загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Меня папа сегодня два раза подряд в шахматы обыграл 😁
Теряем сноровку)) замоталась наверное.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Теряем сноровку)) замоталась наверное.
Папа хорошо играет)

Ну и я от жары вареная просто. Сегодня нижнее давление до 53 опускалось
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Папа хорошо играет) Ну и я от жары вареная просто. Сегодня нижнее давление до 53 опускалось
Да всю неделю все себя плохо чувствуют. Не удивительно.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ань, Солнышко, привези корюшки плиз
Не поверишь, я её ещё ни разу не попробовала)))
В прошлом году не хотелось, а в этом и не продавали особо.
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 22:35
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Не поверишь, я её ещё ни разу не попробовала))) В прошлом году не хотелось, а в этом и не продавали особо.
Ань, потому что этот Питер оборзел! Наведи там суету, что это такое? girl-witch_rt_92.gif ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ань, потому что этот Питер оборзел! Наведи там суету, что это такое?
Оборзел, да

У меня там духи в отеле спёрли
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Оборзел, да У меня там духи в отеле спёрли
Слава богу, я не в отель)
И духи мои на полочке меня ждут)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Оборзел, да У меня там духи в отеле спёрли
А ты не напрягла администрацию с горничными?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А ты не напрягла администрацию с горничными?
Напрягаю уже третий день подряд

Пока с горничными администраторы выясняли, результата ноль

Сегодня сказали руководству передадут. Дам время до понедельника ещё
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Сбрось если можешь. Ссылку. Мне нужно. Суды. Суды. Суды. Спс.
https://www.vsrf.ru/press_center/mass_media/33642/

Ссылки на судебную практику там предоставлены.

Верховный суд акцентировал на это внимание и в сейчас это будет соблюдаться особенно.

Но ты еще покопайся поглубже
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Напрягаю уже третий день подряд Пока с горничными администраторы выясняли, результата ноль Сегодня сказали руководству передадут. Дам время до понедельника ещё
Не вернут, кидай клич, наставим отрицательных отзывов beach_rt_68.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не вернут, кидай клич, наставим отрицательных отзывов
Я заявление напишу, если не решат вопрос)

Ну и отзыв, конечно

Там флакон новый, 100 мл. Чего-то работникам отеля дарить не хочется
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я заявление напишу, если не решат вопрос) Ну и отзыв, конечно Там флакон новый, 100 мл. Чего-то работникам отеля дарить не хочется
Да разматывай там все это, вообще что-ли уже?
Ольга Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 15.06.2024 00:36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вспомнила, была тема когда все делали друг другу комплименты, а Павел Кемерово сказал что он меня терпеть не может, и еще аж есть не может))))
Почаще мелькайте, пусть не питается аще lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так почему ни одна женщина не соглашается идти работать на 3 работы, а мужчина по дому рулить. Во времена посудомоек, стир. машин, мультиварок, роботов пылесосов и т.д. считаете тяжелое бремя? Живу один не первый год, не пытайтесь меня обмануть))))
Если мужчина может сделать уют, пусть сидит дома. Такие семьи есть... Но обычно мужчина может чистоту навести, а уют ему неподвластен.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если мужчина может сделать уют, пусть сидит дома. Такие семьи есть... Но обычно мужчина может чистоту навести, а уют ему неподвластен.
Я надеюсь, что это шутка...
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Психологи настоятельно советуют вносить в жизнь перемены. Мебель рекомендуется менять каждые 3 года, квартиру - 10 лет, любовницу - 2 года, работу - 5 лет А вот как часто надо менять жену? И надо ли включать в это время период когда жена была любовницей? И как считать периоды если любовница стала женой, а жена превратилась в любовницу? А если жён несколько? Кто что посоветует?
Жены очень разные, есть горячо любимые - их не меняют, есть не любимые - их меняют по ситуации.
Вообще ситуация - это то, что влияет всегда на выбор мужчин. Что радует - не у всех.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если мужчина может сделать уют, пусть сидит дома. Такие семьи есть... Но обычно мужчина может чистоту навести, а уют ему неподвластен.
Я даже представил эту картину)))

Мужчина покупает жильё, он же настоящий и не может позволить чтобы его семья по съемным хатам скиталась. Приобретает технику для облегчения быта. Обставил мебелью, ну не в пустую же квартиру приведет. Он же ответственный. И вот, наконец-то, приходит она. Самая нежная, любимая, неповторимая, единственная. Нитакуся. Усаживается на диван и каааак давай создавать уют своим присутствием. Наполнять гнёздышко той самой женской энергией rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2024 11:57
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я даже представил эту картину))) Мужчина покупает жильё, он же настоящий и не может позволить чтобы его семья по съемным хатам скиталась. Приобретает технику для облегчения быта. Обставил мебелью, ну не в пустую же квартиру приведет. Он же ответственный. И вот, наконец-то, приходит она. Самая нежная, любимая, неповторимая, единственная. Нитакуся. Усаживается на диван и каааак давай создавать уют своим присутствием. Наполнять гнёздышко той самой женской энергией
К вам, чую, нитакуся и придет. И вряд ли вы что-то купите... Пост у вас такой, антирекламный...

В нормальной патриархальной семье, куда вы все так стремитесь, так и происходит, мужчина обеспечивает семью жильем и условиями, женщина наполняет этот объем. Беды происходят оттого, что вы сами не можете определиться... И женщина должна вам подчиниться, и заработать она у вас должна, и детей тоже она... И женщины, заработав, не оч хотят подчиняться, с чего? Оба работают, какие подчинения...уже договорные должны быть отношения и тогда никакого подчинения...

А так, чтоб и рыбка и аквариум ...не бывает этого
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр