загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
52
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы сказал удобно))) Когда удобно - равноправие, а когда нет - ты же главный
да ладно, вам бы тоже так хотелось))) попробуете раз и уже не слезете))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
очень женщина с ребенком как не склоняйте - это женщина с ребенком. Тренер по чем и чего может дать? Отцовскую любовь? У меня первая жена выросла без отца. Я видел как она завидовала тем дочкам, у которых был отец.
Отцом тоже надо стать, именно тем отцом о ком вы говорите
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну и под какой критерий попадет тот кто ищет чтобы родить.. причем просто родить и...дальше храпеть
Я ж сказал. Не оценщик. Я не храпел и сейчас один! поднимаю двух дочек, ещё борясь с кознями бж.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
насчет пожирает изнутри - не согласна))))) На самом деле ребенок омолаживает организм матери, вот реально..... природа мать
Ага, прям так омолаживает, что после думаешь, как бы себя собратьsmile_rt_40.png сказки это. Ни один проф зоотехник так не скажет, и только у людей мифы)

Организм испытывает нагрузки колоссальные, странно это отрицать..
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да ладно, вам бы тоже так хотелось))) попробуете раз и уже не слезете))))
Не отрицаю!!!! Такое потребительство очень удобно! Но сейчас это пропагандируется как норма! А по факту бред полный. Разве нет?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отцом тоже надо стать, именно тем отцом о ком вы говорите
Отцом при рождении ребенка сразу становится, а каким - не Вам решать, а ребенку когда выростет. nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 14.06.2024 17:00
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я ж сказал. Не оценщик. Я не храпел и сейчас один! поднимаю двух дочек, ещё борясь с кознями бж.
как то вы слились - это ведь ваши слова :

Пока до женщин не дойдет, что мужчина это не присунул и не опылитель пользователь, что без мужчины вы матерью не станите, семьи не будет.


и я не про вас а про ЮРИЯ. То что поднимаете детей хорошо, но и мать тоже ведь не слилась....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, прям так омолаживает, что после думаешь, как бы себя собрать сказки это. Ни один проф зоотехник так не скажет, и только у людей мифы) Организм испытывает нагрузки колоссальные, странно это отрицать..
Вот так в мифах живут и в сказки верят про честную, бескорыстную, всепоглощающую любовь до самой смерти sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Получается, что я по ошибке люлей от вас получал?
Это нормально, встал, отряхнулся, болтаем дальше mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Отеэцом при рождении сразу становиться, а каким - не Вам решать, а ребенку когда выростет.
Оч уважаю вас и ваш труд, одиночка, что мать, что отец-это оч сложно. Но вы же понимаете, что не все мужчины -отцы в вашем понимании?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это нормально, встал, отряхнулся, болтаем дальше
lollol_rt_46.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не слилась....
haha_rt_56.gif извините.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Отцом при рождении сразу становиться, а каким - не Вам решать, а ребенку когда выростет.
Хах, с приставкой биологический, а ещё есть сурпапа, донор sarcastic_rt_50.gif и мимо проходил sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оч уважаю вас и ваш труд, одиночка, что мать, что отец-это оч сложно. Но вы же понимаете, что не все мужчины -отцы в вашем понимании?
Все мужчины отцы, но не все отцы совершают мужские поступки.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 14.06.2024 17:03
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оч уважаю вас и ваш труд, одиночка, что мать, что отец-это оч сложно. Но вы же понимаете, что не все мужчины -отцы в вашем понимании?
Ольга, вы можете ответить на мое сообщение выше?

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic47126/?page=35#msg5587450
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, прям так омолаживает, что после думаешь, как бы себя собрать сказки это. Ни один проф зоотехник так не скажет, и только у людей мифы) Организм испытывает нагрузки колоссальные, странно это отрицать..
????? в смысле как бы себя собрать - после родов ты встал и пошел. Все остальные случае - отклонения от нормы. и мужчина в этом точно не виноват

а когда женщина беременна - ребенок дает стволовые клетки - которые отвечают за молодость. А плацента...

если бы мужчина ходил с животом - да его организм испытывал бы нагрузки, но у женщин даже мозг немного "плавиться за 9 месяцев" чтобы не ощущать ту боль.... вобщем странно думать что это мучения для женщины....особенно когда она рожает более одного раза.... по собственной воле
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хах, с приставкой биологический, а ещё есть сурпапа, донор и мимо проходил
А это ваш выбор. rtfm_rt_52.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не отрицаю!!!! Такое потребительство очень удобно! Но сейчас это пропагандируется как норма! А по факту бред полный. Разве нет?
ну чуть чуть то можно поделать что хочется, ну глава семьи разгребет разок... здорово так то
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
как то вы слились - это ведь ваши слова : Пока до женщин не дойдет, что мужчина это не присунул и не опылитель пользователь, что без мужчины вы матерью не станите, семьи не будет. и я не про вас а про ЮРИЯ. То что поднимаете детей хорошо, но и мать тоже ведь не слилась....
Эти слова на сообщение автора не касаемо юрия
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 14.06.2024 17:05
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А это ваш выбор.
Да знаю я это, я в слово отец вношу разный смысл, а вы всё смешали и мух и котлеты
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр