загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
52
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Матери манипулируют детьми ради своей выгоды, пользуясь 6 конвенцией ООН, детей же с ними оставят. Не дают общаться, дают ради алиментов и тд. Согласен, что другая половина матерей бегают за отцами лишь бы погулял и поучаствовал в жизни ребенка. Страшно за будущее поколение. Бардак. Менять надо все законодательство. оно устарело.
через суд определяют и место проживание и время общения. Разве есть постановление суда чтобы запретили видеться отцу с детьми?

Я чувствую что сейчас вы натягиваете собственную боль, но ненависть закрывает вам глаза.

и вы не о детях думаете. потому что им плевать на вашу боль, мать есть мать
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А развод только детей и касается. Они самые пострадавшие, им приходится выбирать с кем жить, не понимать, почему теперь папа вечерами не с ним каждый день и т. д. При разводе страдают дети. Взрослые лбы как-то переживут.
а зачем папа ушел?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Матери манипулируют детьми ради своей выгоды, пользуясь 6 конвенцией ООН, детей же с ними оставят. Не дают общаться, дают ради алиментов и тд. Согласен, что другая половина матерей бегают за отцами лишь бы погулял и поучаствовал в жизни ребенка. Страшно за будущее поколение. Бардак. Менять надо все законодательство. оно устарело.
И чем законодательство поможет?
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Да понятно уже, что Вы те 8,5
Не угадали😃 не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины, уж поверьте мне... Когда начинаешь разговаривать с мужчинами на эту тему, выясняется, что большинство не в курсе, что в женщину нужно не только тыкать 😃 я просто в шоке, если честно... Сейчас столько информации, бери да читай, учиться никогда не поздно, но нет... Мы же сами с усами и лучше знаем, как надо. Зато от женщины требуют в постели для себя все 33 удовольствия...Мне как то один товарищ 60 лет после знакомства, где его не устроила моя фигура, потом писал и просил научить, как надо обращаться с женщиной в постели... 🤯 я даже одному видео чье-то послала, с-солога какого-то, очень понятное и разжованное специально для мужчин, но увы, если человек не хочет учиться и думает только о себе, то такая вот и статистика получается. Фригидных женщин очень маленький процент, а не так как думают мужчины, обзывая всех подряд, тех, кто им не даёт "присунуть"😀
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опять ответственность... Объясните мне пожалуйста как я могу вщять ответственность за то, что мне не принадлежит, чем я не могу управлять, что не могу контролировать. Если один взрослый человек не хочет брать ответственность за другого взрослого человека, то он инфантил и маменькин сынок. А если один взрослый человек перекладывает свою ответственность на другого взрослого человека, то это нормально. Серьёзно? Опять "удобненько" Пока я на работе она мне изменяет. Я узнаю это, под
а без ЗАГСА вы разве застрахованы?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
или вы считаете, вы на работу ходите, а она ерундой страдает??? Быть дома иногда тяжелее, чем на работе... И уж точно непристижно и ненадежно
Так почему ни одна женщина не соглашается идти работать на 3 работы, а мужчина по дому рулить. Во времена посудомоек, стир. машин, мультиварок, роботов пылесосов и т.д. считаете тяжелое бремя? Живу один не первый год, не пытайтесь меня обмануть))))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
через суд определяют и место проживание и время общения. Разве есть постановление суда чтобы запретили видеться отцу с детьми? Я чувствую что сейчас вы натягиваете собственную боль, но ненависть закрывает вам глаза. и вы не о детях думаете. потому что им плевать на вашу боль, мать есть мать
Вы неправильно чувствуете. А пытаетесь найти объяснение в моем личном, что отношения не имеет. Я делюсь жизненным опытом не своим. График общения - это чушь, которую можно не выполнять. И маме ничего не будет за это. И почему одним прекрасным днем женщина вдруг решит, что отцу видется с детьми достаточно? З. Ы. Если вы в курсе, дочки живут со мной.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так почему ни одна женщина не соглашается идти работать на 3 работы, а мужчина по дому рулить. Во времена посудомоек, стир. машин, мультиварок, роботов пылесосов и т.д. считаете тяжелое бремя? Живу один не первый год, не пытайтесь меня обмануть))))
В точку. good2_rt_68.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а без ЗАГСА вы разве застрахованы?
Да. Генетически.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Вы неправильно чувствуете. А пытаетесь найти объяснение в моем личном, что отношения не имеет. Я делюсь жизненным опытом не своим. График общения - это чушь, которую можно не выполнять. И маме ничего не будет за это. И почему одним прекрасным днем женщина вдруг решит, что отцу видется с детьми достаточно? З. Ы. Если вы в курсе, дочки живут со мной.
ой ли)) я верю своим чувствам... и знаю что дочки с вами. Может все же расскажете как мать от них отказалась?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Не угадали😃 не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины, уж поверьте мне... Когда начинаешь разговаривать с мужчинами на эту тему, выясняется, что большинство не в курсе, что в женщину нужно не только тыкать 😃 я просто в шоке, если честно... Сейчас столько информации, бери да читай, учиться никогда не поздно, но нет... Мы же сами с усами и лучше знаем, как надо. Зато от женщины требуют в постели для себя все 33 удовольствия...Мне как то один товарищ 60 лет после знакомства
Я слава богу не отношусь к описанным вами мужчинам. Закончим уже. bye_rt_52.gif я за женщин тут не ною, как вы за мужчин, не умеющих заниматься с-сом.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 14.06.2024 21:00
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так почему ни одна женщина не соглашается идти работать на 3 работы, а мужчина по дому рулить. Во времена посудомоек, стир. машин, мультиварок, роботов пылесосов и т.д. считаете тяжелое бремя? Живу один не первый год, не пытайтесь меня обмануть))))
Так, вы согласны сидеть в декрете пока жена будет работать?

И не надо тут говорить что "ни одна"))) это довольно таки распространено
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Не угадали😃 не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины, уж поверьте мне... Когда начинаешь разговаривать с мужчинами на эту тему, выясняется, что большинство не в курсе, что в женщину нужно не только тыкать 😃 я просто в шоке, если честно... Сейчас столько информации, бери да читай, учиться никогда не поздно, но нет... Мы же сами с усами и лучше знаем, как надо. Зато от женщины требуют в постели для себя все 33 удовольствия...Мне как то один товарищ 60 лет после знакомства
с-сологов то развелось, матерь божья, как раньше без с-са жили?))
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Что за бред? Вам так муж делал?
Пытался, но слышала от знакомых женщин много таких историй, а так же читала, я люблю читать комментарии к разным видео и статьям, там много интересного можно узнать, очень много женщин жаловались на это. Если не верите, можно забить в поисковике, наверняка найдётся. Очень часто любят использовать беременных женщин, когда врач запрещает и угроза выкидыша
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
сексологов то развелось, матерь божья, как раньше без секса жили?))
Как раньше без этих с-сологов с-сом занимались good2_rt_68.gif mishka.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а мне вот интересно про законодательство. Чем это оно вам не угодило.У нас закон очень хорошо защищает детей, и чем вам плохо? Дети остаются с матерью потому что она может не работать, а вот мужчина всегда будет зарабатывать, и рано или поздно его дети окажутся с какой нибудь тетушкой. Леонид? вы не работаете?
Детей защищает не плохо, согласен. Женщин защищает отлично - факт. Мужчины уязвимы со всех сторон, после подписания договора в ЗАГСе и тем более рождения детей.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Пытался, но слышала от знакомых женщин много таких историй, а так же читала, я люблю читать комментарии к разным видео и статьям, там много интересного можно узнать, очень много женщин жаловались на это. Если не верите, можно забить в поисковике, наверняка найдётся. Очень часто любят использовать беременных женщин, когда врач запрещает и угроза выкидыша
facepalmm_rt_40.png не читайте все подряд. Это Вам вредно, противопоказано. Каша потом в голове. Кашпировский. beach_rt_68.gif я вам лучше воду зарежу.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шта???
Угу dntknw_rt_60.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Детей защищает не плохо, согласен. Женщин защищает отлично - факт. Мужчины уязвимы со всех сторон, после подписания договора в ЗАГСе и тем более рождения детей.
Неть. Ещё в момент как туть выражовываются присунул. sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Детей защищает не плохо, согласен. Женщин защищает отлично - факт. Мужчины уязвимы со всех сторон, после подписания договора в ЗАГСе и тем более рождения детей.
да после рождения детей были вы в ЗАГСе или не были, на скорость не влияет))))
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр