загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
52
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юрий, у меня были до рождения дочек отношения с мужчиной старше меня и готовым идти в ЗАГС. Но так как старший сын от первого брака у меня был нездоров, я твердо решила рожать от мужчины, который будет не старше меня и лучше даже помладше. Так и получилось, я родила двух девочек подряд достаточно поздно для себя (37 и 38 лет). Больше рожать не планирую. И пофиг кого я там встречу... и какого возраста
Могу сказать, что вы молодец.

Я тоже буду молодцом... grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Понимаю теперь, почему у нас так деградировал институт семьи. Общество потребления.
деградировал, когда в 90 е пошла волна разводов. а почему? потому что все разваливаться начало, а мужчины лапки сложили, бабы на себе мешки таскали... вот с этого и начало разваливаться... потом пошла "юбочка из плюша" и разврат, опять же, женщины виноваты? общество потребление пошло с мужчин... а женщины посмотрели на все это и просто стали отвечать... если мужчина не хочет брать ответственность за женщин и детей (статистику алиментов не забываем, да?), то и женщине нафиг нужна обуза? так и ушел в никуда институт семьи. будет глава семьи с ответственностью, и семья тут же найдется
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Могу сказать, что вы молодец. Я тоже буду молодцом...
да? ну когда родите детей, выносите их, приходите за миллионом... а покуда этого нет, то и вызывает горький смех от всего этого..Кончаловский вспоминается, убивший считай свою дочь... ну нафиг
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
почему-то тоже такие мысли... а мысли такие, потому что плюсов от брака с мужчиной меньше, чем минусов. Оттого и задумываешься, а оно зачем... если бы плюсов стало больше, то и мысли о гостевом браке не заходили бы
Каждый выбирает для себя.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вчера посмотрела случайное видео - про вторую русскую жену у гражданина ОАЭ. она родила ребенка от него (у первой жены 5 детей), муж приходит к ней с графиком три недели через три.. не свои недели она проводит в путешествиях, отдыхе, ее полностью обеспечивают, у нее есть защита, тк это официальный брак, признанных государством. и мужчине хорошо, и его женщинам... я бы так не смогла, наверное, но ведь все счастливы... и где тут грех?
Вы представляете, что сейчас с местными мужиками будет? Их разорвёт, а женщину проклянут, самое малое sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про измены понятно. А тут озвучили, что между гостевым браком и создании семьи выбирают первое. В семье "работать" надо, а это труд и не малый. Лучше похоть, разврат и по домам. Вот так семьи и не создаются)))
Такое тоже есть , не отрицаю.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Понимаю теперь, почему у нас так деградировал институт семьи. Общество потребления.
Вам не пофиг? Вам вообще никого не надо
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы представляете, что сейчас с местными мужиками будет? Их разорвёт, а женщину проклянут, самое малое
да пофиг, если честно... грех понятие оч растяжимое
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
деградировал, когда в 90 е пошла волна разводов. а почему? потому что все разваливаться начало, а мужчины лапки сложили, бабы на себе мешки таскали... вот с этого и начало разваливаться... потом пошла "юбочка из плюша" и разврат, опять же, женщины виноваты? общество потребление пошло с мужчин... а женщины посмотрели на все это и просто стали отвечать... если мужчина не хочет брать ответственность за женщин и детей (статистику алиментов не забываем, да?), то и женщине нафиг нужна обуза?
Вот в точку!!!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
деградировал, когда в 90 е пошла волна разводов. а почему? потому что все разваливаться начало, а мужчины лапки сложили, бабы на себе мешки таскали... вот с этого и начало разваливаться... потом пошла "юбочка из плюша" и разврат, опять же, женщины виноваты? общество потребление пошло с мужчин... а женщины посмотрели на все это и просто стали отвечать... если мужчина не хочет брать ответственность за женщин и детей (статистику алиментов не забываем, да?), то и женщине нафиг нужна обуза?
Они думают, что женщины глупы и не понимают что те, лишь пристроиться хотят, да чтоб помоложе, ходила за мной…
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Они думают, что женщины глупы и не понимают что те, лишь пристроиться хотят, да чтоб помоложе, ходила за мной…
ну да, а чтоб не делась никуда, кончим, нам не тяжело, а ей рожать, ходить... воспитывать.. а мы че, мы ниче, у нас пенсия будет, поделимся...может быть
Ольга Москва, 44 года.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 14.06.2024 11:35
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
деградировал, когда в 90 е пошла волна разводов. а почему? потому что все разваливаться начало, а мужчины лапки сложили, бабы на себе мешки таскали... вот с этого и начало разваливаться... потом пошла "юбочка из плюша" и разврат, опять же, женщины виноваты? общество потребление пошло с мужчин... а женщины посмотрели на все это и просто стали отвечать... если мужчина не хочет брать ответственность за женщин и детей (статистику алиментов не забываем, да?), то и женщине нафиг нужна обуза?
Ну всё понятно с Вашей позицией. Все из-за козлов мужчин, а женщина - святая. angel2.gif А может дело не в половой принадлежности? В ситуации в семье всегда! виноваты оба.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
деградировал, когда в 90 е пошла волна разводов. а почему? потому что все разваливаться начало, а мужчины лапки сложили, бабы на себе мешки таскали... вот с этого и начало разваливаться... потом пошла "юбочка из плюша" и разврат, опять же, женщины виноваты? общество потребление пошло с мужчин... а женщины посмотрели на все это и просто стали отвечать... если мужчина не хочет брать ответственность за женщин и детей (статистику алиментов не забываем, да?), то и женщине нафиг нужна обуза?
мне кажется что институт развалился когда женщина смогла себя обеспечивать, работать, зарабатывать, занимать высокие посты.. А так семья держится на мужчине - он охраняет обеспечивает, женщина за ним. Как только колдырит неделями, идет нафиг....

Вот шейх из эмиратов ( из поста выше) взял вторую русскую, потому что у нее мозгов нет работать, но зато обеспечивает.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мои родители другой закалки, послевоенный, его уже и на свете нет, отца моего... не думаю, чтобы он убежал и не стал бы алиментов платить... если вдруг мы, родители детей, уйдем, то есть сестры/братья, старший сын в конце концов... я вообще смотрю по-другому, и родила троих детей... но оч понимаю людей, которые не хотят рожать... куда рожать-то? вы готовы поднять ребенка? возить на занятия, заниматься, платить за все чихи? или баба молодая займется этим? у меня тоже муж оч хотел много детей,
Я готов, о чем четко изложил в своей анкете. Я за традиционную семью, такую как она замысливалась нашими предками. За ответственность взрослых принимавших решение создать семью, завести детей.
Я ведь ушёл из семьи, когда выросла самая младшая. Всё равно продолжаю помогать им, ведь дети мои.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну да, а чтоб не делась никуда, кончим, нам не тяжело, а ей рожать, ходить... воспитывать.. а мы че, мы ниче, у нас пенсия будет, поделимся...может быть
Странно, чего это они не желают этого, глупые бабы?😆😆😆
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я готов, о чем четко изложил в своей анкете. Я за традиционную семью, такую как она замысливалась нашими предками. За ответственность взрослых принимавших решение создать семью, завести детей. Я ведь ушёл из семьи, когда выросла самая младшая. Всё равно продолжаю помогать им, ведь дети мои.
Юрий)) а я вот читала в ваших постах что нихрена вы не делали, а только спать домой приходили. Это жена везла ваших троих детей... и где она?

простите
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
то есть воспитавшая детей женщина не имеет права пожить для себя?))
Чтобы таких вопросов не возникало надо расскрывать ситуацию полнее.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну вы же нитакой, правда?)))
Точно, не такой biggrin_rt_40.gif у меня другой принцип sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 11:23
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Точно, не такой у меня другой принцип
че там? Не грузится
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр