загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
52
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возрастные мрут как мухи, слабый пол одним словом
Много молодых уже и на кладбища без очереди оказываются. Всё настолько относительно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что-то я совсем запутался. Скучно и нудно или все-таки развлекаетесь?
Поясню, собеседники здесь в основном эрудированны и интересны, вы -нет
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Много молодых уже и на кладбища без очереди оказываются. Всё настолько относительно.
Я опираюсь на статистику
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Алена, Россия, Йошкар-Ола писала:
Если мужчины вытирают об это ноги, то зачем оно.
Тут вы ошибаетесь. Целомудрие очень ценно. Вот спросите у своих знакомых мужчин или даже тут на форуме опросник сделайте и тогда удостоверитесь в моих словах)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я раньше так же рассуждала, типа, возрастные, о чем думаете. А сейчас под другим углом на это смотрю: они же , если в итоге находят женщин сильно моложе, не силой их берут, все по доброй воле. И детей женщины рожают, наверно, по собственному желанию. Вряд ли в 30-40 лет нет понимания, откуда дети берутся и каковы перспективы растить одной. Ну, это как "жертвинки" ищут абьюзеров, "мамки" "сыночков" и т.д. Нам может быть дико, а кто-то реально готов и даже хочет быт
Да, конечно, так и есть, только это не от здоровой психики идет, это тоже нужно понимать.
Недолюбленность/проблемы с отцом и прочее.
И с абьюзерами-тиранами-нарциссами кто-то живет и таких много, но разве они психически здоровые женщины?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Из кого? Достойные все давно и глубоко женаты
Глаз то горит да, на женатых? sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Из кого? Достойные все давно и глубоко женаты
Я был давно и глубоко женат. Вырастил два поколения. Знаю своих товарищей, офицеров в отставке, которые в таком же положении, что и я.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот часто наблюдается такое , что многие женщины выбирают в любовники именно женатого, хотя былт выбор между свободным холостым
Потому что не хотят обхаживать его и напрягов. Так он занят семьей там и нет тотального гипер контроля, глаженья рубашек, борщей кастрюлищами, оливье тазиками… женщины научились у вас, жить удобно для себя и не перенапрягаться!)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Даа...беда , бальзаковские женщины бузят тараканы не кормятся. Но настоящая женщина, с внутренним женским содержанием в любом возрасте востребована
Здесь нет бальзаковских женщин, Иван.
Их сразу разбирают и уводят, не успевают даже до форума добраться.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Психологи настоятельно советуют вносить в жизнь перемены. Мебель рекомендуется менять каждые 3 года, квартиру - 10 лет, любовницу - 2 года, работу - 5 лет А вот как часто надо менять жену? И надо ли включать в это время период когда жена была любовницей? И как считать периоды если любовница стала женой, а жена превратилась в любовницу? А если жён несколько? Кто что посоветует?
Каждые 5 лет. Это как машина, чем старше тем в обслуживании дороже. В приемлемом варианте, лучше менять каждые 3 года. Кстати про любовницу, что её нужно менять каждые 2 года, тоже не верно. Любовницу надо менять раз в 6 месяцев.
Алена, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Алена, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут вы ошибаетесь. Целомудрие очень ценно. Вот спросите у своих знакомых мужчин или даже тут на форуме опросник сделайте и тогда удостоверитесь в моих словах)))
Я в таком возрасте, что мне насрать, что вы там думаете
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, именно, иногда бывает скучно, здесь с вами развлекаюсь
Мужчина не должен в семье, в отношениях быть клоуном.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Пока читала компентарии,забыла о чем тема, тааак увлекательно))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Мужчина не должен в семье, в отношениях быть клоуном.
Причём тут мужчина вообще?
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Так, вот женщина нашла любовника, значит любовник нашел любовницу. Не?
Я читала исповедь одной любовницы, у которой было 3 женатых любовника, которые естественно не знали друг о друге. Один её возил на отдых, другой купил квартиру, третий машину. На одного из них она повесила ребёнка от этих встреч. Если женщина свободна, она имеет право встречаться с нужным ей количеством мужчин. И не надо обольщаться, что она будет встречаться с кем-то одним. Кстати, именно поэтому нормальные порядочные женщины не спят ни с кем при первой встрече, если ищут мужчину для серьёзных отношений. А если женщина ищет для несерьёзных отношений, то она уже не порядочная😃
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здесь нет бальзаковских женщин, Иван. Их сразу разбирают и уводят, не успевают даже до форума добраться.
Есть, они упираются и не бегут лишь бы с кем чтоб не быть одной. В блогах одна отличная женщина, морально полноценная, размерена, мудра! Да и не одна она там, не принимают они вот этих мужчин, читают и бегут куда подальше😆
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 09:16
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Есть, они упираются и не бегут лишь бы с кем и не одной. В блогах одна отличная женщина, морально полноценная, размерена, мудра! Да и не одна она там, не принимают они вот этих мужчин, читают и бегут куда подальше😆
Я больше возраст имела в виду, здесь 30-летних нет, на форуме)
Надо было посоветовать Ивану почитать Бальзака, прежде чем писать комментарий о его героинях )
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 09:16
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я читала исповедь одной любовницы, у которой было 3 женатых любовника, которые естественно не знали друг о друге. Один её возил на отдых, другой купил квартиру, третий машину. На одного из них она повесила ребёнка от этих встреч. Если женщина свободна, она имеет право встречаться с нужным ей количеством мужчин. И не надо обольщаться, что она будет встречаться с кем-то одним. Кстати, именно поэтому нормальные порядочные женщины не спят ни с кем при первой встрече, если ищут мужчину для серьёзных
Думаете сразу тестит годится или нет
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Алена, Россия, Йошкар-Ола писала:
Если мужчины вытирают об это ноги, то зачем оно.
Как жутко слышать это от женщины.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здесь нет бальзаковских женщин, Иван. Их сразу разбирают и уводят, не успевают даже до форума добраться.
Я имел ввиду про возраст 43-50 , в общем про ягодок sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр