загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
52
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
У меня отец так сдел, правда нашел, а не ищет. Отцом остался, а вот человеком и мужчиной в моих глазах - нет.
человек..отец... мужчина.. как то много определений для одного

все одно - человек и не надо ничего придумывать.. а то ишь друг хороший, но человек - г..о..
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а они есть...
Как суслики? Вам я верю на слово)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а они есть...
А причины какие? Вот например у меня БЖ не подавала на алименты, то есть вроде в той категории о которой вы упоминаете. Но есть, как говорится, нюансы. Не подавала, так как изначально договорились между собой, не привлекая государство. Каждый месяц без задержки на ее карту капает сумма о которой договорились. Так то не подавала - это ещё ни о чем не говорит
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думаю далеко не каждый мужчина согласен на подобное. Значит она это делает втихаря.... Можно расценивать как обман и кражу био материала?
оооой)))кража материала))) ну взяла чуток... он при своем остался))))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
У меня особый случай. Сегодня был суд, я вымотан. Не хочу его тут мусолить.
ок
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
что то котик автор темы молчит
Стебанулся котик beach_rt_68.gif а вы тут устроили. bayan.gif gitara.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
оооой)))кража материала))) ну взяла чуток... он при своем остался))))
Юморите) значит все прекрасно понимаете, но по какой-то причине не озвучиваете это)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
оооой)))кража материала))) ну взяла чуток... он при своем остался))))
Поимели против воли rofl_rt_56.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А причины какие? Вот например у меня БЖ не подавала на алименты, то есть вроде в той категории о которой вы упоминаете. Но есть, как говорится, нюансы. Не подавала, так как изначально договорились между собой, не привлекая государство. Каждый месяц без задержки на ее карту капает сумма о которой договорились. Так то не подавала - это ещё ни о чем не говорит
да и по договоренности переводят. есть что просто не чем платить. просто участие, а может и не найти его. Эта фраза звучала к тому что вдруг он становиться отцом один раз в месяц.нет. он либо есть ( с алиментами или без) либо его нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Стебанулся котик а вы тут устроили.
Ну если пипл хавает. Почему бы и да?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поимели против воли
Не, украли! Что бы не платить за донорство)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юморите) значит все прекрасно понимаете, но по какой-то причине не озвучиваете это)))
а вы не знали что женщина "втихаря" может забеременеть. Некоторые так из семей мужика уводят.....
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дома, наверное , и некому всю эту чушь втирать Еще некоторые так удивлённо хлопают глазами : где вы мужиков безотвенных находите ? Сплошь и рядом.🤦🏼‍♀️ При том как в каком-то Зазеркалье живем Я уже писала , что если женщина нормальная,то мужчина сам начинает дичь какую-то крутить....ну спустя десятки лет он прощения просит, но толку от этого нет. А вот ,когда сама женщина мучает мужика, тогда он борется,становится лучше. Все для нее. Знаю одну историю
Вас послушать, так голос с небес.
Вроде как логично и даже с примером для убедительности. Но он применим к тем отношениям, что вы описали, причём зная в деталях, но масса нюансов которые будут обязательно присутствовать, внесут коррективы в любую из сторон
Вы рассуждает о поведении мужчин и женщин, не имея ни малейшего представления о них. Имеете в арсенале несколько клише под разные ситуации и вот пророком запахло. С таким подходом вы будете далеко от истины, а людей кого обидете или обозлите. Не возможно собрать картину из мозаики, имея лишь отдельные элементы, следовательно картину дособираете исходя из своей фантазии и вкусовых предпочтений. Картина не будет отражать объективность, там везде будете вы со своим представлением об отношениях И и Ж
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не, украли! Что бы не платить за донорство)))
блин)) так ему еще и приплачивать за это чтоли)))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не обвиняю, это Юрий решил сравнить вклады мой и свой в деторождение. Не надо сравнивать свое "присунул" (простите), с тем, что ребенок развивается внутри, кушая мамку, лишая ее зубов, разрушая ее здоровье. Не сравнимые это вещи. А про войну ну просто смешно, мало что ли женщин и детей там гибнет? Или женщин на войне нет? Медсестры хирургические в пекле, подвергают свою жизнь каждый день ... Когда до каждого дойдет, что такое ребенок и вклад женщины в это, тогда и семья будет
Вы напрасно на меня указали. Текст тот не моей руки. Но если потребуется смогу включиться и прояснить для себя, других что и как.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вы не знали что женщина "втихаря" может забеременеть. Некоторые так из семей мужика уводят.....
Да конечно известны все подобные приемы. Именно мужики и ведутся на подобное, а мужчин так не "развести"

И вообще, почему он полез на бабу при живой жене???(риторика) и пускай страдает, идиот
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не, украли! Что бы не платить за донорство)))
Пусть разыщет и взыщет biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да большинству мужчин фиолетово на этот свой материал sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, виноват. Он же глава семьи. Если компания накосячет, кто сядет? Главный... И это и есть ответственность...
Почему вы решили ,что все поголовно мужчины такие безответственные. Мне известны случаи безответственного поведения женщин. А оцы одиночки как же?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
блин)) так ему еще и приплачивать за это чтоли)))
Как минимум договариваться) ну нельзя же просто взять и украсть. Пусть это био материал и хорошие гены)))
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр