загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
52
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Немного статистики для Вас. 8,5% женщин никогда не испытывали оргазма. Только 18,4% женщин испытывают оргазм только от проникновения / полового акта. 92,4% женщин способны испытывать оргазм во время мастурбации. 95% мужчин испытали оргазм во время своего последнего полового акта, в то время как только 65% женщин. 59% женщин имитируют оргазм (только 25% мужчин делают это). Когда я слышу, что мужчина спрашивает, получила ли женщина удовольствие, я понимаю, что он не в курсе даже, как это в
Да понятно уже, что Вы те 8,5 secret_rt_44.gif
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
что то вы так часто употребляете слово "присовывает"... вам мужья присовывали что ли... простите
Ну потому что очень много реальных историй на тему, когда муж говорит жене - ну ты можешь дальше спать, я потихоньку... Тут по другому как "присунуть" и не скажешь... Когда женщине не хочется по какой то причине, а ему видишь ли Надо! А то же простатит из-за неё в старости будет 😃
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я выросла в патриархальной семье...мне кажется, последнее слово за мужчиной. Понятное дело, не в вопросах, какую тарелку купить и пр, а в основополагающих вопросах. Но это в теории, на практике за мной в моей семье много решений, потому что живём в моем доме, потому что опыта у меня иногда больше ... Но я не лезу в какие-то вопросы сугубо мужские, например, авто.. и тогда я считаю, что за косяки с авто вправе спросить...если что, у меня своя машина, у мужа своя
Получается не совсем он и главный.... Тогда про какую единоличную ответственность вы говорите?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про законодательство очень долгая история и написать всё - суток не хватит. В итоге женщина рожает себе, если после развода дети остаются ей. А мужчине остаются только обязательства при отсутствии прав. Это рабство (писал выше)
а мне вот интересно про законодательство. Чем это оно вам не угодило.У нас закон очень хорошо защищает детей, и чем вам плохо?

Дети остаются с матерью потому что она может не работать, а вот мужчина всегда будет зарабатывать, и рано или поздно его дети окажутся с какой нибудь тетушкой.

Леонид? вы не работаете?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
хватит))) двух взрослых))). ребенок всегда сидит в нас
и нисколько не мешает нам быть взрослыми при этом)
с внутренним ребенком нужно уметь правильно обращаться.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Немного статистики для Вас. 8,5% женщин никогда не испытывали оргазма. Только 18,4% женщин испытывают оргазм только от проникновения / полового акта. 92,4% женщин способны испытывать оргазм во время мастурбации. 95% мужчин испытали оргазм во время своего последнего полового акта, в то время как только 65% женщин. 59% женщин имитируют оргазм (только 25% мужчин делают это). Когда я слышу, что мужчина спрашивает, получила ли женщина удовольствие, я понимаю, что он не в курсе даже, как это в
Открою вам секрет. Мужчина нормальный! в с-се получает больше удовольствия от оргазма, а лучше нескольких, множественных, струйных, своей партнёрши, чем от своего. secret_rt_44.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот видите, а согласно семейной кодексу РФ , супружеский долг должен исполняться не реже чем 3 раз в неделю, в противном случае штраф от 5 до 30 тас. руб или до 15 суток. И никакие "голова болит" или "нет желания" не осводдает от штрафа Но это противоречит ст. 17 конституции Немножко про законодательство
Шта???
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
когда муж говорит жене - ну ты можешь дальше спать, я потихоньку...
Что за бред? wacko_rt_40.gif
Вам так муж делал? swoon_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и нисколько не мешает нам быть взрослыми при этом) с внутренним ребенком нужно уметь правильно обращаться.
столько правил, а я еще в дверь не вошла)))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а мне вот интересно про законодательство. Чем это оно вам не угодило.У нас закон очень хорошо защищает детей, и чем вам плохо? Дети остаются с матерью потому что она может не работать, а вот мужчина всегда будет зарабатывать, и рано или поздно его дети окажутся с какой нибудь тетушкой. Леонид? вы не работаете?
Наше законодательство защищает матерей и поощряет разводы, но ни капли не защищает детей.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Немного статистики для Вас. 8,5% женщин никогда не испытывали оргазма. Только 18,4% женщин испытывают оргазм только от проникновения / полового акта. 92,4% женщин способны испытывать оргазм во время мастурбации. 95% мужчин испытали оргазм во время своего последнего полового акта, в то время как только 65% женщин. 59% женщин имитируют оргазм (только 25% мужчин делают это). Когда я слышу, что мужчина спрашивает, получила ли женщина удовольствие, я понимаю, что он не в курсе даже, как это в
Не мужик у Вас просто был secret_rt_44.gif у дочек хоть мужики?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Ну потому что очень много реальных историй на тему, когда муж говорит жене - ну ты можешь дальше спать, я потихоньку... Тут по другому как "присунуть" и не скажешь... Когда женщине не хочется по какой то причине, а ему видишь ли Надо! А то же простатит из-за неё в старости будет 😃
странно))) и что женщина на это шла?????

очень странно, потому что противоестественно - женщина не будет спать в такие моменты, если она не пьяная в доску
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поэтому вы и детьми занимаетесь. Огромное количество мужчин -с браком или без-именно присовывает... И считают, что ребенок чисто женская ответственность...как мне отец первого ребенка сказал-ну ты ж захотела рожать... Сейчас по-другому думает, но мудизм периодически всплывает. Второй отец детей, вовлечённый, хороший и любящий вроде, в ссоре как то заявил, что свалит в Молдову чтоб алименты не платить... Честно говоря, я эту логику никогда не пойму... Твои ж дети то... Но многие мужчины, уход
Так "присовывают" не жадным женщинам, те которые раздвигают и сами просят. А "глупые мужЫки" думают тестикулами, когда имеют связь с подобными бабами.... Тут коса на камень, оба хороши. Вот и получается итог.

Так же многие бабы запрещают отцам видеться с детьми или всячески препятствуют этому. Естественно злость, недоумение и опять же ответственность без прав....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Наше законодательство защищает матерей и поощряет разводы, но ни капли не защищает детей.
защищает именно детей, обязывает их прописать при рождении и запрещает куда либо выписать. Если против вас родственники откроют дело о выселении вас никогда не выпишут с несовершеннолетним. по желанию материи беглых отцов найдут обяжут хоть что то платить. а также приемлемые условия жизни для ребенка должны соблюдаться
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
защищает именно детей, обязывает их прописать при рождении и запрещает куда либо выписать. Если против вас родственники откроют дело о выселении вас никогда не выпишут с несовершеннолетним. по желанию материи беглых отцов найдут обяжут хоть что то платить. а также приемлемые условия жизни для ребенка должны соблюдаться
Я про разводы rtfm_rt_52.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я про разводы
развод как детей касается? если двое терпеть друг друга не могут
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
развод как детей касается? если двое терпеть друг друга не могут
Матери манипулируют детьми ради своей выгоды, пользуясь 6 конвенцией ООН, детей же с ними оставят. Не дают общаться, дают ради алиментов и тд. Согласен, что другая половина матерей бегают за отцами лишь бы погулял и поучаствовал в жизни ребенка. Страшно за будущее поколение. Бардак. Менять надо все законодательство. hm_rt_40.png оно устарело.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
развод как детей касается? если двое терпеть друг друга не могут
А развод только детей и касается. Они самые пострадавшие, им приходится выбирать с кем жить, не понимать, почему теперь папа вечерами не с ним каждый день и т. д. При разводе страдают дети. Взрослые лбы как-то переживут.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 14.06.2024 20:50
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Немного статистики для Вас. 8,5% женщин никогда не испытывали оргазма. Только 18,4% женщин испытывают оргазм только от проникновения / полового акта. 92,4% женщин способны испытывать оргазм во время мастурбации. 95% мужчин испытали оргазм во время своего последнего полового акта, в то время как только 65% женщин. 59% женщин имитируют оргазм (только 25% мужчин делают это). Когда я слышу, что мужчина спрашивает, получила ли женщина удовольствие, я понимаю, что он не в курсе даже, как это в
Ерунда все это, женщина давно не бессловесное животное, способное только отстоять ради удовольствия мужчины.
Мужчины, как правило в радость что и женщина получила удовольствие. Они как раз хотят иметь с-с за с-с!)
Женщины, которые не испытывают оргазм, это мужики в юбке и делают это только для того, чтоб мужик был виноват в том, что она удовлетворится не может и молчит гордо. Зато потом рожу обиженную кривит. Я б с такими разводилась сразу.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что не так с ним??? Законодательство лишь записанное моральное право. Что оно не отражает, по-вашему? Вы женитесь на женщине, берете за нее ответственность во всех смыслах. В случае развода отвечаете за нее и приплод)) или вы считаете, вы на работу ходите, а она ерундой страдает??? Быть дома иногда тяжелее, чем на работе... И уж точно непристижно и ненадежно
Опять ответственность... Объясните мне пожалуйста как я могу вщять ответственность за то, что мне не принадлежит, чем я не могу управлять, что не могу контролировать.

Если один взрослый человек не хочет брать ответственность за другого взрослого человека, то он инфантил и маменькин сынок. А если один взрослый человек перекладывает свою ответственность на другого взрослого человека, то это нормально. Серьёзно? Опять "удобненько"

Пока я на работе она мне изменяет. Я узнаю это, подаю на развод, лишаюсь всего что заработал на 3 работах (пока она с Никиткой кувыркалась) и в итоге я еще отвечать после развода должна. "Удобненько", опять?
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр