загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
52
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не-не ....ягодки до моего возраста не созраняются
Перезревают???
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Котик, Россия, Москва писал:
Кто что посоветует?
Сначала жениться , а потом может и менять не захочется. beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Рожать вообще многие перестали хотеть, что государству пришлось целую программу запускать.
разумеется, зачем рожать и рассчитывать только на себя. или мужчина сбежит и оставит без алиментов и средств к существованию, или государство отберет в очередной бойне, или сам помрет ибо здоровья нет или еще что... как в таких ситуациях рожать большими семьями хочет? раньше ребенок это лишние руки, сейчас лишний рот... еще и за плохое воспитание можно присесть, оно вот надо? одного родить чисто для продолжение своего рода и хватит...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 09:55
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Перезревают???
Бродят уже на форуме sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да причём мы то тут с вами?
Наверное хочу познакомиться. И анкета ваша закрыта. biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Благодарю за честность!!!! Вы сейчас озвучили истинные причины развала института семьи. 👨‍👩‍👧 только мне до сих пор не понятно почему же всю вину за развал переводят на мужчин?
Так тему почитайте, о чем она? Прааавильно, измены, а это основа развала семьи самая первая! Сколько согласившихся с ТС? Чего тут еще непонятного?😁
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я не про вас, а вообще про общую тенденцию
Предположу, что вы много читаете форум smiley-ast_rt_40.gif
Так-то женщины разные, очень, и запросы разные. А общие тенденции можно, наверно, только с помощью соц опросов понять.. да и то выборка должна быть большой, измеряемой десятками тысяч.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 09:58
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Наверное хочу познакомиться. И анкета ваша закрыта.
Извините, я не знакомлюсь
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вы причины развода погуглите и найдете ответ, это же очевидно. И если не понятно, я имела ввиду любовника когда женщина свободна. Лучше жить так, чем второй раз замуж выходить в сорок с лишним. Кому то надо замуж, а кому-то и нет🤷‍♀️
Вы все предельно ясно сказали. Женщины, в вашем лице, выбирают гостевые браки (так этот блуд сейчас называется?) против построения семьи.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы все предельно ясно сказали. Женщины, в вашем лице, выбирают гостевые браки (так этот блуд сейчас называется?) против построения семьи.
Да плевать как это называется, нужно жить для себя, а не для штанов, жизнь одна и коротка и просир@ть её не стоит
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Читаю я вас и думаю, а чего это вы выбираете себе моложе? зачем? и если вы выбираете, почему не оставляете право женщине выбрать моложе себя? причем со стороны женщины вообще понятно - женщины по статистике живут дольше, мужчины меньше, есть шанс состариться вместе и жить вместе... честно говоря, тема на любителя... мужчина, ищущий заведомо помоложе, будучи стариком пожилым, вызывает рвотный рефлекс
Вы на фото определили мою старость или циферки узрели?? Стоит упомянуть одно высказывание: "не верите цифрам в паспорте, весам и зеркалу".
И где вы усмотрели в моих комментах, что я ограничиваю женщин в выборе своего мужчины. Не ищите, не найдете, потому что такую ерунду я написать не мог. Всегда подчеркивал, что отношения могут быть только взаимными.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Ещё вопрос, вы готовы иметь с новым мужчиной общего ребенка??
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Конечно! Когда читаю про забугор и нелепые стереотипы из глянца их журналов, хохочу что есть мочи! Как еще на эти фантазии не взрослых морально дядечек мне еще реагировать? Тужиться сутками на 3 работах, чтоб сделать пластику, подвергать свой организм опасности, чтоб понравиться какому-то популе,выглядещему как тракторист из деревни? Потому что у него там модель и идеал из-за бугра,ну правда, ну?😂😂😂😂
По вашему я похож на тракториста?? wink_rt_40.gif

Не устраиваю, проходим мимо.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Для Юлия Андреевна, Россия, Москва:

Нет за бугром у меня идеалов. Примеров у нас дома хватает.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так тему почитайте, о чем она? Прааавильно, измены, а это основа развала семьи самая первая! Сколько согласившихся с ТС? Чего тут еще непонятного?😁
Про измены понятно. А тут озвучили, что между гостевым браком и создании семьи выбирают первое. В семье "работать" надо, а это труд и не малый. Лучше похоть, разврат и по домам. Вот так семьи и не создаются)))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вы реально считаете, что женщина 40 лет между мужчиной 40 лет и 60 лет выберет последнего?????? еще лет пять и потом сиделкой стать? оно кому надо?
Не буду реагировать на ваш неприятный выпад в мой адрес, понимая, что вас в заблуждение ввели циферки. Не судите обо мне по косвенным знакам. Лучше узнайте меня лично, поверьте я вас приятно удивлю. grin-ast_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Ещё вопрос, вы готовы иметь с новым мужчиной общего ребенка??
facepalmm_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Я здесь уже писал , что имел отношения с женщинами 44-46 лет. И не вызвал у них вашей реакции. В двух случаях был в шаге от ЗАГСа. Расстался в силу собственного решения.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да плевать как это называется, нужно жить для себя, а не для штанов, жизнь одна и коротка и просир@ть её не стоит
Главное что бы вы понимали, что при такой жизненной позиции отношение к вам будет соответствующее. На ночку и за дверь)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
По вашему я похож на тракториста?? Не устраиваю, проходим мимо.
Ну с Вами не интересно, Вы все на себя примеряете и Якаете. Но то что тотальное несоответствие идет с какими то фантазиями-совершенно точно и Вы такой не один, вас тут много😁
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр