загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
52
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я слава богу не отношусь к описанным вами мужчинам. Закончим уже. я за женщин тут не ною, как вы за мужчин, не умеющих заниматься сексом.
Я тоже не ною, просто констатация фактов😃 знала мужчину, который был даже не в курсе, что женщине нужны предварительные ласки... На мой вопрос про них он ответил - а я всегда так... Сразу...Почему же тогда все мои женщины меня хотели? Я говорю, да мало ли почему, у всех женщин свой интерес... Есть много женщин, готовых терпеть ради денег, детей, жилья и т.д.
знаю историю, когда с предыдущим мужем у женщины было всё хорошо, а с новым нет и она 3 г имитировала, потому что его любила, пока видимо не прорвало и она проговорилась. А он очень обиделся, почему она сразу не сказала о проблеме, а притворялась, чтоб ему сделать приятно. Просто мужчины в любом возрасте считают себя мачо и даже после 60-ти прямо на первом свидании норовят спросить, не пора ли к нему или ко мне, а сам не может пройти 10 мин без отдыха, нужно ему присесть, отдышаться. А я смотрю и думаю, что мне что-то совсем не хочется, чтоб он на мне умер😃☺☺ мне кажется, он думает, что женщине достаточно и 5 мин будет и она будет довольна. Хорошо, что А. Мэй всем разъясняет, что это не так. Я вот думаю, что надо наверно всем перед встречей рассылать его видео, чтоб учились на старости лет. 😃😃😃
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, вы согласны сидеть в декрете пока жена будет работать? И не надо тут говорить что "ни одна"))) это довольно таки распространено
Согласен ли я поменяться с женщиной в семейной - бытовом и правовом поле поменяться местами с женщиной? Конечно! Про "удобненько" помните? wink_rt_40.png

Почему все это "распространённое" о чем вы говорите проходит мимо меня? lollol_rt_46.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
бреда мне сегодня на суде хватило.
Бреда что ты довел до того, ребенка выкрали чтоб его видеть? Вот что бред и еще больший бред вот этой ситуации нездоровой для ребенка.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
сексологов то развелось, матерь божья, как раньше без секса жили?))
До 1990 года с-са не было, говорят nono_rt_50.gif lollol_rt_46.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я тоже не ною, просто констатация фактов😃 знала мужчину, который был даже не в курсе, что женщине нужны предварительные ласки...
Не всегда нужны…
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я тоже не ною, просто констатация фактов😃 знала мужчину, который был даже не в курсе, что женщине нужны предварительные ласки... На мой вопрос про них он ответил - а я всегда так... Сразу...Почему же тогда все мои женщины меня хотели? Я говорю, да мало ли почему, у всех женщин свой интерес... Есть много женщин, готовых терпеть ради денег, детей, жилья и т.д. знаю историю, когда с предыдущим мужем у женщины было всё хорошо, а с новым нет и она 3 г имитировала, потому что его любила, пока
ну теперь понятно кого вы пиарите)))))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да после рождения детей были вы в ЗАГСе или не были, на скорость не влияет))))
Да, согласен. И к этому вопросу тоже надо подходить ответственно, а не "по залету"
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен ли я поменяться с женщиной в семейной - бытовом и правовом поле поменяться местами с женщиной? Конечно! Про "удобненько" помните? Почему все это "распространённое" о чем вы говорите проходит мимо меня?
не знаю)) где вы ходите??
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
До 1990 года секса не было, говорят
а как мы размножались? почкованием?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, согласен. И к этому вопросу тоже надо подходить ответственно, а не "по залету"
какой ты умничка, кому же ты достанешься)))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я тоже не ною, просто констатация фактов😃 знала мужчину, который был даже не в курсе, что женщине нужны предварительные ласки... На мой вопрос про них он ответил - а я всегда так... Сразу...Почему же тогда все мои женщины меня хотели? Я говорю, да мало ли почему, у всех женщин свой интерес... Есть много женщин, готовых терпеть ради денег, детей, жилья и т.д. знаю историю, когда с предыдущим мужем у женщины было всё хорошо, а с новым нет и она 3 г имитировала, потому что его любила, пока
Мне зачем ЭТА информация? blink_rt_40.gif я даже не читаю ЭТО уже. blink_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Мне зачем ЭТА информация? я даже не читаю ЭТО уже.
Тут много разной информации, твою же читают истерию спокойно и не задают глупых вопросов.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вам точно 35...простите? Вот серьёзно... Сколько сейчас / какой процент Ж предпочтут "сидеть дома" (вести хозяйство) или карьера/ работа....? ))) В крупных городах городах то...
Да, мне точно 35 полных лет. Зачем прятаться за аноним? Уверенно неси свою мысль людям, доказывай ее. А если тебе доказали обратное, то мужественно признай ошибку и поблагодари за ученье. Думай, меняйся lollol_rt_46.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, мне точно 35 полных лет. Зачем прятаться за аноним? Уверенно неси свою мысль людям, доказывай ее. А если тебе доказали обратное, то мужественно признай ошибку и поблагодари за ученье. Думай, меняйся
Путину напиши


)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Путину напиши )))
rofl_rt_56.gif кремлин.ру
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Держу себя в руках товарищи модераторы))) вроде объективна и в рамках равноправия говорю, без оскорблений как многие)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
и я себя в руках держу... о чем тема то?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Предупреждение модератора: Всех предупреждаю
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Предупреждение модератора: Всех предупреждаю
Ах ты!!! Злыдень sarcastic_rt_50.gif да дай поспорить то, смотри как тема льется прям комментами. В споре рождается истина, Тем)))
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр