться, мало им ощущений видишь ли, ребёнок это проблема женщины, если что, она должна предохраняться не в ущерб мужским ощущениям. Но без мужского же семени женщина не забеременеет, значит кто виноват в беременности? Правильно, мужчина. При этом я считаю неправильным женидьбу при беременности и без любви, но обеспечить ребёнка до 18 лет теперь обязан, думать надо было головой, а не другим местом. Мне вообще иногда жалко мужчин, что Бог их наградил постоянным желанием, из- за которого они вечно влипают в какие то истории типа известного футболиста в туалете, хоть он и предохранялся😃
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Так мужчина же присовывает для удовольствия своего и не думает, что ребёнок может получиться и большинство мужчин не любят предохраняться, мало им ощущений видишь ли, ребёнок это проблема женщины, если что, она должна предохраняться не в ущерб мужским ощущениям. Но без мужского же семени женщина не забеременеет, значит кто виноват в беременности? Правильно, мужчина. При этом я считаю неправильным женидьбу при беременности и без любви, но обеспечить ребёнка до 18 лет теперь обязан, думать надо бы
А женщина в сторонке от того, что позволила присунуть и свои желания тоже удовлетворила? Мужчина во всем виноват? Хотя. Мне не понять. Я не присовывал, я занимался с-сом с любимой женщиной. Которая потом стала женой, матерью детей моих. hm_rt_40.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Так мужчина же присовывает для удовольствия своего и не думает, что ребёнок может получиться и большинство мужчин не любят предохраняться, мало им ощущений видишь ли, ребёнок это проблема женщины, если что, она должна предохраняться не в ущерб мужским ощущениям. Но без мужского же семени женщина не забеременеет, значит кто виноват в беременности? Правильно, мужчина. При этом я считаю неправильным женидьбу при беременности и без любви, но обеспечить ребёнка до 18 лет теперь обязан, думать надо бы
Я давно понял, что неправильный мужчина rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
С нынешним законодательством точно в ЗАГС не пойду, но это не означает что отказываюсь от семьи Но только потребл@ди вокруг, а такого не хочется что-то
А чем вам не нравится законодательство? Всё что до брака- ваше, всё что в браке- делится. Ребёнок нуждается в матери до определенного возраста, поэтому отдают ей, если не наркоманка или алкашка. А выбирать в жены клубную телку, а потом жаловаться, что она не хочет домом заниматься и ребёнком, это же ваш выбор будет. Выбирайте хозяйственную девушку, если это Вам надо. Полно девушек, которые не ходят по клубам. Мои дочери не ходили, но как то нашли себе мужей.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Мне вообще иногда жалко мужчин, что Бог их наградил постоянным желанием, из- за которого они вечно влипают в какие то истории т
а вот представте что желание у них будет не постоянным , а как у вас, и чтож, такие М будут ухаживать и добиваться Ж?. тогда вам Ж придётся жалеть. вот хреновая жизнь настанет.
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 14.06.2024 19:10
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а вот представте что желание у них будет не постоянным , а как у вас, и чтож, такие М будут ухаживать и добиваться Ж?. тогда вам Ж придётся жалеть. вот хреновая жизнь настанет.
Хорошо, что вы в курсе, что у нас по природе не всегда есть желание😃, а то некоторые мужчины считают, что "голова болит" специально у некоторых женщин. И нужно её из-за этого бросать и искать помоложе лет на 20... Но не факт, что потом и у молодой голова не будет болеть 😆 но я думаю, что у мужчин без постоянного желания всё таки будет потребность в наследниках, ему мама по этому вопросу всю плешь проест рано или поздно😃
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Омск (автор поста) 14.06.2024 19:19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот сейчас только видела в магазине.. Баба по телефону мужику моск выносила, чуть ли не матом.
А на вид тоже иак себе.. Бледная, рябая. Но ведь терпите таких.. И кто вам виноват?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главный в семье? Т.е. как главный скажет, так и будет? И обсуждения и договорённости не принимаются, он же главный. Правильно?
Я выросла в патриархальной семье...мне кажется, последнее слово за мужчиной. Понятное дело, не в вопросах, какую тарелку купить и пр, а в основополагающих вопросах.

Но это в теории, на практике за мной в моей семье много решений, потому что живём в моем доме, потому что опыта у меня иногда больше ... Но я не лезу в какие-то вопросы сугубо мужские, например, авто.. и тогда я считаю, что за косяки с авто вправе спросить...если что, у меня своя машина, у мужа своя
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А женщина в сторонке от того, что позволила присунуть и свои желания тоже удовлетворила? Мужчина во всем виноват? Хотя. Мне не понять. Я не присовывал, я занимался сексом с любимой женщиной. Которая потом стала женой, матерью детей моих.
Поэтому вы и детьми занимаетесь. Огромное количество мужчин -с браком или без-именно присовывает... И считают, что ребенок чисто женская ответственность...как мне отец первого ребенка сказал-ну ты ж захотела рожать... Сейчас по-другому думает, но мудизм периодически всплывает.

Второй отец детей, вовлечённый, хороший и любящий вроде, в ссоре как то заявил, что свалит в Молдову чтоб алименты не платить... Честно говоря, я эту логику никогда не пойму... Твои ж дети то... Но многие мужчины, уходя от женщины, уходят и от детей
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я выросла в патриархальной семье...мне кажется, последнее слово за мужчиной. Понятное дело, не в вопросах, какую тарелку купить и пр, а в основополагающих вопросах. Но это в теории, на практике за мной в моей семье много решений, потому что живём в моем доме, потому что опыта у меня иногда больше ... Но я не лезу в какие-то вопросы сугубо мужские, например, авто.. и тогда я считаю, что за косяки с авто вправе спросить...если что, у меня своя машина, у мужа своя
А чиго туть ищите тогда? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А чиго туть ищите тогда?
Болтаю на отвлеченные темы периодически... Права не имею?wink_rt_40.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот сейчас только видела в магазине.. Баба по телефону мужику моск выносила, чуть ли не матом. А на вид тоже иак себе.. Бледная, рябая. Но ведь терпите таких.. И кто вам виноват?
Любимой женщине мужчина простит до molchu_rt_42.png много короч rtfm_rt_52.gif но это любимой
Леонид Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
Сообщение удалено автором 14.06.2024 19:36
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Болтаю на отвлеченные темы периодически... Права не имею?
Мне нас molchu_rt_42.png дело Ваше. Я стал жесткий, меня сложно удивить.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
С нынешним законодательством точно в ЗАГС не пойду, но это не означает что отказываюсь от семьи Но только потребл@ди вокруг, а такого не хочется что-то
А что не так с ним??? Законодательство лишь записанное моральное право. Что оно не отражает, по-вашему? Вы женитесь на женщине, берете за нее ответственность во всех смыслах. В случае развода отвечаете за нее и приплодsmile_rt_40.png)) или вы считаете, вы на работу ходите, а она ерундой страдает??? Быть дома иногда тяжелее, чем на работе... И уж точно непристижно и ненадежно
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр