загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
52
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а зачем папа ушел?
Может маме перестало хватать внимания от папы, пока он на 3 работах и это внимание она нашла в другом месте? Не рассматриваете такой вариант?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Прям сама знала куда писать и без твоего науськивания? В такие-то года😂 ну прекрати уже.
Ой всё. Дитё дитё в 11 лет. Молчу. molchu_rt_42.png и книгу Соловьёва дедушке подарила, все ей кто-то подсказывал. Воть гад ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 14.06.2024 21:17
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Когда я слышу, что мужчина спрашивает, получила ли женщина удовольствие, я понимаю, что он не в курсе даже, как это выгляди...
Это нормально, что не всегда чувствуют. У всех Ж по-разному это проходит, не всегда это ощутимо физически для партнера

А вот что спрашивает - мне кажется, это вообще хороший показатель. Значит ему как минимум небезразлично это
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Суд определил по субботам. Но мамаша в пятницу вечером заявляет, что они уехали на дачу, в больницу , к бабушке , на море и еще 1000 причин.Все, ппц. И так практически каждую неделю. Вот вам и определение суда
А пробовал договориться заранее, сесть и вот по-человечески, мол так получилось , но ребенка то давай не разрывать, как-то по-взрослому делить времяпровождение. Форс-мажоры бывают, но не каждую неделю же… по-хорошему, без норова и гонора…
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может маме перестало хватать внимания от папы, пока он на 3 работах и это внимание она нашла в другом месте? Не рассматриваете такой вариант?
не знаю я уже нисего

Я любви хочу а не автомат))))))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так что драться теперь????????
Зачем? Забыть про своего ребенка. Совсем от слова. Мы же не имеем чувств отцовских. Так, присунули.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 14.06.2024 21:19
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а без ЗАГСА вы разве застрахованы?
Не во всех случаях, но есть конечно варианты. И только после множества " проверок" и пока я не увижу, что ей нужен именно я - в ЗАГС не пойду. Он про деньги, а не про семью
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А пробовал договориться заранее, сесть и вот по-человечески, мол так получилось , но ребенка то давай не разрывать, как-то по-взрослому делить времяпровождение. Форс-мажоры бывают, но не каждую неделю же… по-хорошему, без норова и гонора…
Ага. Есть люди недоговороспособные зная что им ничего не будет. А через пару лет ребенок вообще спросит, дядя, ты кто.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 14.06.2024 21:21
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Зачем? Забыть про своего ребенка. Совсем от слова. Мы же не имеем чувств отцовских. Так, присунули.
тьфу. Нет можно Путину писать.... вы за кого нас здесь принимаете???????
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 14.06.2024 21:26
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Не угадали😃 не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины, уж поверьте мне...
Бывают
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не во всех случаях, но есть конечно варианты. И только после множества " проверок" и пока я не увижу, что ей нужен именно я - в ЗАГС не пойду. Он про деньги, а не про семью
конечно про деньги. этот вопрос тоже долен быть урегулирован, чтобы вы в последствии не оттяпали без желания второй половины того что не имели.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
По твоим тут нервозностям, да, именно ты виноват в данной ситуации. Да довел до того, что мать выкрадывала своего ребенка, ты мне помню в ЛС писал давным давно…
bye_rt_52.gif бреда мне сегодня на суде хватило.
Погремуха Метелкина Санкт-Петербург, 51 год.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 14.06.2024 21:26
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Пытался, но слышала от знакомых женщин много таких историй, а так же читала, я люблю читать комментарии к разным видео и статьям, там много интересного можно узнать, очень много женщин жаловались на это. Если не верите, можно забить в поисковике, наверняка найдётся. Очень часто любят использовать беременных женщин, когда врач запрещает и угроза выкидыша
Ну справедливости ради - не всем врач запрещает

Есть и Ж такие, что период беременности/ родов и взращивания ребёнка используют как «оберег» от интимной близости
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
остался у нас один Константин не запятнанный))))))))))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ага. Есть люди недоговороспособные зная что им ничего не будет. А через пару лет ребенок вообще спросит, дядя, ты кто.
Вооот!!! Ты опять о своей заднице, жестокий ты человек. Мне жаль матерей ваших детей, какие бы они там не были, они имеют право видеть и воспитывать своего ребенка как и отцы, на тех же правах и даже больше. Уверена, что Желтый, что ты, все дико утрируете и доводите до ручки все ситуации.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
А вы считаете, что ответственных отцов не бывает. Да они на нашем форуме, здесь. А вы всё придумываете, из пальца высасывает.
Где я писала что все отцы безответственны? Ссылку пожалуйста, а то вы наговариваете на меня
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
тьфу. Нет можно Путину писать.... вы за кого нас здесь принимаете???????
Не понял вопроса. За живущих в розовом мире в розовых очках
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 14.06.2024 21:25
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
А что по отношению к вам они насильничали?
Кто??
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр